My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 09:08
Сообщения: 6
Битва славного воина Мишле против монстров Архируины



Было темно, вскоре после полуночи. Гремел гром, дождь лил как из ведра. Молнии прорезали небо и в их свете были видны далекие силуэты вражеских воинов. Слышался грозный рык пробирающихся монстров, готовые грабить и убивать всех на своем пути.
Мишо, или как называли его друзья с детства – Мишле, седя на пне, покрившись кожей огромного медведя, наблюдал откуда появятся его шпионы. Он послал их исследовать близлежащие болота, так как неслась молва, что вблизи находится Архируина и они должны были проучить мощь свирепых монстров. Мишле должен был отправится со своей армией и разбить Архируину, опередя своих врагов и таким образом лишить их причны вторгатся в его владения и искать ее несметные богатства о которых неслись легенды.
Вдруг послышался шум вблизи лагеря, в котором ночевали его воины. Мишле пригнувшись, медленно начал пробираться с огромным мечем в руках, молясь чтоб не блеснула молния, котороя могла выдать его отблеском меча. Он увидел две тени и в тот момент, когда был готов рассечь первую, послышалась речь:
- Государь, это мы! – Сказал один из шпионов. Мишле опустил руку и убрал мечь. Они пошли в его шатер и там рассказали ему о всем что успели увидеть.
Мишле приказал разбудить всех и приготовиться к бою. Несколько минут спустя вся армия была готова к походу. Даже маги и лечители были в строю. Все тихо тронулись и вскоре были у руины. Мишле надул свой рог со страшной силой и все яростно ринулись в бой. Это была кровавая баня. Везде валялись тела, отрубленные руки, ноги и головы. Пахло кровью. Слышались стоны раненых воинов, хрип монстров и лязг оружия. Картина была неописуемой.

Через несколько нескончаемых часов наступила тишина. Это был невероятный момент для всех, потому что означал одно – Архируина пала!
Мишле приказал нагрузить все на телеги и направился к главному городу. Когда приехали и все собрались в огромном зале дворца, Мишле приказал высыпать все на пол. Пока из огромных сумок и мешков сыпались богатства, Мишле обошел присуствующих взглядом. Все стояли как вкопанные и не верили своим глазам. Никто до сих пор не видел такого по размеру богатства.
Мишле тихо приказал своим музыкантам начать играть. Понеслась приятная музыка и все повернулись к нему.
- Веселитесь мои верные воины! Налейте всем самого лучшего эля, принесите самого вкусного мяса! - приказал Мишле.
Началось богатое угощение, которое продолжилось до вечера следующего дня.
Молва о победе разнеслась как молния и все уже завидовали богатству Мишле, а он знал что будет нужно защищать свои владения от набегов.
К щастью у него была армия из верных воинов, готовые пожертвовать своей жизнью для него.


Вложения:
123 (2).jpg
123 (2).jpg [ 357.97 КБ | Просмотров: 5228 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:16
Сообщения: 151
mishle писал(а):
Это была кровавая баня.


Может кровавая бойня ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:15
Сообщения: 150
У него может баня

