My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 23:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Добрый вечер всем читателям.
Поделюсь и я своими впечатлениями о сносе 7-ой руины.
По факту ничего в этом сложного нет, все мы знаем, что многие играют годами и просто не находят ее -я в том числе присутствовал до не давнего времени.
Все казалось бы легко нашел убил, но совпало так, что я участвовал в королевском турнире и в турнире ПО одновременно, плюс ко всему был грааль . Грааль был взять сокланом, нужно было дефить. Вообщем ни героя, ни толком армы особо нет, пришлось тем, что осталось в ближайшем владении, добавил небольшой каст на наставника и пошел, идти было долго (около 50 мин)думал резанут. Но все обошлось.
Желаю всем найти 7, испытать прилив адреналинчика и удачи на полях сражений!!! :ku_bok:

Вложение:
47059414f3814f32b02bcb651425518e.png
47059414f3814f32b02bcb651425518e.png [ 375.23 КБ | Просмотров: 4999 ]


! модератор darimara:
Нарушение п.2 правил форума.


Последний раз редактировалось darimara 04 май 2017, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Редактирование картинки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 07:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:47
Сообщения: 219
сухой рассказ

_________________
За очистку форума от категории флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 11:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
svi27 писал(а):
сухой рассказ

:-D хорошо распишу в красках , муза прийдет тока


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 11:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
svi27 писал(а):
сухой рассказ


Он просто впечатлениями поделился и рассказал как снёс 7 итд. Думаю рассказ потом будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 18:14 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляем со сносом Архируины!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:30 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
С момента гибели владыки трех миров О-га прошло много лет... Космосом правили другие ящеры. Но из поколения в поколение передавалась история гибели Великого ящера, и никто никогда не приближался к Земле с целью завоевать ее...
... - Не догонишь, не догонишь!
- К-ло, подожди, ты слишком быстрый! Мне не угнаться за тобой!
- Д-аф, ты девчонка, и не можешь со мной тягаться! Я побегу еще быстрее и спрячусь, попробуй меня найти!
Дети потомков Великого О-га играли в огромном замке своего отца О-ту и его супруги С-но. К-ло бежал очень быстро, и скоро Д-аф перестала слышать его топот, в коридоре наступила тишина. Чтобы найти брата, девочка-ящер стала заглядывать во все комнаты подряд.
-К-ло! Я пожалуюсь папе, что ты оставил меня одну в темных коридорах! К-ло, выходи! Мне страшно, в этой части замка нам не разрешают играть! Мама и папа вернутся и накажут тебя!
Д-аф шла и шла, звала брата, комнаты были темные и страшные, оттуда шел запах пыли и затхлости.
В конце одного из коридоров девочка подошла к очередной двери, но она не открылась.
-К-ло, открой дверь! Ты заперся изнутри?
Но в комнате было тихо.
-Ах, так? Ну держись! - сказала Д-аф и вытащила булавку, скреплявшую ее накидку.
Девочка-ящер с помощью когтей и булавки открыла замок и распахнула дверь!
-Выходи, хватит прятаться! - крикнула она, но от удивления замолчала и тихо вошла в комнату...
В этой комнате не было темно, на стене был огромный мерцающий экран, под которым стояло что-то, похожее на пульты управления. Все было покрыто толстым слоем пыли, но сквозь пыль на экране можно было разобрать какую-то карту.
Д-аф стерла пыль своей накидкой и вгляделась. Ничего похожего она никогда не видела.
-Это не наша планета, - думала девочка, - и замки у нас совсем не такие!
На карте были леса, горы, реки, поля, стояли разнообразные города. Д-аф стала нажимать на кнопки правого пульта управления, и вскоре поняла, что это игра! Можно попасть в каждый город, в каждое здание. Некоторые здания производят ресуры, не знакомые девочке, в других строится армия для защиты городов. Можно атаковать другие города и грабить ресурсы или уводить рабов к себе в город.
Игра захватила девочку! Ей понравилась раса рыцарей, они были столь не похожи на ее родную расу! Никаких когтей и пасти с огромными зубами...
Некоторые рыцари ездили на странных животных, называемых лошадьми. У них не было космических кораблей, а еда не появлялась по желанию из молекулярного автомата, ее надо было варить из овощей и мяса, а их добывать на полях и в лесах.
...- Д-аф! Где ты, сестра? - К-ло, убежав далеко по лабиринту коридоров, спрятался в одной из комнат, свернулся калачиком в углу и притих. Незаметно для себя, он уснул... а когда проснулся, то испугался за себя и сестру и пошел ее искать. Сколько прошло времени, он не знал.
Долго бродил он в поисках сестры, пока наконец не увидел открытую дверь, и ринулся к ней!
- Д-аф, прости меня! Я больше не буду...- мальчик замолчал так же, как и Д-аф, увидев экран на стене.
-Что это? Родители не накажут нас за то, что мы зашли в эту комнату?
-К-ло, это очень интересно! Смотри, здесь у меня добывается камень, а вот тут тренируются стрелки! Это такие войска, они наверное были когда-то раньше и у нас!
Мальчик-ящер подошел ко второму пульту управления и стал неловко нажимать кнопки.
-Ух ты! Д-аф, я могу управлять расой, похожей на нас! Смотри, тут можно делать скопления таких же, как мы! И они могут нападать на твои города! Ха-ха-ха!
-Моя армия победит твое войско! - отвечала Д-аф.
Дети-ящеры играли, забыв обо всем на свете! Их родители, по счастливой случайности, задержались на приеме у главы государства, и дети были предоставлены сами себе.
К-ло создал невидимое владение недалеко от городов сестры на карте и создавал в нем все новых и новых монстров! Ядовитые иглозавры стреляли стрелами с ядом, железные големы и боевые орки могли легко затоптать врага, добивая ударами кулаков! Огненные горгульи летали и поливали врагов огненными языками пламени...
Но вдруг исследователь территории из города Д-аф обнаружил это секретное расположение монстров!
-К-ло, ты решил напугать меня? Глупый мальчишка, а знаешь ли ты, что у меня есть главный над армией? Герой, точнее, героиня! Ее зовут Гюльчатай! Она направит мои войска, придаст им сил и сноровки! А у твоих монстров даже нет предводителя! Ха-ха!
-И правда... где ты взяла своего предводителя?
-Вот еще! Я не скажу тебе! Разбирайся сам! - и девочка обиженно отвернулась к своему пульту и склонилась над ним.
К-ло волновался, из-за этого еще больше путался в управлении игрой, точные науки и усидчивость никогда не были его сильной стороной... Он не смог найти предводителя своей армии, но считал, что она и так велика и непобедима!
-Мои войска окопались и выдержат натиск твоих человечков!
-Посмотрим, братик, посмотрим! - ехидно ответила Д-аф.
Она наложила на своего героя заклинания, повышающие атаку и зашиту всей армии! И одно секретное заклинание, благодаря которому часть монстров должна была испугаться и отступить с поля боя!

