My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
15 мая 2017 года игроками DizzyDemon и dolpatrak7 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 37754 на сервере Расцвет цивилизации: Жемчужный.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 20:02
Сообщения: 12
Переплёт из жжёной стали, обтянутый драконьей кожей. Страницы тонко выделанного дорогого пергамента. Угловатые рубленые руны, выведенные с преувеличенной аккуратностью, порой – набросанные в явной спешке, чуть ли не лихорадочно. Иногда к блёкло-желтоватым страницам суровой нитью, а то и кожаным шнурком, пришиты-притянуты отдельные листы. Иные тоже на пергаменте, другие – на грубой коже, третьи – на бересте, четвёртые – на чёрном железе гномов, а пятые и вовсе на мягких золотых пластинках.
Снаружи, на переплёте, прикреплена небольшая дощечка с выжженной на ней чёрной руиной древнего зла архируина..
Начальная руна, первая и последняя. Рождение и смерть, начало и конец. Вечное движение.Семь кругов ада на
земле.Ужасная армия смерти,зарожденная глубоко в недрах Жемчужной страны.
Эта рукопись попалась в руки мне давно,но раньше я не придавал ей значения.Думал что все это сказки.а все эти
рассказы об уничтожении армии кругов зла ,услышанные мной в юности в тавернах,считал сказками.
И так было до тех пор пока это "древнее зло" не проснулось и не вырвалось на свободу в нашем мире.


Мы только вернулись с очередного похода . Войска мирно отдыхали, а я составлял план действий на завтрашний день. За окном былo шумно, где-то слышалось дружное пение, где-то крики и чоканье кружек с нектаром. Я было уже закончил со своими делами, как без предупреждения ко мне в комнату ворвалось пару моих воинов, неся под руки окровавленного следопыта. Бедняга изо всех сил пытался вырваться и сбежать, как будто его вели на собственную казнь.Его увидели фермеры не далеко от замка и сообщили моим слугам.Он не был в состоянии что либо рассказать.
Мои слова явно не доходили до его ушей, страх поселился в его глазах, которые не позволял ему связать и двух слов.
«Чарку вина ему, да по больше!» - приказал я, что бы привести его хоть как-то в чувства.
Следопыт кое как выпил , и я сразу же засыпал его вопросами, о том, что случилось.
«Их сотни, даже тысячи, десятки тысяч!» -дрожа промолвил он.
Я сразу смекнул о чем говорит следопыт, и подал ему карту с надеждой что, он по-кажет место, где он побывал. Он
внимательно посмотрел на карту, ткнул пальцем в близлежащие земли, и потерял сознание.
«Не стоило ему давать так много пить ?» Подумал я…
Посмотрев на указанное место, я сильно удивился, ведь только не давно, наши войска там проходили, а теперь там
тысячная армия ? Что за бред он несет...
Но не смотря на шумную пирушку, я приказал найти трех самых лучших разведчиков и выдвинутся им в указанное место для подтверждения информации, в которой я сильно сомневался, а страже приказал отнести беднягу к лекарям и держать язык за зубами .
Всю ночь я не находил себе места, от ожидания вестей.
Прислушавшись я услышал топот копыт, «Ну наконец то!» подумал я. У ворот по-казались гонцы, которые в миг оказались возле меня. Запыхавшиеся, еле-еле передвигавшиеся парни не могли толком слезть с лошадей. Один из них вырубился прямо верхом, другой безмолвно смотрел на меня и пытался хоть что-то произнести, но тщетно, взглянув ему в глаза, я понял, - все серьёзно, следопыт не лгал.


«Подъём!» заорал я вне себя от неожиданных новостей.
Тем временем я послал самых опытных шпионов, разведать позиции врага и его количество. Так же были отосланы гонцы к моему союзнику DizzyDemon.Я понял что все таки увидали мои разведчики,и знал что в одиночку нам будет трудно справиться с таким врагом.
За полчаса до боя:
Войска правителя DizzyDemon уже прибыли,и мы решили выступать.Над полем боя стоял странный туман,скрывавший
численность вражеской армии.Но не смотря на это мы знали...за нами наши города и семьи ,пути назад нет.
Вражеское войско мерзко урчало и чвакало в ожидании боя.Но нигде не было видно их предводителя.Но он был,мы знали это,мы чувствовали его присутствие.Да и монстры вели себя странно,не кидались в бой бездумным стадом,а наступали ровными рядами.
Верховного мага ко мне - скомандовал правитель dolpatrak7 - Необходимо развеять это мерзкий туман.Наложить на передовые отряды наших войск уселяющие заклинания.Магический ритуал был почти закончен..


