My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: снос 7 руины сервер молкар
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:38
Сообщения: 5
Из жизни одного из правителей, светлого эльфа 5-ой звезды Vanai852011 (71-2-58), воюющий под знаменами доблестного клана "FightClub".

В королевстве средь волшебных лесов создал свое государство молодой правитель, призвав к себе в услужение армию из светлых эльфов. Тернист был путь развития и становления самого государства, нередко хотел правитель отказаться от власти снять с себя полномочия правителя, ведь никакого опыта в правлении у него не было, да и совета не у кого было спросить, но видя все невзгоды и лишения которые обрушивались на города, на его подданных решил вести свое государство к процветанию и величию. Много бед и поражений досталось и армии, огромное число защитников погибло защищая свои города своих родных и близких от нападений соседних правителей. Правитель вместе со своими поданными прошел все тяготы и лишения, подбадривая и поддерживая своих поданных, не жалея средств и сокровищ для облегчения жизни своих поданных и войск.

Но проходили дни города разрастались армия увеличивалась совместными усилиями всех поданных брались все новые и новые высоты, жизнь стала более размеренной, появились генералы в войсках которые и днем и ночью обучались обтачивая свое мастерство и навыки, наводя ужас на все потусторонние силы монстров и их войска, пополняя казну золотом и ресурсами, несчетное количество таких войск монстров было уничтожено. Правитель не жалел средства на доспехи для военачальников, били заключены новые союзы во благо своего государства. Все в империи стало работать как часы каждый выполнял свои обязанности внося свою лепту в процветание империи. Но он мечтал и хотел чего-то большего, Великой битвы! Великой победы! Могущественной архируины 7-ой звезды, хранящей в себе несметное количество Черного Жемчуга. В землях Молкара ходили легенды, что они существуют. Каждый день засыпая, он видел во сне, как исследователи его королевства приносят ему доклад о нахождение такой архируины, время шло.....но такой руины не было.

И вот наконец то хочу приступить к рассказу о величайшей баталии с силами монстров, об этой битве будут долго помнить, будут воспеваться в песнях и балладах.

29 марта, обычным морозным днём, один молодой исследователь закончив только курсы решил прогуляться по окрестностям столицы на практике проверить свои навыки, так гуляя он забрел к месту где ведутся раскопки древнего города, и какое его было удивление обнаружив огромное количество расхитителей гробниц, которые уничтожали варварским способом все древние строения, сравнивая все с землей круша все на своем пути в поисках сокровищ древних цивилизаций давно покинувших этот мир. Несмотря на слезы которые наворачивались на глаза из за увиденного бесчинства и вандализма он овладел своим душевным состоянием,стал подкрадываться поближе чтоб посчитать всех мародеров и повнимательней посмотреть вооружение грабителей, так как знал что такие отряды имеют очень хорошее вооружение. Когда исследователь понял что обнаружил один из элитных редких отрядов мародеров, которые редко появляются и их появление наносит огромный урон не только отдельным городам но всему королевству, ведь они судя по услышанным рассказам владеют огромным количеством сокровищ. Быстро составив схему расположения войск с точным количеством, отметив всех дозорных, и места хранения всех богатств он помчался в город доложить об увиденном.
Вложение:
7 руина.png
7 руина.png [ 51.61 КБ | Просмотров: 3446 ]

Получив отчет из рук губернатора,не веря написанному в донесении исследователей, он направил шпионов, которые принесли доклад о количестве войск в руине и количестве там черного жемчуга и ресурсов.
Вложение:
доклад 7руина.png
доклад 7руина.png [ 1.38 МБ | Просмотров: 3259 ]
Правитель созвал военный совет и велел герою Эарвэ снарядить и подготовить армию к походу. В это время маги готовили свои заклинания наводящие ужас на противника, провели ритуалы заговора оружия и доспехов для войск, герой проложил наикратчайший путь к цели. Все войска изъявили желания идти в поход, и принять участие в славной битве, которая прославит их подвиг во всех мирах галактики, и вот после скорых сборов армия выступила в путь. И вот начался бой с монстрами архируины. Преимущество было за героем Эарвэ у его были артефакты с рунными словами они придавали его войскам силы атаки +39%, защиты +51, здоровья +25%. Бой был волшебных лесах, что придавало еще больше защиты эльфам. Понизив атаку архируины на -14% бой прошел в один раунд. После боя лекаря воскресили погибших в количестве 26813, герой взял в плен 24849 раба, в дар получил 20780 черного жемчуга.
И от искал магический предмет в руине, свиток 5 уровня (экспедиционный корпусы не работают). Собрав все ресурсы из руины отряд, во главе с героем, вернулся обратно в столицу.
Вложение:
отчет 7 руины.png
отчет 7 руины.png [ 229.95 КБ | Просмотров: 3446 ]

... И долго еще будут петь об этом походе легенды, долго еще будут гордиться. Долго еще будут слагать легенды. А то, что сперва было правдой, стало мифом, а затем - сказкой, которую родители будут рассказывать маленьким детям, качая колыбели и следя за потухающим огоньком лучины.


Последний раз редактировалось Vanai852011 31 мар 2017, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7 руины сервер молкар
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:52
Сообщения: 119
Откуда: Москва
:bra_vo: супер рассказ! :co_ol:

_________________
[+] Новый Мировой Беспорядок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7 руины сервер молкар
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем с победой, но к сожалению, награду выдать не можем, так как описание нуждается в доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7 руины сервер молкар
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 20:14 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:56
Сообщения: 40
Откуда: Belarus
:bra_vo: Классный рассказ! :co_ol:

_________________
The show must go on!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7 руины сервер молкар
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 13:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7 руины сервер молкар
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 19:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:42
Сообщения: 1
Не вериться мне чтото.Не видел я руин 7* с таким малым кол-вом монстров.Скорее всего добил за кем то.А значит рассказ не верен.Награду за него адо вернуть. :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.106s | 16 Queries | GZIP : Off ]