My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архируина 7* на Архоне
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 22:34 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:06
Сообщения: 14
Великий правитель ожидал подобный вопрос, но ответил не сразу.Сперва он выколотил трубку и достал из за пазухи золотую табакерку, которая в это утро уже изрядно опустела. Набив курительный прибор горсткой тертых листьев, капитан хотел было сунуть табакерку на место, но, передумав, положил ее на столик рядом с собой. Зная привычки своего командира, солдаты молча наблюдали за его действиями, не проронив ни слова. Капитан всегда долго собирался с мыслями, вспоминая детали будущего рассказа, чтобы потом не отвлекаться на раздумья. Наконец, пустив очередную пару колечек, он начал речь.
–Мне доводилось защищать караваны во время прошлых вторжений, поскольку в то время я бился с силами Хаоса на северных рубежах Древнего Архона. Капитан пустил еще одно колечко, давая понять, что не закончил с ответом, –однако, мне доводилось сталкиваться с разными тварями во время странствий по просторым землям Архона.
Дело было несколько недель назад. Я как раз сопровождал караван, гружённый под завязку золотом, и кто знает, чем еще во втором дне повозок. Руководителем отряда была темная эльфиня Леди Hawke, барышня с весьма сомнительным прошлым, если верить давним шрамам на ее лице.
Вложение:
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 799.74 КБ | Просмотров: 3239 ]
Та еще была зараза, скажу я вам, но платила найомникам исправно и всегда чистым золотом. Земли в Архоне дикие, путешествовать в одиночку опасно – или зверь сожрет, или бандиты подрежут, так что мне еще повезло с работенкой, пусть и приходилось порой обнажать меч. Но без этого здесь никак…
Однажды, после очередной стычки с духами огня,я остановился на полу пустой тэрре, Криворучье. Она вполне оправдывала свое название, ибо дома монстров там были сплошь кривые, будто строили их не люди, а в зюзю пьяные орки. Даже местный трактир опасно кренился в сторону, поэтому его подпирали два крепких бревна. Путешествуя по Архону, всегда надо быть начеку. Народ там попадается чудной, и далеко не всегда из союзников темных эльфов.
В том трактире только хозяин был истинно людского рода.Дюжий такой детина, с широким шрамом поперек лица – наверняка последствие одной из пьяных драк, какие нередко случаются в подобного рода заведениях. Посетителей в тот вечер было много, в основном местные дикари. С виду как
люди, но и не люди вовсе. Общий язык понимают, но говорить отказываются. Вместо этого галдят на своем птичьем наречии, отчаянно жестикулируя руками. При желании понять их можно, только нужно ли?
Из чужестранцев я сходу приметил чёрных орков в углу. Опасные твари! С ними лучше не связываться, тем более что Эльфов они не жалуют. Ещё там были светлые эльфы, на которых орки постоянно косились недобрыми взглядами. Подсев к братьям по крови, эльфиня завязала дружескую беседу. Я тоже присоединился к ним, заказав пинту местного пойла, выдаваемого за пиво, и только теперь заметил светлую эльфиню Цири в другом углу. И хотя трактир был переполнен, места вокруг них оставались пустыми, будто осквернённые Хаосом.
Эльфов было четверо, остальные отдыхали в комнатах наверху. Воительница, выделявшияся чуть более роскошным доспехом, изучающе разглядывала нас, чем, признаюсь, весьма напугала вашего покорного слугу. Hawke, тоже приметившая длинноухих, заверила меня, что опасаться их не стоит, ибо раньше она уже имела с ними дело, когда требовалась защита каравана.
–Ребята, конечно, злые, но за деньгу и эльф в плугу, – подвёл итог Капитан.
