My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 18:00 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:16
Сообщения: 26
Глава I: Военная тревога.

Человек в широкополой шляпе сидел в тёмном углу таверны, что находилась в пограничной крепости, у Великих Северных Скал, и неспешно попивал своё тёмное пиво. Каждый вечер, герой нашего с вами повествования, направлял свои стопы в увеселительные заведения, где он заливал свою скукоту горячительными напитками различной крепости. Возвращался он в военный лагерь за полночь, не помня ни дороги, ни себя.

Так уже продолжалось на протяжении нескольких лет, с тех пор, как закончилась последняя Мировая Война между четырьмя расами порядка. Прошедшая война получали название "Столетняя", именно столько лет воевали между собой два военных союза. Под чёрными знамёнами собрались Тёмные и Светлые Эльфы, под зелёными знамёнами им противостояли Демоны и Империя.

Ровно сто лет длилась та жестокая, и, по сути, никому ненужная война. Сто лет пограничные территории подвергались грабежу и разрушениям. Но в целом, ни одно из королевства сильно не пострадала. Силы сторон были равны, и даже после сотни лет кровопролитных битв победителей не было. И быть не могло. Это и было закреплено в вечном мирном договоре дипломатами всех четырёх королевств.

С того времени сотни тысяч воинов остались не удел. И если обычным воинам ещё было куда вернуться, к мирному труду на земли, то профессиональным военным, таким как наш с вами герой, идти было не куда. Кроме военного дела он ничего не умел, и поэтому приходилось ему тянуть лямку службы дальше, в мирное время, и топить свою тоску в алкоголе.

Но привычное течение времени в этот вечер было внезапно нарушено, когда снаружи таверны раздался непонятный шум снующих туда и обратно толп людей. И Лембримод, именно такое было имя у нашего главного героя, мог бы не обратить внимания на шум за дверью, если бы внезапно не раздался сигнал тревоги, который разносился набатом от главных ворот крепости.

Воитель от неожиданности выронил глиняную кружку с пенным напитком на пол и прислушался. Да, нет сомнений, это сигнал тревоги. Лебримод отряхнув свой камзол, выскочил из таверны и направился в военный лагерь, где стояла расквартированная армия Демонов.

Глава II: Новости.

Уж кого-кого, а Глорросила Лебримод увидеть у себя в палатке не ожидал. Именно этот полководец ему противостоял в последних пограничных сражениях "Столетней Войны", возглавляя объединённую армию Чёрных Знамён. Это был искусный полководец, который меньшими силами надолго связал в мелких стычках армию Лебримода. Но война уже давно закончилась, и Тёмные Эльфы для Демонов больше не враги.

И хотя Глорросил старался выглядеть невозмутимым, у него это плохо получалось, так на его лице читалась настоящая тревога. Лебримод это сразу прочёл, и, не тратя попусту времени, пригласил гостя сесть за стол, и налил ему в кубок вина.

- Рассказывай, с чем прибыл, что за тревога? - Лебримод, пододвинул свой стул ближе к столу и сел напротив собеседника.
- Наша крепость, где нёс совместный гарнизон всех четырёх королевств, подверглась нападению неизвестных существ, которые спустились с Великих Северных Скал. Судя по всему, гарнизон был полностью вырезан, так как оттуда так никто и не смог выбраться. Вторжение противника обнаружили наши разведчики. Могу сказать, что противник старается закрепиться в захваченной крепости.
Вложение:
Картинка 1.png
Картинка 1.png [ 1.47 МБ | Просмотров: 2398 ]

Лебримод лихорадочно пытался вспомнить, какие укрепления стояли в той крепости, и пытался прикинуть, какое количество воинов ему нужно, чтобы попытаться отбить пограничные земли. Его мысли прервал Глорросил.

- К сожалению, ждать нам долго невозможно, так как с горных перевалов спускается ещё большая армия этих неизвестных существ. Ко мне из столицы уж пришло распоряжение, объединить армию под вашим командованием, и срочно идти на пограничную крепость. Если успеем выбить противника из неё, до подхода основных сил противника, то сможем удержать пограничные территории до подхода объединённой армии четырёх королевств.

Лебримод внимательно посмотрел на мага Тёмных Эльфов.

- Тогда выдвигаемся. Каждая секунда дорога.

Глава III: Совещание.