Изображение

Потом девочка направила армию во главе с героем в атаку на монстров своего брата.
-Ты все же решила напасть, девчонка! Мои воины сокрушат тебя!
Д-аф молча направляла своих рыцарей. Какими же красивыми они ей казались, по сравнению с монстрами брата! Величаво выступала элитная кавалерия, святые рыцари с копьями гордо шли строем, чеканя шаг! Удивительные лошади с крыльями, алмазные пегасы, мерно взмахивали крыльями, обозревая окрестности. Элитные стрелки в любой момент были готовы начать стрельбу, до боли сжимая в руках арбалеты. Адьютанты сновали тут и там, снабжая воинов оружием и провизией. Ученые кардиналы ехали на повозках позади основной армии. Их задача состояла в лечении раненых и воскрешении павших после боя...
И вот владение монстров! Шипящие звуки раздавались из-за завалов деревьев и камней, щелканье зубов и удары хвостов об землю... Они пытались напугать и деморализовать наступавших людей!
Но часть монстров, предательски поскуливая от безотчетного страха, ринулась бежать, лететь и ковылять прочь отсюда!
-Куда? Стойте, что за побег с поля боя? - вскричал К-ло, но бегущие монстры его не слушались...
Д-аф нажала кнопки, и атака началась!

Изображение

Стрелки вскинули свое оружие к небу и закрыли солнце тучей стрел! Взлетевшие было огненные горгульи сразу пали под таким градом наземь, сраженные насмерть...
Кавалерия направилась в гущу монстров, топча копытами и поражая пиками врага. Железные големы в свою очередь валили лошадей на землю ударами кулаков, духи огня добивали всадников. Следом за кавалерией спешили рыцари-пехотинцы и летели пегасы, помогая расправиться с големами, орками и иглозаврами. Тем временем всадники уже закалывали духов огня и магических змееногов. Лекари монстров, ведьмы пекла, пытались лечить своих раненых, но были убиты налетевшими пегасами.
И наступила тишина... На поле боя не осталось живых монстров. Лекари людей лечили раненых, воскрешали павших, сколько могли позволить их знания и умения.

Изображение

К-ло всхлипывал от обиды поражения, Д-аф наоборот подняла подбордок высоко, наконец она поставила на место этого мальчишку!
-А что у тебя там прятали твои монстры? Ого! Это богатство! Моя Гюльчатай заберет это с собой!
А твои сбежавшие монстры разбежались, видимо? Не зазнавайся, братик, и девчонка может победить!
Д-аф подошла к брату, обняла его, ей стало стыдно за свою радость...
-Ты молодец, Д-аф! Я рад, что у меня такая боевая сестра! Только обещай, что будешь впредь на моей стороне, и мы с тобой дадим отпор любому врагу, в игре или в жизни - все равно!
И дети, аккуратно закрыв дверь, пошли навстречу родителям и своей судьбе, единые, как никогда!

Изображение

Спасибо за помощь в написании MarinaEco


Последний раз редактировалось Salyam 27 май 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:40
Сообщения: 12
Красиво всё сделал поздравляю красавчик :ya_hoo_oo: :ti_pa: :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 10:31
Сообщения: 71
Зачитаешься)))Красиво написано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 23:26
Сообщения: 1
Крсавчик, тебе бы книги писать. Рассказ просто Обалденный. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 12:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:57
Сообщения: 7
Крутой рассказ!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 12:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:57
Сообщения: 5
Хорошо написано!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 12:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 08:37
Сообщения: 5
Прикольно написано, автору зачет!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 12:18 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:27
Сообщения: 19
Достойный рассказ, зачет :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 12:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:37
Сообщения: 2
:bra_vo: молодец салям -рассказ отлично написан и интересно читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 17:26 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:53
Сообщения: 8
интересненько написано!
молодец :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 00:44 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:25
Сообщения: 19
Откуда: МЫтищи
это 5 :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 15:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:28
Сообщения: 2
Рассказ супер. Автору спасибо! Здорово получилось. :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины на АРХОНЕ!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 12:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Награда ждет Вас на сервере.
Поздравляем еще раз!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 17 Queries | GZIP : Off ]