My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 16:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:29
Сообщения: 1
Глава 1.Семейное придание.
Дорогой читатель,хочу поведать вам историю которая передается в нашей семье от старшего к младшему уже не одно поколение. Эта история перенесет нас в дивный мир под названием Галилея населенным богами,множеством правителей которые ведут бесконечные битвы между собой,великих воинов избранными богами,древними монстрами населяющими руины некогда величественных городов и хранящих в себе немало опасностей,тайных знаний а иногда и
сокровищ.Итак начну повествование...

Глава 2.Правители и избранные.
С незапамятных времен между правителями шла кровопролитная война,которая не прекращалась ни на день.С чего она началась уже никто и не помнит,может причиной послужили ресурсы,может территории,а может это происки богов.Поэтому для выживания государства каждому правителю требовалась огромная армия во главе которой стоял избранный воин,таких воинов называли героями.При рождении у героев была метка богов,такой ребенок еще в детстве отдавался на обучение в Орден магов.В Ордене определяли его магические способности и начиналось длительное обучение,закончив обучение как правило герои поступали на службу к правителю.
Время шло,а увлеченные войной правители не заметили как руины городов наводнились ордами древних монстров.Теперь приходилось сдерживать не только врагов,но и поселившихся поблизости монстров.Поэтому правители начали создавать союзы ,а затем и кланы.

Глава 3.Монстры и странные находки.
На совете клана было решено создать специальные отряды разведчиков которые должны были заниматься поиском скоплений монстров,чтобы предотвратить набеги кровожадных тварей.Сказано сделано,отряды без остановок занимались поиском,при нахождении монстров слали гонца в ближайший город,а сами оставались стеречь логово.После доклада об обнаружении и количестве монстров,из города города выходил боевой отряд под предводительством героя.
После боя с монстрами нередко находили предметы обладающие магическими свойствами.Совладать с ними могли только герои да придворные чародеи,в то время как простого смертного испепеляло лишь одно прикосновение.

Глава 4.Возвращение отряда.
Однажды одним весенним днем возвращаясь с очередного казалось самого обыкновенного рейда,отряд разведчиков что находился на службе повелителя OTADRAKULA возвращался в столицу что находится на 3-15-1 и носит имя Тьма.До столицы оставалось всего неделя пути,когда и произошло это волнующее событие.Разбивая лагерь на ночлег командир отряда несмотря на то что они были в родных краях приказал выставить дозорных.А зная что неподалеку находятся руины древнего города решил проверить их сам.Взяв с собой несколько самых опытных воинов,под покровом ночи они вышли.К полуночи добравшись до места они осмотрели город на холме и вроде ничего не обычного не было,но у командира было ощущение что что-то не так,было слишком уж тихо.Высказав отряду свои подозрения они решили обойти холм который закрывал им часть обзора.Но какого же было их удивление,когда выйдя из-за холма они увидели как к городу стекаются монстры.Но поразило не само наличие монстров,а их количество и как организовано они двигались.Обычно их насчитывали от нескольких сотен до нескольких тысяч и то было больше похоже на стаю,а здесь их были десятки тысяч которые шли в боевом порядке.Даже у командира пробежал холодок по спине от увиденного,хотя повидал он не мало.
Вложение:
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 1.29 МБ | Просмотров: 2470 ]


Глава 5.Столица и военный совет.
Не минуты не теряя они двинулись обратно в лагерь.По прибытию в лагерь командир приказал выступать немедленно.Опоив коней специальным зельем приготовленным придворными магами,они галопом вышли на столицу.Благодаря зелью которое делало их коней более выносливым они добрались до города за три дня вместо недели.По прибытию в город командир сразу же пошел во дворец правителя.OTADRAKULA слушая доклад,с каждой минутой становился мрачнее тучи,он сразу послал за своим героем с чудным именем Маленькая фея и военным советником.На военном совете стало ясно что действовать нужно безотлагательно и их армии не хватит для победы над Архируиной как они ее назвали.Не теряя времени OTADRAKULA послал гонца к ближайшему союзнику KalinicNikolaj у которого столица находилась в городе СВЕТЛЫЙ что на 1-10-12.
Получив сообщение,KalinicNikolaj взяв с собой своего героя Бероса отправился на военный совет.На совете Берос и Маленькая фея разработали план атаки.Согласно плану Берос должен был атаковать с левого фланга,а Маленькая фея с правого,но центр оставался открытым.Тогда оба правителя решили призвать на помощь наемников которые должны были выступить в центре.Назначив день начала похода KalinicNikolaj отбыл в столицу для начала сборов.