В общем, сидели мы в трактире, ели, пили и строили планы на будущее. Темные Эльфы, оказавшиеся братьями, поведали нам слухи о шайке монстров обитавших в загадочной и не приступной Архируине 7* в которую они сносили все награбленное у великих правителей и обитающей на просторах Великого Мира Архон, через который лежал наш дальнейший путь. Сами они ее не встречали, но видели следы набегов ее Повелителя, Древнего Дарвенена Орки, сидящие не подалёку, похоже, услышали наш разговор, и один из них, уже изрядно пьяный, повернувшись на стуле, предложил нам свою помощь в охране груза. Капитан с напускной вежливостью отказал ему, сославшись на ограниченность в средствах, но зеленокожая тварь не унималась. Под конец перебранки орк, совсем озверев, решил продемонстрировать свои боевые качества здесь и сейчас. Затевалась нехилая заварушка. Все присутствующие потянулись за оружием, кто то даже опрокинул стол для более удобной обороны, а зачинщик драки, оскалившись, угрожающе двинулся в нашу сторону, но не успел сделать и пары шагов, как был сражён стрелой элитного снайпера. Никто не слышал выстрела за лязгом вынимаемых из ножен мечей, но и так всё было ясно. На несколько секунд все замерли, с ужасом наблюдая, как раненый орк, хрюкая как недорезанная свинья, корчился в агонии на полу. Стрела была смазана ядом – это как пить дать. Когда тварь утихла, присутствующие стали понемногу приходить в себя, возвращаясь на места и стараясь не смотреть в сторону эльфов. Двое оставшихся орков вмиг протрезвели и ползком покинули трактир, а хозяин таверны, ничуть не удивлённый произошедшими событиями, дал знак своим служкам, и те, стараясь не испачкаться отравленной кровью, вынесли мёртвое тело на улицу. Судя по всплеску, орка сбросили в речку, которая, вероятно, приняла уже не одну буйную голову, сорвавшуюся с цепи. Вернувшись, служки как смогли промыли пол и насыпали сверху опилок, скрыв последние следы убийства.
Позже, когда братья темные Эльфы отправились спать, а мы с Леди Hawke ещё сидели в зале, погруженные в свои думы, к нам незаметно подошла главарь светлых Эльфов Цири и заняла место за столиком. Впервые в жизни у меня появилась возможность рассмотреть близи светлого Эльфа, но, по понятным причинам, я не стал этого делать, уткнувшись мордой в своё пиво. Обменявшись сухими приветствиями, оба сразу перешли к делу. Эльфиня, как и прежде орк, предлагала свои услуги конвоира. На этот раз Капитан решил обдумать предложение. Оно и понятно – сбежавшие орки вполне могли оказаться дружками големов разбойников, тогда беды не миновать. Взвесив все за и против, Капитан согласился принять Эльфиню и ее отряд на службу.
Представив нас друг другу, Капитан заказал ещё три пинты пива, чтобы отметить это событие. Теперь я мог без опаски рассмотреть новоиспечённого товарища по оружию. Цири, так звали воительницу Эльфа, была достаточно крепко сложена, хотя и уступала мне в плечах, что неудивительно, ибо все длинноухие не отличаются силой, полагаясь в первую очередь на хитрость и ловкость. Что касается внешности Цири, то она мало отличалась от
своих южных лесных собратьев, разве что черты лица были более острые. Волосы, светлые и густые, собирались на макушке в хвост, скреплённый металлическим хомутом. Этот обычай свойственен почти всем светлым Эльфам. И глаза. Бездонные, переполненные злобой глаза. Заглянув в них единожды, вряд ли найдёшь смелости для второй попытки, – настолько сильно они проникали в самую душу. Доспех Цири состоял из потёртой кожаной куртки, поверх – тёмная мифрильная кираса и такие же поножи. При этом крепления были сработаны так искусно, что эльф мог передвигаться бесшумно, несмотря на обилие металла. Дополнял картину плащ, выделанный из светлой кожи неведомого зверя, – так мне показалось сперва. Потом, приглядевшись повнимательнее, я еле подавил ужас, охвативший меня. Кожа то была человеческой. Да да, ибо никакие звери не носят татуировки, а тут их было предостаточно.
