My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обитель Зла. Пифия
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 02:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:28
Сообщения: 229
Не первый год жил в этом мире доблесный эльф Chira2012. Повидал он многое на своем жизненом пути. Видел как рождались империи и как умирали, как многие становились легендами, а затем бесследно пропадали, что бы воскреснуть в новом облике. Видел он и много разных миров. И в каждом мире было множество разнообразных монстров терроризировавших и вводивших в ужас простых жителей мира. Тысячи воинов отважно день за днем сражались с монстрами. Убивая одного монстра за другим. Но что бы положить этому конец, необходимо было нанести удар в самое сердце Зла! Обитель Зла!
И каждый раз, после уничтожения обители полчища мостров лишившись своих предводителей разбегались в разные стороны, снося все на своем пути. И только те счасливчики, которым удавалось это пережить, получали несметные сокровища, которые хранил в себе этот мир.
Так же в самой Обители Зла были склады забитые самыми разнообразными сокровищами. Так что много желающих было напасть на нее, кто-то ради избавления мира от монстров, а кто-то просто ради наживы.
И вот был создан новый мир. И Chira2012 как обычно был тут как тут. Осмотрелся. Вокруг много знакомых лиц... Но были и совсем не знакомые. Началось строительство государства. Давний знакомый, глава клана "Белый Амур", немного в этом мире заплутал, по этому попросил возглавить клан Chira2012. И эльф принял эту ношу с полной ответсвенностью.
Шли дни, клан рос, росла армия правителей...
И в один день на пороге эльфийского города появился демон, очень сильный демон. Но он пришел не воевать, а поделиться секретными чертежами Обители Зла. Эльф изучил планы внимательно. Везде куча охраны. И вынес вой вердикт, что очень тяжело будет освободить этот мир от гнета монстров. На что демон сказал, что в этом мире осталось мало героев способных одолеть древнее зло, и что он надеется, что эльфу с его товарищами по оружию это удасться. И так же внезапно демон изчез.
Весь тот день. Эльф был сам не свой. Мысли об ОБители Зла не давали ему покоя. На следующий день он собрал тайный совет клана и поведал им о случившемся. Взвесив все за и против, они решились на этот шаг. Впереди предстояла долгая подготовка к войне за свободу этого мира.
Прошла неделя подготовки... Арма очень выросла, но еще совсем не была готова воевать против монстров в Обители Зла. И в один прекрасный день обратил эльф внимание, что не далеко от его королевства один не знакомый ему эльф, но очень кого-то напоминающий эльф, начал строить очень быстро армию. По всему миру поползли слухи, что под копюшоном этого эльфа скрывается всем известный легендарный уничтожитель Обителей Зла - Kryzi. Но Chira2012 отказывался в это верить. Эльф знал, что легендарный уничтожитель ушел на покой. Или все-таки не ушел... Новость о таинственном эльфе Ахилесе, не обрадовала Chira2012. Позвал он друзей Tramvaevna и S0ULKeeper, и стали они думать что им делать. Идея долго не заставила себя ждать. Надо было выяснить что у таинственного эльфа происходит в королевстве. Но древний кодекс эльфов запрещал им шпионить друг за другом. Нужен был демон, который мог бы прошпионить. Вскоре товарищам, с доброй подсказки эльфа maks5670, удалось найти демона который согласился прошпионить за таинственным эльфом и его друзьями.
После получения первых же донесений стало ясно, что настроен он серьезно, в отличие от его двух друзей. В очередном донесении от демона было отчетливо видно, что носит он на пальце могущественное кольцо, при виде которого вражеские войска разбегаются в ужасе. Дело плохо, подумали друзья. И решили сходить к провидице. Долго она гадала на картах, рассматривая всевозможные нити из клубка судьбы, но все оканчивались поражением наших героев. Когда Chira2012, S0UlKeeper, Tramvaevna почти отчаялись, провидеца нашла нить ведущую к победе... Для победы над древним злом необходимо было заручиться поддержкой силы древних артефактов.
Вернулись эльфы каждый в свой замок, осмотрели сокровищницы. пусто все... Нет древних артефактов. Есть пару сильных свитков, но этого точно мало. Словам провидицы они верили. После не продолжительного совещания они придумали план. Ускорить подготовку войска в 5 раз! Найти лучших наставников для подготовки войск! Создать все необходимые условия для наставников! И готовить армию, пока она не станет похожей на ту что видела провидица в своем клубке судеб.
И началась подготовка армии, много разных наставников посетило наших героев. Многому они научили войска эльфов. И вот настал момент, когда армия была готова двинуться в бой. Оставалось только одно, раздобыть древние артефакты. Собрались товарищи, взяли с собой побольше черного жемчуга и отправились на рынки смотреть, что есть в наличии у разных торговцев артефактами. Вскоре они нашли, то за чем пришли. Вернулись эльфы в свои замки, позвали к себе своих полководцев и приказали им готовиться к походу на Обитель Зла. Решено было нападать под утро, тогда монсты сонные и их легче победить. И с первыми лучами солнца ворвались объединенные войска эльфов в обитель, и была битва жестокая и долгая. 15 часов длилась битва1 много воинов пало. Лекари как ни старались, не смогли всех восресить. Однако обитель была повержена! Весь клан радостновстречал бурными овациями победителей древнего зла!
Но это еще был не конец, а только начало.... Впереди долгие дни и ночи защиты своих городов от обезумевших монстров убегающих из этого мира.


Вложения:
Комментарий к файлу: Обитель Зла
S4.png
S4.png [ 96.49 КБ | Просмотров: 2629 ]
Комментарий к файлу: chira2012
s3.png
s3.png [ 244.92 КБ | Просмотров: 2628 ]
Комментарий к файлу: S0ULKeeper
s2.png
s2.png [ 235 КБ | Просмотров: 2628 ]
Комментарий к файлу: tramvaevna
s1.png
s1.png [ 242.11 КБ | Просмотров: 2629 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обитель Зла. Пифия
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 09:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:05
Сообщения: 38
chira2012 писал(а):
настроен он серьезно, в отличие от его двух друзей. .

"друзья" по видимому не ожидали, что у торговцев найдется второе "кольцо могущества" :exp_minus:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обитель Зла. Пифия
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 19:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:36
Сообщения: 31
Хороший рассказ :co_ol: Админы выдайте за рассказ награду - 12 часов защиты от нападения монстров :ps_ih:
Ещё раз поздравляю со сносом!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обитель Зла. Пифия
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 18:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Присоединяюсь к поздравлениям, но за рассказ награду пока выдать не могу.
Доработайте его немного, добавьте описание самого сражения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.184s | 18 Queries | GZIP : Off ]