My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снор 7 руи на чезарии
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 01:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 06:27
Сообщения: 3
Это было действительно круто. Сколько лет играю, а такие эмоции в первый раз. Необычайные ощущения при нахождении 7 руины и потом час с лишним переживаний до атаки. Не мастер литературно и заковыристо выражаться, но всем желаю найти хоть раз 7 архируину!!!!


Вложения:
444444.png
444444.png [ 250.25 КБ | Просмотров: 2247 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снор 7 руи на чезарии
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 06:27
Сообщения: 3
По просьбе поклонников моего литературного таланта попробую еще раз описать это необычайное событие - взятие архируины. Был обычный , ничем не примечательный вечер. Три фарм. отряда грустно бороздили скудную фарм.зону, а обделенные жизнью и судьбой носильщики тащили награбленное у нечести в славный стольный град припасы. В почтовый ящик падали письма со скучными обыденными сообщениями. В очередной раз открыв такое письмо я увидел среди обычного написанного бреда цифру 7. Мозг долго пытался сообразить к чему эта 7 относится и после некоторого торможения моей подкорки в сознание молнией наконец то дошло, что на моей улице все предпосылки праздника, а именно - та самая редкая 7 архируина. Вечер перестал быть томным. После 2-х минутных процедур на успокоение и приема корвалола с валерианкой мысли стали приходить в привычный порядок. Фарм отряды как то сразу заторопились домой, а сама руина подверглась масированному пресингу провидцев на предмет пришлых любопытных исследователей. И вот этот момент настал. Все дома. Герои наперебой кричат о своих способностях и навыках, войска блестят доспехами, можно собираться в поход. Но заковыристая руина не так то проста. Не взять моим славным воинам столь могучую орду нечести супостатной. Что же делать? Мозг перебирает все варианты и.... Конечно, ведь есть друг закадычный, по волею судеб сосед мой распрекрасный. Как же забыл то я в столь радостный миг о друзьях товарищах. Взять бы всех, да не возможно это, трудности. И вот уж голубиной почтой письмо доставлено радостное и рад со мной идти друг-товарищ. Пошли мы на руину ту архизлючую, а сами под образа , молится об исходе битвы радостной. Что б воины наши прославили подвиги дружины и показали потомкам о союзе рас разнообразных. И пала та руина, не выдержав натиска православного, и возвратились наши соколики целехеньки да невредименьки, и праздновали мы всеми чревами столь событие знаменательное и просили меня наши кормилицы свет- модераторы, освети в былине своей подвиг ваш незабываемый, что б люд честной порадовался , что нет больше нечести в руине той непросветной и жить теперь можно в мире да припеваюче. На этом сказ мой кончился. Осталось мне лишь воспоминания да сердца волнения редкие, от подвигах тех , о волнениях.))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снор 7 руи на чезарии
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем с победой! Однако для получения награды рассказ потребуется доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.247s | 16 Queries | GZIP : Off ]