Глава 6.Поход.
В назначенный день оба правителя и их герои выстроив свои армии в боевой порядок вышли в поход.На сторону повелителя KalinicNikolaj присоединилось 80 000 наемников,а на сторону второго правителя удалось призвать 130 000 наемников.К слову сказать у наемников хоть и страдала дисциплина но воинами они были умелыми.
Приближаясь к точке сбора,армии мрачнели и падал их моральный дух при виде разграбленных, соженных поселков и разрытых кладбищах.Ни одной живой души не встретили они в последний день похода.

Глава 7.Триумф и кровавый закат.
Разбив лагерь послали вперед группу разведчиков,которые принесли вести о том что с многих направлений большие группы монстров следуют к руинам.В связи с докладом решили выступить утром,медлить больше нельзя.На военном совете еще раз обдумали стратегию боя,раздали указания командирам отрядов и стали готовится к предстоящей битве.
И вот 24 апреля 2017 года утром,герои одев сияющие магические доспрехи произнесли речи, чем подняли боевой дух армий и отдали приказ выступать.Бой должен был произойти внизине перед развалинами и поэтому первые в бой вступали наемники,затем с флангов обе армии под командованием героев.Завидев приближающиеся армии монстры выстроились в боевые порядки,как будто ожидали нападения.
Первыми в бой как и планировалось вступили наемники,разрезая своим строем центр армии монстров,но тут вступили в бой магические существа и за спинами наемников образовался провал в земле из которого на них ринулись монстры.Поняв что окружены и это их последний бой,одновременно прокричав боевой клич ринулись на монстров и подобно берсеркам бились они,даже казалось уже сраженный наемник успевал пронзить еще одного двух противников.Дорого они продали свои жизни,но монстров было слишком много и ни один из наемников не уцелел.
Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 296.82 КБ | Просмотров: 2470 ]

В это же время в бой вступили и оба фланга,видя как сминают наемников маги героев использовали сокрушительные заклинания,от которых казалось рушатся небеса,монстров кромсало,сжигало,давило,но даже этого оказалось мало для того чтобы спасти обреченных.Видя как гибнут наемники,герои использовали заклинания которые когда то их научили их наставники,армию тут же почувствовали воодушевление и бодрость и с двойной силой навалились на врага и смяли его.


Вложение:
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 322 КБ | Просмотров: 2470 ]

Вложение:
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png [ 287.8 КБ | Просмотров: 2470 ]


Не праздновали победу в тот день,а до заката вытаскивали тела своих боевых товарищей из под груды трупов монстров.Всю ночь горели погребальные костры.Маги обоих героев совместными усилиями использовали заклинание и трупы монстров в одночасье сгорели в зеленом пламени.
На следующий день было решено обыскать руины,где нашли несколько магических свитков и несметные сокровища невесть как взявшиеся у монстров.
С тех пор теперь в каждой таверне можно услышать рассказ о доблестной победе двух героев Беросе и Маленькой фее во славу своих правителей которые проживают в мире под названием Галилея.Столица правителя KalinicNikolaj находится на 1-10-12,а правителя OTADRAKULA на 3-15-1,теперь узнав где находятся их города вы можете их поздравить с великим подвигом.

Вот и подошло к концу мое повествование о том волшебном мире и легендарной победе двух героев.А правда или вымысел решать вам,дорогой читатель.


Последний раз редактировалось OTADRAKULA 11 май 2017, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 14:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем со сносом, но текст нужно доработать, поэтому награду не выдаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 05:47
Сообщения: 3
Здравствуйте уважаемые модераторы!!! В чем проблема о награждении нас за снос архируины на Галилея может мой союзник ОТАДРАКУЛА мне чего то не договаривает вы пожалуйста объясните мне, может я помогу чем то в решении этого вопроса с уважением к вам KalinicNikolaj


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 21:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
KalinicNikolaj, помогите напарнику переписать рассказ. :-):

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем еще раз! Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.127s | 16 Queries | GZIP : Off ]