My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Великое сражение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 23:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:34
Сообщения: 25
Великий правитель... Теперь я с гордостью себя могу так называть... Я освободил этот мир от Архи-руин с ужасающим скоплением монстров, а в награду получил несметные сокровища, спрятанные в глубинах замка.
Мы шли в битву, не зная, с каким количеством войск нам предстоит схлестнуться, повелитель монстров смог скрыть свою численность. Я был уверен в нашей победе и потери меня не страшили! Я снарядился в поход всем, что было, выпил всё зелье, что стояло на полках в моей сокровищнице, но расчёты в сражении всё равно были не так радужны...

Вложение:
Clip2net_161110232515.png
Clip2net_161110232515.png [ 1.14 МБ | Просмотров: 2285 ]


Бездействие и ожидание помощи от других не выход для меня, да и награда была желанной для нас с союзником, и мы ринулись в бой...
Вела нас за собой великая воительница, одержавшая уже не одну победу в смертельных сражениях с повелителями монстров, хотя впереди всех шел молодой и неопытный Айрилил, подгоняемый желанием уничтожить своих первых монстров.

Вложение:
Clip2net_161110233240.png
Clip2net_161110233240.png [ 390.9 КБ | Просмотров: 2285 ]


Гарнизон шел в атаку с большим энтузиазмом, мы шли вместе, нога в ногу, приближаясь к злейшему врагу, который мог появиться на этой земле.
Поход был долгим и утомительным и когда мы подошли многие, очень многие солдаты в ужасе остолбенели и только десятую часть наших войск не смог напугать Сердуинг с его полчищем.
Взятый с собой божественный инструмент умиротворения сделал своё дело, и половина войск этого страшного монстра отказалась сражаться за него. И хоть количество наших войск не стало превосходить наших врагов, а амуниция Сердуинга и наложенные заклятия делали их превосходство еще более значимым, мы всё равно решили продолжить сражение!

Вложение:
Clip2net_161110233602.png
Clip2net_161110233602.png [ 476.78 КБ | Просмотров: 2285 ]


Взятое с собой укрепление Айрилила смогло уничтожить всего лишь тысячу вражеских монстров еще до начала сражения, но и это смогло воодушевить наших солдат, это была победа хоть и не такая существенная. Война еще не была выиграна, но первый бой нас уже радовал.
Итак, полсотни наших адских скелетов и почти десять тысяч порождений зла пошли в атаку против его многотысячной армии. У Сердуинга были всевозможные войска, которые только могли быть на этой земле. И некоторых из них нам было сложно одолеть.
Тысячи и тысячи духов огня выступили первыми против нас, но что они могли сделать голыми руками против огненных мечей наших воинов и стальных зубов и когтей наших террозавров. Одолев их, мы столкнулись с ордой железных големов. Огромные и страшные, с большими красными шипами, вступили с нами в свой последний смертельный бой и лишь несколько тысяч из них смогли избежать своей гибели в этом раунде.
За ними на злобных волках-варгах восседали боевые орки с длинными копьями и железными щитами. Они мчались на нас плотным строем и нам, ничего не оставалось делать, как продолжить бой и смести вражескую конницу. Мы сражались, как могли, но только третью часть из орды орков мы смогли повергнуть в первом столкновении.
Вслед за тем, раздвигая ряды конницы, мы добрались до огненных горгулий, они отбивались от нас своими длинными острыми когтями. Лишь третью часть летунов наши войска смогли снести, пока они в смятении, путаясь между собой крыльями, пытались взмыть в небо и скрыться от нашей расправы. Но и этому количеству мы были довольны.
И вот, наконец, мы добрались до ядовитых иглозавров, которые стояли позади всех и стреляли ядом по нашим войскам. В ближнем бою они стали самой лёгкой мишенью из всех и были сражены все до единого.
Оставшиеся позади армии монстров гигантские собиратели, ведьмы пекла и великие змееноги пытались было сопротивляться нашей мощи, но только малая их часть смогли уцелеть и лишь потому, что пытались сбежать от наших великих воинов.

Вложение:
Clip2net_161110233927.png
Clip2net_161110233927.png [ 483.46 КБ | Просмотров: 2285 ]


Итак, первый бой, первый раунд был за нами, потеряв лишь малую часть наших войск и оставив их на попечение наших благодетельных боевых монахов, мы снова ринулись в бой!

Сердуинг приказал собраться всем своим войскам, и они с большим нежеланием пошли снова в бой. Ну а наши, с большим воодушевлением, даже большим чем когда-либо, снова ринулись в бой и снесли оставшихся монстров с лица нашей родной земли. А сам Сердуинг, страшащийся наших доблестных братьев, сдался без боя и был тут же казнён нашей великой воительницей.

Вложение:
Clip2net_161110234151.png
Clip2net_161110234151.png [ 461.81 КБ | Просмотров: 2285 ]


Наши потери были незначительны, да и мы взяли достаточно лекарей с собой, чтобы помочь раненым и убитым солдатам в бою.
В свою очередь, боевые монахи с большой заботой и трепетом вылечили всех раненных и воскресили всех мертвых бойцов и возвращались мы домой с большими сокровищами и не потеряв ни одного брата по оружию... мы все вернулись домой...
Я горжусь этой битвой, она запомнится многим на года и я буду дальше бороться со злом на этой земле.

Вложение:
Clip2net_161110230450.png
Clip2net_161110230450.png [ 410.06 КБ | Просмотров: 2285 ]

Вложение:
Clip2net_161110230552.png
Clip2net_161110230552.png [ 429.61 КБ | Просмотров: 2285 ]



ps: Сервер Дартмир, ReyMysterio5, координаты столицы на момент написания : 8-9-6


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великое сражение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 12:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:24
Сообщения: 19
красава красиво описал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великое сражение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 15:02 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохое описание самого сражение. Немного еще доработать другие части рассказа - и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], pokuss, Semrush [Bot] и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.197s | 18 Queries | GZIP : Off ]