Неожиданно дружное гудение пролетело по рядам войск Древних...земля начала ходить ходуном.Враг атаковал...
Такого мы еще не видели никогда,туман спал...и мы увидали истинное число врага...о боже сколько же их было.Враг
наступал и у нас в запасе были считанные минуты для завершения ритуала магического щита...Войско DizzyDemon
выступило вперед,пытаясь дать завершить наложения заклятия щита магам правителя dolpatrak7.
Раздался грохот стали...летели окровавленные части тел.Первая волна монстров схлестнулась в отчаянной рубке с
верными воинами DizzyDemon.
Еще несколько мгновений - выкрикнул глава магов некромант Смерть.И завершил ритуал щита.
Но о боже ,что произошло.Поверженные монстры снова и снова оживали.Вражеские целители воскрешали их снова и снова.Было решено занять оборонительные позиции ,и обдумать что же делать дальше.Времени было мало,силы воинов DizzyDemon подходили к концу.И тут яркое свечение осветило поле боя,армии выступили вперед.В атаку - прокричал dolpatrak7 - мы озарим эту землю истинным светом.Полчища армий древних содрогнулись.Часть отрядов в ужасе стала отступать.Применить заклинание добивания раненных - прокричала Смерть.Воодушевленные всем этим воины DizzyDemon ринулись в атаку.С огромным трудом удалось прорвать передовую линию обороны древних.Казалось числу их нет конца,но верные солдаты все же сделали это.
Но тут в бой вступили вражеские маги-змееноги.Их было мало,но силы им давал странный человекоподобный зверь в темно синем магическом одеянии,было видно что он тут главный.Оружие наших солдат не могло пробить их усиленные магией доспехи.Надо было что то делать.Силы солдат хоть и были огромны,но постепенно иссякали.
Атаковать их предводителя - скомандавали военоначальники. - нам необходимо победить любой ценой.
Было решено использовать крайне мощное древнее заклятие,гораздо древнее чем сам мир,в котором все это
происходит.Магия крови... добровольцы в один миг отдали свои жизни,наполняя энергией оставшихся солдат.Ужасный гул раздался на поле боя.Замерли все...и древние и отряды наших воинов.
Раздался ужасный взрыв...когда дым рассеялся ,то от того холма на котором стоял предводитель древних остался
огромный кратер ,залитый кровью.Армия древних содрогнулась и взвыла.Все ранее воскрешенные монстры стали падать на землю и издавая предсмертный хрип судорожно захлебываться своей кровью.
В атаку воины - скомандовали оба правителя - и победоносное Ура прокатилось громом по полю боя.Монстры
лишенные своего командира уже не могли сопротивляться организованно и умирали сотнями тысяч.
К концу боя первые лучи солнца озарили залитое кровью поле сражения,выжигая бренные тела ужасных монстров дотла.
Победа - выдохнули dolpatrak7 и DizzyDemon.
Вложение:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg [ 148.03 КБ | Просмотров: 2211 ]

Вложение:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg [ 66.43 КБ | Просмотров: 2211 ]

Реки крови были пролиты в этом Великом Бою! Мы потеряли заметную часть армии, но это была славная битва!

Весь день полководцы разных миров и королевств преподносили поздравления ! Это победа!

Это была незабываемая и величайшая битва за всю историю мира "Жемчужного" в которой наши армии одержали величайшую победу, которую долго прославляли все песняры в своих песнях и поэты в рассказах! Все войска вернулись домой Героями с несметными богатствами!


Награды ожидаем по адресу-
сервер Жемчужный
DizzyDemon 32-17-63
dolpatrak7 10-9-1
:ry_car:

_________________
Если не ты, то кто?


Последний раз редактировалось dolpatrak7 01 авг 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 17:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем, но рассказ нуждается в доработке. Будем ждать обновленную версию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 10:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 20:02
Сообщения: 12
Доработали,обновили ...ждем

_________________
Если не ты, то кто?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 12:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Награды ждут вас на сервере. Еще раз поздравляем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.130s | 16 Queries | GZIP : Off ]