Вложение:
Безымянный 1.png
Безымянный 1.png [ 814.62 КБ | Просмотров: 3227 ]
Боясь узнать что нибудь еще о Цири, я быстро допил пиво и отправился спать. Караван двинулся в путь после обеда, когда солнце уже стояло в горизонте, предоставляя небо во власть звёзд. Сто повозок, сто лошадей, тысячи найомников, работающих на меня , я, леди Hawke, да Цири со своими головорезами – таков был наш состав, итого десятки тысяч конвоиров, многие из них могли именоваться воинами. В переди конечно же шли мои разведчики. Так мы и шли через темные леса, пока за очередным поворотом разведчики не обнаружили поваленные деревья, перекрывающие тропу, а перед ними – орды монстров во главе был Великий Дарвенен. А за его спиной стояла мифическая и не уловимая 7* Архируина в которую они сносили все награбленное со всего мира Архон
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 40.29 КБ | Просмотров: 3227 ]
Двое орков были знакомы нам по инциденту в трактире,и еще один, самый крупный и грязный раззявив пасть, истекающую слюной, он выдвинулся вперёд и предъявил свои требования, мол, каждый проходящий через лес обязан сдать половину груза Гигантским Собирателям, да ещё четверть за убитого товарища. Пока он говорил, Ядовитые Иглозавры окружали караван со всех сторон. По моим прикидкам, набежало их с несколько десятков тысяч, но все они держались подальше от Светлых Эльфов, которых жутко боялись. Hawke понимала всю серьёзность ситуации, но отдавать половину груза, ради которого столько пришлось вытерпеть, не собиралась, поэтому предложила оркам встречную сделку –вместо груза она отдаст два сундука с сокровищами, нажитыми ею. По ее словам, там было не только золото, но и, Черный Жемчуг – дар Богов. Орк, конечно, пожелал взглянуть на богатства, Цири позвав меня на помощь, направилась к первой повозке. Позолоченный сундук действительно был там, под грудой тканей, а рядом – большой
двуручный топор, на который гном скосил взгляд, но пока брать не стал. Взяв сундук, мы не спеша понесли его к оркам.
–Слева в лесу шаман, повелитель монстров Дарвенен, убей его первым, – шепнула мне Цири по дороге.
Очевидно, она имела в виду особо чумазого монстра, разодетого чуть ли не во все цвета радуги и опирающегося на магический жезл.
Вложение:
Безымянный3.png
Безымянный3.png [ 749.23 КБ | Просмотров: 3227 ]
Да, шаман был тут, но когда именно я должен буду его убить, – это было не понятно. Поставив сундук перед мордой орка, Цири бросила ему ключ
и пошла назад, за вторым сундуком. Hawke двинулась следом, на ходу снимая лук с плеча, будто почуяв, что нужный момент
вот вот настанет. И не ошиблась.
Пока мы шли, алчный орк, провернув ключ, стал открывать сундук, ожидая увидеть внутри расписанные богатства, но вместо этого привел в действие хитрый механизм, поджигающий порох, которым на самом деле был набит сундук. Страшный взрыв разметал всех орков и иглозавров, стоящих рядом и тянувших свои грязные лапы к мнимым сокровищам. Для нас же это был сигнал к бою. Те несколько секунд, пока ошарашенные монстры приходили в себя, дорого им встали. Помня о словах Цири, Hawke вскинула лук и хорошенько прицелилась, прежде чем выстрелить. На её счастье, шаман был полной прострации и, похоже, так и не понял, что случилось. Стрела прошила его насквозь, пригвоздив бедолагу к находящимся за ним дубу. Там он и висел до конца боя, только лёгкий ветерок колыхал лохмотья его доспехов. Мысленно поблагодарив неизвестного мастера за превосходный лук и себя за меткий выстрел, Hawke бросила взгляд на соратников. Гном, достав свой топор из повозки, занял боевую стойку, ожидая натиска врагов. Сейчас он более походил на матёрого воина, нежели чем на купца. Вокруг него столпились джаггернауты, вооружённые чем попало – кто копьём, кто гарпуном. А кто и вовсе дубиной. Эти ребята были напуганы не меньше орков, и рассчитывать на них не стоило. Зато лучники эльфов знали своё дело, опустошая боекомплект своих многозарядных луков в наступающих монстров. Ни одна из их стрел не прошла мимо цели, а сама Цири, вскочив на придорожный пень, отстреливалась из арбалетов с двух рук, будто пират из сказки.
Но всё же дело было дрянь, часть наших бежала в диком ужасе.
