My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:02
Сообщения: 10
"В те далёкие-далёкие времена, когда я был ещё совсем молод, когда магия ещё была в ходу, а древние артефакты имели силу, которая перевешивала силу целых армий, пришла беда из Северных Земель. Жрецы Порядка говорили о том, что все четыре расы стали на столько грешны, что Боги решили наказать наш мир. Именно в те времена мы увидели, что такое ярость Древней Расы. Мы увидели, как разрушаются наши города и сёла, как горят поля и леса. Как угоняются в рабство ни в чём не повинные мирные жители".

Старик задумчиво смотрел в огонь. Несколько мальчишек сидели рядом с ним и внимательно смотрели в старческое лицо. Молодые глаза отражали отблеск костра, и казалось, что ярость тех прошедших дней отображается в них. Седой рассказчик поёжился от холода, и неспешно продолжил свой рассказ.

"В то время я находился на службе королевства Демонов. Армией того королевства командовала известная в те времена воительница Кровавая Мэри. Прозвище она своё получила за бессчётное количество выигранных сражений, из которых в живых не уходил ни одни противник. Именно наша армия первая и встретилась с передовыми отрядами Древней Расы. Могу сказать, что по боевой ярости и умению с новым противником никто не мог сравниться. А я к тому времени уже многое повидал. Я видел, как сражались Светлые и Тёмные Эльфы. Видел бесшабашные атаки рыцарской кавалерии Империи. Но Древние..."

Старик опять замолчал, и потянулся к фляжке, которая была прикреплена к его поясу. Но рука его так и замерла, ведь воспоминания застилали взор рассказчика.

"Что происходило на самом верху, уже никто и не знает сейчас. Все участники тех событий давно уже в могиле. Скорее всего, совет всех четырёх рас Порядка прибыл на совещание в столицу королевства Демонов, так как в то время дворец правителя был под охраной лучших воинов всех четырёх народностей Фетоса. Как бы там ни было, но через неделю после тех событий, к нам подошла вся армия Светлых Эльфов, под командованием умудрённого опытом стратега Белора. Как поговаривали торговцы, в сторону пограничных Северных Земель так же выдвигались войска Тёмных Эльфов и Империи. Но, правда это, или нет, в тот момент мы ещё не знали.

Наша объединённая армия, королевства Демонов и Светлых Эльфов, выступила в поход на встречу Древним Монстрам практически сразу после того, как прибыл к нам стратег Белор. Командующим армией, совет четырёх рас Порядка поставил воительницу Кровавую Мэри".

Вложение:
Картинка 1.png
Картинка 1.png [ 837.66 КБ | Просмотров: 2421 ]


"Наш поход длился почти неделю, двигались мы практически без всякого отдыха, останавливаясь лишь на короткий сон. Мы спешили, так как новости с Северных Земель приходили ужасные. А горизонт указывал на то, что населённые пункты и поля в тех местах полыхали пожарищами. На шестой день похода разведчики доложили о том, что армия Древних находится в сутках пути. Был собран военный совет, на котором, кстати говоря, присутствовал и я".

Старик словно вспомнив про фляжку, снял её с пояса, отвинтил крышку и отхлебнул содержимое.

"Совещание было долгим, и по прошествии стольких лет я уже толком не помню, о чём там говорилось. Главное то, что впервые в своей жизни я получил крупное назначение, а именно, командование над корпусом Адских Элементалей. После совещания объединённая армия стала готовиться к битве. Так прошёл остаток шестого дня и следующая ночь. А на утро седьмого дня похода мы были готовы к сражению".

Старик взял в руки палочку и стал чертить линии на песке рядом с костром.

"Первую линию в центре у нас заняли элитные секироносцы Светлых Эльфов, из корпуса Капитанов Стражи. Именно первую линию решил лично возглавить стратег Белор".

Вложение:
Картинка 2.png
Картинка 2.png [ 838.47 КБ | Просмотров: 2421 ]


"Именно этим храбрым воинам предстояло выдержать самый первый и самый страшный удар. Я же с корпусом Адских Элементалей закрепился на небольшом холме, с которого было видно всё поле боя. Рядом же с нашими позициями находился наблюдательный пункт штаба армии, где расположилась воительница Кровавая Мэри и резерв, состоящий из корпуса Элитных Рейнджеров.

Древняя Раса тогда в первый раз встретилась с такой крупной армией, и по сути это была проба сил, кто чего стоит. Особыми тактическими изысками предводитель Монстров в тот день не блистал. Он просто направил в лобовую атаку всю свою армию, на ощетинившихся секирами Капитанов Стражи. Атакующие были у нас как на ладони, и я дал команду своим стрелкам открыть огонь. Град огненных шаров выкашивал атакующих словно смерч. Тысячами замертво падали Железные Големы и Боевые Орки на волках".

Вложение:
Картинка 3.png
Картинка 3.png [ 100.6 КБ | Просмотров: 2421 ]


"Странно, но противник вообще не обращал внимания на потери. Не смотря на десятки тысяч убитых, Древние продолжали атаковать наш центр. Корпус Капитанов Стражи встретил Монстров во всеоружии. Закипела рукопашная схватка. Правда была она не долгой, огромные секиры закончили то, что не доделали стрелки из корпуса Адских Элементалей".

Вложение:
Картинка 4.png
Картинка 4.png [ 377.34 КБ | Просмотров: 2421 ]


"Сразу же после боя был развёрнут полевой госпиталь, и Повелители Душ, а так же Повелители Жизни начали собирать на поле сражения раненых. Но было их не так уж и много, можно сказать, что та победа нам далась слишком легко. Жаль, что последующая война оказалась для нас уже не лёгкой прогулкой".

Вложение:
Картинка 5.png
Картинка 5.png [ 282.36 КБ | Просмотров: 2421 ]


"После боя мы обыскали лагерь Древних. И в палатке командующего мы обнаружили магическую субстанцию, которая нашими магами была названа Чёрным Жемчугом. Кстати говоря, ещё и сейчас, изредка, но можно найти эту субстанцию в разрушенных цитаделях Древних, может быть повезёт и вам её отыскать, когда подрастёте".

Вложение:
Картинка 6.png
Картинка 6.png [ 354.3 КБ | Просмотров: 2421 ]


Вложение:
Картинка 7.png
Картинка 7.png [ 120.55 КБ | Просмотров: 2421 ]


Старик улыбнулся и потрепал за волосы рядом сидящего ребёнка.

"Ну что дети, вот я вам и рассказал, как началась Великая Война Хаоса. Пора ложиться спать. И может быть завтра, так же, возле костра, я расскажу очередную историю из той Великой Войны".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 01:21
Сообщения: 39
Откуда: Чезарий, Фетос, Молкар
:v_i_k_i_n_g: Прикольно, мне понравилось! :chir_lider: :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:36
Сообщения: 1
ах-хах!!! круто!!! хоть фильм снимай в стиле фэнтези!!!
:-D :ya_hoo_oo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:47
Сообщения: 2
Horoshii rasskaz, jelayu skoreishego polucheniya nagradi! :co_ol:

! модератор darimara:
Нарушение п.1 правил форума. Транслит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награды уже ждут героев на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:02
Сообщения: 10
всем спасибо!) и отедльное спасибо игроку Normannson за идею рассказа) :co_ol: :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:59 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:58
Сообщения: 408
:bra_vo: рассказ хорош, интересен и захватывающ, но нафига столько луков было брать то? :-D

_________________
Нельзя быть хорошим для всех. Пора бы уже это запомнить и жить в свое удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.465s | 16 Queries | GZIP : Off ]