My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос архируины Шумерия
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 00:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:30
Сообщения: 26
Откуда: Узбекистан Ташкент
На бескрайних эльфийских просторах правил справедливый, мудрый правитель эльфийского народа царь Яху. Безмятежно жил народ эльфов пока не появились на их землях орды монстров. Постепенно монстры начали заполонять эльфийские земли разграблять мирные деревни, и уводить в рабства жителей. И созвал царь всех своих вассалов на смертный бой с властелином монстров великим магом Илданеном.
Собрались все вассалы со всех эльфийских земель их было слишком мало чтобы справиться с армией Илданена. Дочь царя воительница Сукасима встала во главе эльфийского войска – это усилило дух солдат троекратно, но и этого было не достаточно чтобы уничтожить захватчиков.
Тогда царь решил отправить гонцов за своим старым другом великим правителем Ямаксом. Ответ получил он очень быстро и скоро у ворот правителя стаяло несметное число армии людей во главе бесстрашным воителем Ямаксом.
Объединённое войско эльфов и людей ринулось на полчища монстров. Шли они долгой дорогой и вскоре перед взорами воителей предстали орды монстров во главе с великим магом Илданеном. Долго бились армии на бескрайних эльфийских землях. И сама земля помогала воинам вставать и сражаться вновь. Не смотря на всю многочисленность орды монстров, объединённое войско людей и эльфов полностью истребило нечисть поселившееся в землях эльфов. а остатки войска монстров поспешно бежали с поля боя..


Вложения:
Илданен.jpg
Илданен.jpg [ 222.44 КБ | Просмотров: 2225 ]
сукасима.jpg
сукасима.jpg [ 231.74 КБ | Просмотров: 2225 ]
ямакс.jpg
ямакс.jpg [ 245.62 КБ | Просмотров: 2225 ]
семёрка-1.jpg
семёрка-1.jpg [ 179.2 КБ | Просмотров: 2225 ]
семёрка-2.jpg
семёрка-2.jpg [ 163.13 КБ | Просмотров: 2225 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины Шумерия
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем со сносом Архи! Пожалуйста, доработайте описание, чтобы мы могли выдать награду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины Шумерия
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 17:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:30
Сообщения: 26
Откуда: Узбекистан Ташкент
В смысле доработать описание? Как это понимать, написать побольше, по краше, -- а смысл? Что мне историю в два листа растянуть? Или пред историю написать… ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины Шумерия
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 21:30 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:30
Сообщения: 26
Откуда: Узбекистан Ташкент
Сегодня я хочу вам поведать историю про великого правителя и воителя yamax79.
С незапамятных времен правил в землях Шумерии в квадрате 40-11 владыка yamax79 вернее он появился в квадрате 39-11 и потом переехал...
долго он правил в этих краях многое повидал были у него и враги и друзья, помогал многим правителям в землях Шумерии.. (кому помогал подтвердите если ещё играете :smu:sche_nie: ладно не будем отвлекаться идем дальше) Так вот у этого правителя нет дома интернета подключённого к компьютеру :sh_ok: (( а управляет он своими землями с мобильного приложения :men: (( ну или мобильник подключает к ящику.. ой что это я опять отвлёкся..
Правит он в землях Шумерии с того времени как она зародилось ну или почти с того времени +- 1 год (это аж с 2013,,,, надо-же ка много трафика сьелаааа :sh_ok: )
и так вокруг него много всяких историй было.. управлял он оставленным кланом, воевал в турнирах, убивал монстров направо и налево, короче говоря (играл упс) управлял он своими землями так как он хотел, и никогда не отказывал никому в помощи..
Это была пред история выше написанного рассказа об уничтожении 7 руины, ждем как появиться владыка yohhoo и напишет свою версию уничтожения монстров..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины Шумерия
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 01:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:30
Сообщения: 26
Откуда: Узбекистан Ташкент
Ну вот наверное я не дождусь когда мой друг сочинит свою версию сноса 7.. и поэтому написал сам… просьба не смеяться над грамматическими, стилистическими и другими ошибками . я человек не русский, и сами понимаете как мне трудно было написать такой рассказ который я написал ниже..