Вложение:
Безымянный6.png
Безымянный6.png [ 391.8 КБ | Просмотров: 3227 ]
Даже лишившись вожака, монстры пошли в атаку, выползая из Архируины, как муравьи из трухлявой чурки, брошенной в огонь. Расстреляв свой скудный запас стрел, Hawke отложила лук и взяла свой меч на изготовку. У эльфов имелись двуручники, отличающиеся от моего лёгким изгибом и односторонней заточкой лезвия. В другой раз я, быть может, посмотрел, как они орудуют ими, но сейчас было не до того. Сотни орков с короткими копьями наперевес направлялись в мою сторону, и еще сотни шли следом, подталкивая первых в спину. Вояки они, конечно, худые, но берут числом, а было их – тьма тьмущая.Орков, големов рубили направо и налево, бывало, что одним ударом сносил сразу по паре голов, но тварей будто и не убывало. Один раз особо юркий орк даже умудрился ранить меня в плечо, а другой, воспользовавшись моментом, выбил меч из рук. Я уже подумал, что это конец, но эльфиня, сражавшаяся неподалёку, отсрочила на время неизбежное. Перемахнув через груду тел, она сделала пару широких взмахов мечом, заставив монстров отпрянуть и тем самым, выиграв пару драгоценных секунд. Пока враги были в замешательстве, бранясь между собой, эльфиня вручила мне свой меч, а сама достала из за пояса два клинка покороче, и мы на пару стали пробиваться вперед.
Вложение:
Безымянный4.png
Безымянный4.png [ 209.85 КБ | Просмотров: 3227 ]
Вложение:
Безымянный5.png
Безымянный5.png [ 326.61 КБ | Просмотров: 3227 ]
И всё же мы победили. Мастерство взяло верх над численностью: монстры, поняв, что добыча им не светит, разбежались кто куда, подгоняемые эльфийскими стрелами, которые таки выцепили еще несколько жизней напоследок. Цири отделалась парой вмятин на доспехе, но несколько воинов погибли, а еще трое были легко ранены им оказывали первую помощь лекари.
Вложение:
Безымянный7.png
Безымянный7.png [ 405.44 КБ | Просмотров: 3227 ]
Остальные обходили караван в поисках ещё живых монстров, которых добивали ударом меча в сердце. С некоторых тут же сдирали кожу, причём делали это так же легко, как опытный охотник свежует убитого им зверя.
Не скажу, что мне было жаль мертвецов, но всё же жестокость эльфов поразила меня до глубины души. Цири, та пошла ещё дальше. Собрав несколько копий подлиннее, она понатыкивала их в землю вдоль дороги, а сверху насадила отрезанные головы монстров, а у их главаря, разорванного на части взрывом, отыскала тушку и, вырезав кинжалом сердце, слопала его в сыром виде.
После боя мы разобрали баррикаду из брёвен и двинулись к несчитанным сокровищам, дарам богов, которые ждали нас в отвоеванной Архируине! Нам на благо лошади были целы и невредимы, хоть и напуганы. Караван условились довести до ближайшего крупного города, и там распродать, поделив выручку между мной и отрядом Цири.
Так и сделали. В довесок к моей доле монетами и черным жемчугом, Цири вручила мне эту самую табакерку с ее инициалами на крышке. «Дар храброму воину из рода темных эльфов», – так она сказала мне в тот день. Да еще Цири, одолжившая мне свой меч в бою, предложила поменяться оружием навсегда. Я согласился, с тех пор и ношу при себе эльфийский двуручный меч да золотую табакерку, полученную из рук одного из самых отъявленных воителей мира.
На следующий день мы пошли каждый своей дорогой... Цири отправилась на север, где, по слухам, можно было найти наёмников из числа светлых эльфов, а я, как и прежде, держал путь на восток и продолжил своё странствие по миру, довольный тем, что вышел живым из такой передряги…_


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 7* на Архоне
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 18:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Плагиат рассказов строго воспрещен. При повторном нарушении Ваши рассказы к рассмотрению приниматься не будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 7* на Архоне
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 14:16 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:06
Сообщения: 14
Может кто нибудь ответит что за зверь такой плагиат???Неделю жду ответа от администрации....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 7* на Архоне
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 20:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Ответ Вам был отправлен в личные сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.252s | 16 Queries | GZIP : Off ]