My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:40 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 16:24
Сообщения: 2
Неожиданное приключение. Сокровища Архи-руины

За окном замка, в самом центре Волшебных лесов, настала весенняя ночь. Она мало чем отличалась от прошлых. Разве что небо с многочисленными звездами казалось еще больше привлекательным сквозь верхушки деревьев. Вокруг было невероятно красиво и, что более важно для героя, спокойно. Это была ее стихия. И ничто не предвещало событий, которые неуклонно приближались.
С незапамятных времен в определенном промежутке времени появлялся опасный враг (особенно для слаборазвитых правителей), который в одно мгновение может наделать много бед, но и принести не меньше пользы тем, кто сможет выжить в ожесточенной битве. Именно из-за сокровищ Архи-руины такие заманчивые. Благодаря им все правители желают обогатиться, одержав победу над ними, а некоторые (особенно заядлые фанаты) даже видят их во снах.
Шли дни, недели, месяцы, шли года... Но Архи-руины всегда появлялись где-то далеко. Песни и рассказы, которые доходили к нам с далеких и недостижимых земель, воспевали своих героев, которые сумели освободить землю от одичавших древних (появление которых означало угрозу для королевства) и заполучить себе их невероятные сокровища. Естественно, часто эти рассказы были преувеличены, но как иначе, ведь кто захочет читать неинтересную историю? Но сейчас не об этом!
В эту ночь герой Арья как обычно охраняла покой в королевстве, когда по всему городу стали слышны страшные звуки. Рев, скрежет, лязг металла, трепетание крыльев и много других звуков наполнили ночной город, затем к нему добавились крики людей, которых испугало появление доселе невиданных размеров руины древних. Это была необычная руина, как те, что появлялись постоянно то здесь, то там, она отличалась своими невероятными размерами настолько, что где бы не спрятались в городе, от нее не укрыться — это была руина 7 уровня, Великая и Могущественная Архи-руина. А отчет присланный исследователем был тому подтверждением — это действительно легендарная Архи-руина, к тому же агрессивная.
Вложение:
звіт з Архіруїни.JPG
звіт з Архіруїни.JPG [ 647.02 КБ | Просмотров: 2023 ]

- Что же делать? Как ее победить? Сможем ли мы? - крутились вопросы в голове правителя.
Сначала было отправлено на разведку шпионов. Их отчет был туманным и неполным: точного количества войск им так и не удалось узнать. Но, однозначно, было понятно — Черных Жемчугов там было столько, что правителю даже и не снилось.
Он уже начал представлять сколько всего можно будет сделать для своего королевства и насколько ускорить развитие владений.
- Изучу казначейство, увеличу склады, расширю миссии, внешние владения, улучшу здания складов к максимальному уровню, и даже смогу нанять третьего и четвертого героя. Этих сокровищ может быть достаточно даже для покупки нового артефакта. Да и много чего другого можно будет сделать. А еще есть задание от советников - победить Архи-руину.
Все эти мысли привели правителя к далеко неразумным действиям, о некоторых из них он еще может пожалеть. Тем не менее, риск этого стоит, считал он.
Правитель собрал все свои войска, которые в это время были в его распоряжении, выделил для героя самые ценные со своих свитков, которые только имел (а их было немного), и на эмоциях не доглядел, что одно из заклинаний (речь идет об «Армагеддон», который действует на всех, включая противника) принесет ему больше вреда чем пользы, но было уже поздно! Армия во главе с героем отправилась в бой.
Это была страшная бойня! Нечего греха таить, противник был слишком силён, один лишь герой Нимдриэль своей магией заставил армию не вступать в бой и в большом страхе покинуть поле боя. Только горстка воинов во главе с героем Хинатой устояли перед его чарами и вступили в жестокий бой.
Крики воинов, лязг мечей о железные доспехи, свист стрел что безжалостно попадали в свою цель, трепет крыльев ужасных горгуль и стоны раненых наполнили поле боя. Горстка воинов против бесчисленного войска. Уже с самого начала Хината поняла — этот бой они проиграли. Она больше не испытывала страха, отступать некуда и никто уже не поможет. Поэтому собрав все силы Хината во главе с войском дали последний бой, отдали все свои силы на то, чтобы забрать с собой побольше врагов. Бой продолжался недолго, и закончился только тогда, когда погиб последний воин. Только одному герою удалось остаться в живых. Это была привилегия всех героев, на которых распространялся «Абсолютный закон», что не разрешал задавать героям смертельных ран. И этот закон не был ни на словах, ни на бумаге, который в любой момент можно нарушить. Здесь действовала магия древних, что когда-то очень давно населяли эти земли. И именно благодаря ей, никто не мог нарушить этот закон. Поэтому и назвали его - «Абсолютный закон».
Нимдриэль, властелин мощнейшей из существующих руин, победил Хинату. Её, беззащитную и потерявшую сознание, выбросили за пределы владений. Там и нашло войско своего командира, всего в увечьях и ушибах, полностью без сил. А не найдя больше никого живого, вернулись в город, неся с собой раненого командира.
Вложение:
Архіруїна (поразка).JPG
Архіруїна (поразка).JPG [ 119.73 КБ | Просмотров: 2023 ]