_________________
Si vis pacem, para bellum «Хочешь мира — готовься к войне»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 19:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем с победой. Однако будем просить доработать рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 20:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 09:08
Сообщения: 6
это моя история ,
и я думаю, что это очень хорошо
Что еще должно
замечательно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 21:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 09:08
Сообщения: 6
Смеркалось. Начиналась гроза: облака затянули небо плотной пеленой, скрыв луну и звезды. Ночь упала на землю, и только яркие всполохи молний прорезали тяжелые тучи. Загремел гром, небеса разверзлись, проливаясь на землю дождем. Сквозь зыбкую стену ливня переливась, изгибаясь и словно гримасничая, слабо очерчивась, виднелись силуэты вражеских воинов. Ветра вой, хруст костей на мокрой траве, рев чудовищных монстров, древних, как само зло, и стоны их жертв заполнили ночной воздух.
Мишо, или как называли его друзья с детства – Мишле, сидя на пне, завернувшись как в плащ-палатку в шкуру первобытного гигантского медведя, ожидал возвращения своих лазутчиков. Они должны были принести доклад об обитателях местных болот, так как недобрая слава уже давно шла о чудовищном полчище монстров, облюбовавших живописные развалины на границе владений великого полководца. Мишле ждал своего часа - того, когда он должен был отправиться со своей армией и разбить Архируину, как он мысленно окрестил обиталище монстров, опередив всех, дабы доказать свою доблесть, отвагу и способность защитить свое королевство от любого вторжения извне, будь то люди, эльфы, демоны или дроу. А если слава о несметных богатствах и дивных сокровищах Архируины окажется хоть наполовину правдива – тогда, и он был в этом совершенно уверен - это удвоит его подвиг и прославит его имя в веках.
Хрустнула ветка, совсем рядом, и воин поднял над головой меч, готовясь поразить противника. Прищурившись, Мишле увидел две тени, которые тут же торопливо и взволнованно заговорили, оказавшись разведчиками, вернувшимися для доклада:
- Государь, Архируна – рядом, она и правда существует, слухи подтвердились !
Мишле приказал трубить подъем и привести войска в боевую готовность. Всего несколько минут спустя вся армия была поднята по тревоге и готова к походу. Бой был яростный, жестокий, кровавый, но короткий. Трупы чудовищ застелили землю ковром, пахло солью и ржавчиной – таков был запах крови, обильно оросившей эту древнюю землю.
Лязг стали, свист стрел, стоны раненых и – внезапная звенящая тишина, после всей этой какофонии звуков кажущаяся оглушительной.
И непередаваемое ощущение - экстаз едва отгремевшей битвы и сладкий вкус победы – архируина пала!
Раненых погрузили на повозки – лекари займутся ими дома, пока раны были обработаны и перевязаны. Подданные ликуют, враги – в трепете. Подвиг свершен и слава нашла своего героя.
Несметные богатства теперь послужат королевству Мишле , прирастанию его силы и могущества.
Молва о победе разнеслась повсюду – вселяя в сердца соседей зависть, в сердца и души друзей – радость и надежду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 16:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Рассказ, безусловно, стал лучше, однако еще не заслуживает на награду. Опишите красочно и в деталях саму битву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 09:08
Сообщения: 6
Это было около 7:00, когда я проснулся, я пошел и сел прямо на компьютере, как я делаю каждое утро, так как я начал играть в эту igra.Vednaga начал рассматривать то, что исследователи обнаружили и просыпался в считанные секунды, что он видел подъем адреналина очень далеко дрожать от радость, когда я увидел открытую 7 руин, прежде чем половин часов и что никто не едет с ней о ограблении немедленно вытащил войска убежища и отправили их в поход против разорения шокирующей опыт был удивительный адреналин, который получил вы не можете описать может чувствовать только желание все такой опыт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 05:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
mishle писал(а):
Это было около 7:00, когда я проснулся, я пошел и сел прямо на компьютере, как я делаю каждое утро, так как я начал играть в эту igra.Vednaga начал рассматривать то, что исследователи обнаружили и просыпался в считанные секунды, что он видел подъем адреналина очень далеко дрожать от радость, когда я увидел открытую 7 руин, прежде чем половин часов и что никто не едет с ней о ограблении немедленно вытащил войска убежища и отправили их в поход против разорения шокирующей опыт был удивительный адреналин, который получил вы не можете описать может чувствовать только желание все такой опыт.

Шикарный рассказ, аж слезу пустил :cry_ing: , аплодирую стоя!! :bra_vo: :co_ol:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 11:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
К сожалению, рассказ так и не стал лучше.
Кроме того, после сноса прошло уже более 3-х месяцев, так что рассказы больше рассматриваться не будут.
А с победой над Архируиной еще раз поздравляем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.190s | 16 Queries | GZIP : Off ]