Два полководца внимательно смотрели на возвышающиеся фортификационные сооружения крепости, пытаясь придумать, как с наименьшими потерями её можно взять. Перед стенами пограничного форта лежала открытая местность. И всё пространство было как на виду. Тир для стрелков, одним словом. Тяжёлые дубовые ворота, обшитые металлом, тараном не взять, по крайней мере, сделанным наспех. Остаётся только одно...

Лебримод смахнул пол со лба, и, не оборачиваясь к магу, показал на участок стены между двумя высокими башнями

- Предлагаю нанести два удара, вспомогательный, который будет выглядеть как основной, так как направим туда самую большую часть армии, и основной. Разобьём армию на две штурмовые колонны. Вторую возглавим сами, и попробуем пробиться через равелины к башням возле ворот. Если получится, то нас там ждать уже никто не будет.

Глорросил молча кивнул в знак согласия, и направил коня к своей армии.

Глава IV: Штурм.

Под заунывные призывы сигнальных труб и трескотню барабанов, корпус наёмников молча, со штурмовыми лестницами на изготовку, мерным шагом направился к участку стены между двумя высокими башнями. Казалось, что стены пусты, так как наёмники, пройдя пол пути до стен, так и не были атакованы. Но, как и бывает на войне, тишина - это всего лишь иллюзия.

Внезапно на стенах появились стрелки Древних, такое название получил в учебниках истории новый противник четырёх королевств, и открыли прицельный огонь по приближающимся штурмовым колоннам. Плотный огонь отравленных боеприпасов выкашивал атакующих, но те, не смотря на чудовищные потери, продолжали движение к стене.

Под градом стрел, наёмники смогли установить штурмовые лестницы. На стенах внешнего обвода крепости закипел жестокий бой. Два полководца внимательно следили за сражением. Казалось, что своими короткими кинжалами корпус наёмников сможет сломить силы обороняющихся. Но в ходе мощной атаки резервов, Древние смогли выбить наёмников с захваченного участка стены, и восстановить положение.
Вложение:
Картинка 2.png
Картинка 2.png [ 282.91 КБ | Просмотров: 2388 ]

Лебримод и Глорросил, молча переглянулись, вытянули мечи из ножен и направились в сторону равелина. И противник удара на этом участке не ожидал. Лишь редкие стрелы с дальних участков стены достигали второй штурмовой колонны, выбивая из строя то тут, то там, воина.

- На штурм!!! - Лебримод и Глорросил взобрались на вал равелина со своими телохранителями в первых рядах штурмовой колонны.
- Хурра!!! - боевой клич демонов перекрыл стоны раненых.

Бой на стенах закипел с новой силой. Но резервов у Древних уже не было, чтобы удержать демонов и эльфов на стенах. Словно волна, огненные скелеты и мастера клинка, захлестнули крепостной двор. Всё было кончено.
Вложение:
Картинка 3.png
Картинка 3.png [ 383.59 КБ | Просмотров: 2388 ]

Глава V: Завершающая.

Лебримод и Глорросил внимательно рассматривали генерала Древних, который бездыханно лежал возле сундуков с неизвестной материей, которая была похожа на Чёрный Жемчуг. Он погиб от стрелы Тёмного Снайпера, пытаясь произнести какое-то заклятие.
Вложение:
Картинка 4.png
Картинка 4.png [ 325.02 КБ | Просмотров: 2388 ]

Вложение:
Картинка 5.png
Картинка 5.png [ 111.73 КБ | Просмотров: 2388 ]

Вряд ли наши главные герои знали, что Вечный Мир не продержался и пяти лет. Так как разгоралась новая Мировая Война, конца, и края которой не было видно.
_______________________________

Награду ждем по адресу сервер Жемчужный-
dolpatrak7 10-9-1
prohoda800 25-13-21


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 18:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:43
Сообщения: 17
Молодчина ,
хороший сюжет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 21:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:46
Сообщения: 3
:co_ol: красавчики! 3 недели серваку, а они 7-ку снесли!! просто мастер-класс
Радует, что в mlgame играют такие классные ребята, которые умеют и развиваться быстро, и с тактикой дружат, и смогли так интересно и складно описать свой поход. Вообщем - респект вам и удачи
:ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 15:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем со сносом Архируины! Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.398s | 18 Queries | GZIP : Off ]