My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обитель зла - Пифия
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 04:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:27
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю сноса обитель зла.
Всегда была проблема в жизни с методикой изложения текста так, что строго не судите.
В моей истории есть отдельное место двум игрокам (Паша - если ты это читаешь без обид – это же история). И так немного о себе, так сказать предисловие. На ВФ играю, где то года два – два с половиной, за это время я встретил там много удивительных людей, как плохих, так и хороших, хороших конечно гораздо больше. С стартом каждого сервера ВФ так сказать набирался опыта, по мере его приобретения во время игры старался держаться в топе, при чем последние три старта делал это целенаправленно, т.к. среди игроков уже был устоявшийся коллектив и как правило последнее время ОЗ сносили одни и те же игроки, но делал я это только для того, что бы если вдруг, что-то случиться с одним из «сносчиков» у меня была возможность по присутствовать при делении пирожка.
И вот настал этот день.
Не чего не предвещало беды, ночью как обычно ушел спать из клана последним, комп обычно когда играю на вф не выключаю, т.к. что бы слышать скайп, утром точнее уже днем проснулся от того, что он просто у меня разрывается, его звуки были настолько тревожны, что мне не чего не оставалось кроме как оторвать голову от подушки и под полсти к ПК. Когда я сел за аппарат и начал смотреть что же там пишут, я был просто в шоке, наверно только ленивый не написал, Рус Чиру, Абрам уничтожил, ты пойдешь на оз!?. И тут как у той вороны «в зобу дыханье сперло». Остальное оставалось делом техники, ну и, конечно же, финансов. Тут я еще раз убедился в том, что в мире гораздо больше хороших людей, чем плохих. Обкаст, является делом не дешёвым, а до получки оставалась неделя, в карманах не то, что бы сквозняк, там просто гулял ветер, в итоге братья по оружию можно сказать вытянули меня за уши, за, что им отдельное спасибо. Так я первый раз снес Обитель зла на сервере война фракций «Пифия»


Вложения:
Скриншот 2016-10-10 04-30-14.png
Скриншот 2016-10-10 04-30-14.png [ 206.91 КБ | Просмотров: 1700 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обитель зла - Пифия
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 14:05 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляем Вас со сносом Обители Зла.
За рассказ награду мы пока не выдаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 16 Queries | GZIP : Off ]