Повесть о Фамильном гербе
Каждый день на тренировочном плаце, принц оттачивал своё мастерство не смотря не на дождь или снег. С пяти лет его тренировал замковый оружейник, с каждым годом мастерство владения меча и щита юного владыки росло. Как обычно за тренировками принца наблюдал его пожилой отец......
Удар !! ещё ещё.. наноси сверху !! держи щит выше!! кричал наставник принца. лязг стали оглушал весь двор...наблюдая за тренировками сына, короля переполняло чувство гордости за него.. Ох как он был похож на своего прадеда...
Закончив тренировку принц поднялся в покои короля. Приклонив колено он приветствовал пожилого отца..
Отец !! обратился принц к королю. Да мой принц .. спокойно ответил король..
Отец мне давно было интересна история нашего фамильного герба, я слышал много слухов о том как мой прадед сразил темного лорда и что в следствии этого наш герб украшает меч пронзающий синее сердце. Можешь мне рассказать эту историю..
Конечно сын. Ответил пожилой король. Я с превеликой радостью расскажу о подвиге твоего прадеда. Ты так на него похож, и иногда я думаю что это он передо мной стоит. Так слушай когда-то на просторах Шумерии жили разные народы.. эльфы, гномы, гоблины, орки и много других разных существ и народов. Люди всегда жили мирно со всеми, были прочными торговые отношения, народы делились между собой своими древними магическими знаниями. В те времена существовала великая магическая школа защищавшая этот мир от других миров. Учился в этой школе магов один незаурядный юноша. В десять лет он уже имел звания магистра магических наук. Все учителя были в восторге от его знаний, умений и талантов. В один из осенних дней во время экспериментов на соленом озере на глаза юноше попалась небольшая жемчужина тёмного цвета. Оглянувшись юноша заметил, что из соленого озера выносит иногда на берег такие жемчужины. Взяв несколько жемчужин юноша вернулся в школу магов для проведения магических экспериментов с найденными жемчужинами. Адепт знал, что ему надо было показать находку учителям но его боязнь что ему запретят экспериментировать с жемчужинами перевесила. Юноша поднялся в свою лабораторию и начал экспериментировать но при первом-же эксперименте энергетический луч вырвавшийся из окна уничтожил статую архи мага стоявшую в холе. Наставники были недовольны этим и в наказании молодого мага исключили из школы. И никто даже не подумал, что оставлять без присмотра такого смышлёного мага, да ещё и пробудив в его сердце злость и отчаянье будет верным решением. Юноша покинул школу и поселился в лесной глуши возле соленного озера...
В это же самое время твой прадед учувствовал в турнире устроенным Эльфийским владыкой в честь своей дочери. Множество воителей пришло на этот турнир и из всех претендовавших на победу в нём остались твой дед и молодой адепт изгнанный из школы магов... и вот настал черёд финального поединка между ними. Так как в финальном бою запрещалось использовать магию адепту пришлось очень тяжко, в бою твой прадед сильно его ранил и адепт здался. Победителю турнира достался поцелуй эльфийской принцессы.
Поверженный и униженный адепт вернулся в лесную глушь и стал практиковаться в чёрной магии используя чёрный жемчуг найденный в соленном озере. Спустя год адепт в совершенстве овладел черной магией и открыв портал в тёмный потусторонний мир он призвал несметные полчища нечисти после этого его прозвали тёмным лордом. Собрав армию нечестии тёмный лорд двинулся на школу магов чтоб сокрушить ту единственную силу что могла ему противостоять в этом мире. Узнав об этом архи маг школы магов призвал магический купол для защиты школы. Маги знали, что купол долго не выдержит под натиском нечестии и магией темного лорда поэтому они призвали всех хранителей магов для зашиты этого мира. Десять защитников хранителей магии встали на пути у тёмного лорда но и им не удалось сокрушить его. Убив последнего архи мага темный лорд устремился на школу магов чтоб навсегда стереть её с лица земли.
Приблизившись к куполу школы, темный лорд призвал духов огня которые дотла сожгли и купол и школу со всеми кто в ней был. В предсмертной агонии все кто был в школе прокляли темного лорда проклятием кристального сердца открыв тем самым возможность убить его пронзив его кристально синее сердце..
Темный лорд уничтожил последний оплот этого мира теперь ни что не могло противостоять ему. Так он думал...Узнав об уничтожении школы магов владыка эльфов призвал всех своих лордов и правителей с других земель чтобы противостоять тёмному лорду. Не многие смельчаки отозвались на призыв.. Твой прадед собрал всех своих знаменосцев и направился к эльфам на подмогу.
Эльфы собрали всех своих элитных бойцов и возглавила их дочь правителя. Это было самое организованное и отлично натренированное войско. Вскоре и армия твоего прадеда присоединилась к эльфам вместе они направились в лесную глушь. Туда где тёмный лорд начал строительство своей цитадели.
После трёхдневного похода обледенённая армия людей и эльфов приблизилась к цитадели тёмного лорда. Первым что бросилось взору это был магический купол над цитаделью.. неужели темный лорд испугался огромной армии.. но это был отвлекающий манёвр темного лорда. Несметное количество нечестии неожиданно ринулось со стороны темного леса.. Ряды объединённого войска дрогнули и бежали с поля боя, но и нечисть тоже дрогнула завидев решительность бойцов..
Долго длилось побоище… это было неописуемое зрелище, лязг стали свист стрел. Бойцы бились насмерть, лекари работали не покладая рук вынося раненых, конница и кентавры сметали тараном железных големов, пегасы и грифоны сшибали орков оседлавших ворогов, стрелки выпускали град стрел в огненных горгулий. Видя беспомощность свей армии темный лорд сам вступил в бой. Убивая рыцарей и стражей леса темный лорд вклинился в ряды объединённого войска людей и эльфов, тут твой прадед и ступил в поединок с ним.. долго они бились и когда темный лорд открылся для удара твой прадед пронзил его кристально синее сердце. Когда темный лорд был повержен то его войско разбежалось, цитадель пала и вся нечисть стала по кидать это мир через портал построенный темным лордом, далее эльфы уничтожили портал. Вот и вся история про наш фамильный герб, мой принц..


Вложения:
семёрка-1.jpg
семёрка-1.jpg [ 179.2 КБ | Просмотров: 1990 ]
семёрка-2.jpg
семёрка-2.jpg [ 163.13 КБ | Просмотров: 1999 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины Шумерия
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем еще раз! Награды ждут на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.138s | 16 Queries | GZIP : Off ]