Это была страшная бойня! Правитель не рассчитал своих сил, из-за чего понес большие потери и лишился ценного героя на несколько долгих дней.
Вложение:
Архіруїна (поразка_here_Hinata).JPG
Архіруїна (поразка_here_Hinata).JPG [ 70.54 КБ | Просмотров: 1852 ]

Наверное, так должно было случится, ведь мы учимся на своих ошибках (может и не сразу, да и не за первым разом, но все же учимся), падаем, каждый раз больно ударяясь, но поднимаемся и снова делаем попытки достичь поставленной цели. Конечно, проигрывать больно и неприятно, но часто не узнав поражения, нельзя достичь большего. Так что история на этом не закончилась...
Правитель вспомнил своих верных друзей-союзников и обратился к ним за помощью. К счастью (для нашего правителя), еще не было слишком поздно и наших героев стало двое, а сомнений в победе больше не оставалось. Собравшись с силами, теперь уже две армии направились в сторону руины.
Это была неспокойная ночь для правителя, вся в переживаниях, успеют ли победить руину раньше, чем другие правители ее обнаружат и захотят завладеть несметными сокровищами. Но путь к руине теперь был намного длиннее. Правителю больше ничего не оставалось как ждать. И это было самое сложное!
Тем временем наши герои во главе с армиями успешно преодолели большое расстояние сквозь леса, горы, пустыни, степи, мертвые и проклятые земли. Преодолели все трудности, с которыми встретились на своем пути, и достигли своей цели. Вот она, Архи-руина. До сих пор стоит на том самом месте, сильно выделяясь в этих волшебных местах.
Все были рады, что руина стоит до сих пор. Все-таки они успели.
Ярко синие небо сегодня было безоблачным. Солнце еще не взошло, но во-вот должно было выглянуть из-за горизонта. «Даже погода на нашей стороне!» - думали герои
И грянул бой! Как и в прошлый раз, большинство войск в ужасе бросили поле боя. Но в этот раз не одни. Герой Угрюмая также показала свою силу и часть врагов не выдержав убежали куда глаза глядят. Это было на руку героям Угрюмой и Арьи. Их войска теперь были такими же многочисленными как и войска хранителя сокровищ Нимдриэль, даже немного больше.
И снова полились реки крови. Герой Арья получила от правителя пару лучших заклинаний для атаки и защиты союзника, а артефакт Кольчуга Опеки добавляла здоровья как собственным войскам, так и союзным.
Герой Угрюмая была еще сильнее за счет собственных навыков, заклинаний и артефактов, что их правитель lika770 щедро выделил для этой миссии. Благодаря этому их армии стали гораздо сильнее нежели войска противника. Что и стало решающим фактором в этой битве — Архи-руина была повержена! И в этот раз без потерь.
Вложение:
Архіруїна (перемога)1.JPG
Архіруїна (перемога)1.JPG [ 149.88 КБ | Просмотров: 2023 ]

(скрин разделен на две части, так как не вмещался на екране)
Вложение:
Архіруїна (перемога)2.JPG
Архіруїна (перемога)2.JPG [ 60.91 КБ | Просмотров: 2023 ]

Правитель был очень рад услышать хорошие вести, и не мог нарадоваться полученными сокровищами. Теперь его планы насчет развития королевства начнут продвигаться гораздо быстрее. Теперь можно будет сделать то, что он не мог сделать раньше. Теперь его владения оживут с новой силой. Теперь — он богат, очень богат! Богат так, как никогда прежде.
Энтузиазм снова разгорелся с новой силой, появились новые планы, новые цели. Временами так немного надо для счастья, для того, чтобы продолжать развиваться и достигать новых высот, создавать новые приятные воспоминания и просто наслаждаться совместной игрой с товарищами. Это, без сомнений, есть главным стимулом продолжать играть, добавляет разнообразия в эту, временами скучную, игру. Сколько людей — столько и разных интересных вещей.
Такой была эта неожиданная битва: кровавой, поучительной и волнующей. И будем надеяться, что это только начало новой, более захватывающей и уже мудрее истории.
Большое спасибо lika770 за помощь и участие в этом приключении, надеюсь, одно из многих, которые еще предстоит пережить.

А напоследок скажу: Нет ничего невозможного! А то, что кажется невозможным, не может являться таким лишь из-за того, что мы не знаем как этого достичь.
Darong [42-19-59] & lika770. Ликвидация Архи-руины. Сервер Эллада, 29.03.2017 р.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 15:17 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 16:24
Сообщения: 2
Рассказ оновлен 31.03.2017.
Доработаны бои.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем с победой и с наградой за интересный рассказ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.273s | 16 Queries | GZIP : Off ]