My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 19:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 14:56
Сообщения: 1
Ранее утро. Будильник на смартфоне проиграл что пора вставать на работу. Лёжа ещё в постели я взял телефон в руки и загрузил любимую игру , смотрю отчёты исследователей. И что я вижу 7 руина я не поверил своим глазам наверно ещё сплю бегом умываться и обратно включаю ноутбук загружаю игру и правда стоит ОНА - СЕМЁРАЧКА. Провожу шпионаж, включаю платный калькулятор боя и начинаю расчёты а сам думаю только б хватило сил моим войскам сразиться с этим легионом монстров , ну расчёты показали вроде всё в порядке.Я внимательно просмотрел сокровищницу в поисках предметов и свитков чтобы усилить свою армию, и в сердце пожелав им крепкого здоровья отправил их в смертельный бой. Судорожно собираясь на работу я всё же одним глазом слижу за игрой, считанные минуты до боя. Беру чашечку горячего кофе присаживаюсь у ноутбука слижу за миссиями до боя 3,2,1 секунда и... Вот она долгожданная победа, монстры пали отдав моим прославленным войскам всё что они так доблестно охраняли в том числе редкий и очень нужный чёрный жемчуг. Войска возвращались с битвы в хорошем настроении в свой родной город находящийся на сервере Евразиум координаты которого 25-11-22. В таком же настроении я уходил на работу, день начинался УДАЧНО
Вложение:
битва.png
битва.png [ 253.21 КБ | Просмотров: 1678 ]

Войска вернулись домой. Я призвал своего полководца во дворец. Мы уселись за круглый стол подняли кубки с вином и выпили за великую победу. Затем я попросил поведать мне о битве. Вот что рассказал мне мой прославленный командующий о смертельной битве:
Армия выступила с первыми лучами солнца. Погода не подвела, ожидался яркий солнечный день, разведчики докладывали, что врагов, выступающих на перерез войску нет. Наш путь лежал через земли- пустыни, степи, леса. Лес исправно снабжал дичью, да и был только в радость, ибо помогал глазам лучников в тренировке стрельбы.
Наконец, настал час, когда впереди показалась покинутая рыцарями священная земля. Когда мы уже подумали, что монстры покинули эти земли , то нашему взору открылось поле. Ряды костров на нём, снующие монстры, выстраивающие свою оборону предстали взору нашей армии.
За пару часов вся армия была построена. Все были готовы к бою. Напротив через поле все монстры были готовы умереть за свои сокровища.
Внезапно над полем прогудел раскат боевого рога. Кровь останавливается и замирает сердце... когда слышишь такое. ДЛЯ НАС ЭТО НЕ ПРИЗЫВ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ, ЭТО ПРИЗЫВ, ЧТОБЫ ЖИТЬ!
Я подняв копьё властелина монстров добытое в боях против них дал команду в атаку.
Укрепления прошли без потерь. После чего наши войска встретили легионы железных големов чьи тела были разрисованы непонятными узорами, на нас неслись безумные боевые орки на колесницах которые собирали свою обильную жатву на поле. против наших прославленных эльфийских рыцарей противостояли отборные ядовитые иглозавры... которые не давали шанса на ошибку... за которую мы платили бы своей жизнью... Духи огня монстров рубили нас по полам, их горящие глаза могли сжечь нашу веру заживо... но мы не повернули назад... долг звал нас и мы шли вперёд.
Нам было чем ответить, тысячи стрел рыхлили каждый метр земли...не давали опустить щиты никому. Над полем кружились огненные горгульи. Не отборные наши боевые кентавры, ни эльфийские рыцари не могли испутаться, страха не было у них в крови... но ужас, который априори идёт в ногу с войной начал окутывать поле боя. Но наши элитные рейнжеры с каждой минутой боя показывали на деле... почему их боятся во многих землях.
Дело осталось за малым, так подумал бы в этот миг только тот воитель, чьи глаза никогда не видели того , что видели многие из наших воинов... вид падающих друзей с перерезанными глотками, отстреленные головы чья кровь ещё не успела остыть... трупы... трупы... трупы.
Каждый воин нашей армии перед смертью забирал 10монстров и более.
Прошло много часов кровопролитного боя... и вот радость наполнила наши сердца, все кто проделал этот путь на край земли увидели этот манящий час победы. Верховные храмовники нашей армии сделали всё чтоб мы вернулись целыми и невредимыми домой.
Вложение:
основная битва.png
основная битва.png [ 438.46 КБ | Просмотров: 1685 ]

Я собрал войска после боя и сказал:
- Нас скоро ждёт путь домой... такой же трудный, какой мы уже проделали... но память об этом сражении обойдёт все города... каждую таверну, в сказаниях бардов... пока будет жить хоть один эльф... смысл жизни которого в скакунах и в тугом луке за спиной, смысл которого в том, чтобы скакать быстрей ветра навстречу победе...
Я дослушал рассказ , встал из-за стола допил вино и обнял своего доблестного ГЕРОЯ


Последний раз редактировалось kuznec75 04 июл 2017, 17:28, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 17:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Рассказ слишком короткий и нуждается в доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 11:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Рассказ все еще нуждается в доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.242s | 16 Queries | GZIP : Off ]