My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7* АРХОН
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 16:57 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:20
Сообщения: 10
Уже который день посылала правительница своих следов-топтунов на поиски руин с монстрами, в душе надеясь отыскать ту единственную, которая зовется архируина. Но проходили дни, месяцы, года, а поиски были безрезультатными… Заходя в таверну, правительница с тоской слушала рассказы о том, как тот или иной правитель победил архируину. Шел 9-й день лета 2017 года. Как всегда разослав своих следов-топтунов по разным королевствам, правительница ждала от них вестей. Армия отдыхала, потому что великое божество по имени ЛИМИТ запрещал им выходить из замка и сражаться с монстрами. И вдруг очередной топтун приносит весть : «Дескать узрели мы чудо – руину 7 уровня». Ох, и подскочил адреналин у правительницы, и послала она лучших шпионов в разведку, но вернулись шпионы ни с чем, все как один твердя, что монстров там целая орда, а сколько точно – не дано им знать, а провидцы доложили, что путь к руине свободен. Как и всякая девочка, правительница очень любила шопинг и очень уж ей хотелось победить этих монстров и обрести сокровища, охраняемые неисчислимым количеством противника. И обратилась она к прорицателям, а те предсказали, что потеряет она часть войска, но даже это ее не смогло остановить. Собрала она своих солдатиков во главе с отважным героем, который ни разу не подводил ее в сражениях с поселенцами руин.
Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 387.82 КБ | Просмотров: 1663 ]


Парень с гитарой пообещал вернуться с победой и избавить ее королевство от великого полчища монстров. Но ЛИМИТ(вреднючее такое божество, защищающее монстров от нападения) упорно твердил, что не может выпустить войско из замка, да плюс заняты были все свободные дороги и тропинки, ведущие из королевства (по ним в данный момент передвигались купцы и топтуны). И тогда правительница решила пойти на хитрость… она призвала вернуться всех своих исследователей, а в это время Парень с гитарой готовился к походу, из сокровищницы ему были выданы свитки, призванные усилить войско и поднять их моральный дух, с помощью выпитых зелий были сотворены заклинания подавления монстров и слабости противника. Все было готово, а чтобы не гневить Лимит, по освободившейся дороге войско выдвинулось чуть медленнее, чем обычно. Превозмогая все тяготы пути, шла к своей цели армия, сменялся вокруг ландшафт: леса, горы, пустыни. Волнуясь за них, правительница время от времени обращалась к своим провидцам, чтоб открыли ей с помощью хрустального шара место нахождения своих солдат и дабы видеть – не идет ли кто наперерез, тоже с желанием обрести немалое количество ЧЖ и обрести славу героя, уничтожившего АРХИРУИНУ. Путь ее войск был чист, но сердце неспокойно…
Парень с гитарой уверенно вел свое войско на битву с монстрами. Подходя ближе они уже могли разглядеть огромное количество каменных големов, боевых орков, в небе кружили огненные горгульи , а чуть поодаль стояла орда ядовитых иглозавров, готовых в любой момент начать обстрел своим коварным оружием, по флангам стояло несметное количество духов огня вместе с великими змееногами и ведьмами пекла, последние готовы были воскрешать убитых монстров. А во главе, опираясь на жезл ужаса, стоял самый страшный монстр – Нимдуинг из рода джаггернаутов.
От такого вида дрогнул боевой дух войска и бОльшая часть его в ужасе покинула поле боя. А парень с гитарой поднял свое копье и вместе с оставшейся частью войска ринулся на врага. И грянул бой!
Вложение:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 471.35 КБ | Просмотров: 1663 ]


В первом раунде полегла часть воинов, арбалетчиков, все пегасы (их настигли ядовитые жала иглозавров) и почти вся кавалерия, но и от войска монстров осталось мало что… и тогда вновь ринулось войско в бой.
Вложение:
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 454.75 КБ | Просмотров: 1663 ]

Второй раунд стал завершающим в этой нелегкой битве… и тут в дело вступили целители, излечивая раненых и воскрешая убитых. Парень с гитарой знал, что правительница будет счастлива и потому поспешил послать ей весточку о том, что цитадель врага разрушена и они возвращаются домой победителями и с сокровищами.
Вложение:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 339.93 КБ | Просмотров: 1663 ]

Сидя на развалинах легендарной АРХИРУИНЫ и отдыхая после боя, Парень с гитарой уже слагал балладу о своем подвиге.
Правительница была счастлива и уже решала что же ей купить у заморского торговца, который в тот же день предлагал на выгодных условиях купить у него товар (к покупкам шел щедрый подарок)). Ну а божество с именем ЛИМИТ разозлилось еще больше и запретило войскам выходить из замка до вечера, но никто не обиделся))), ибо моя армия заслужила свой отдых на этот день. По возвращении домой Парня с гитарой ждали обновки, но это уже совсем другая история)))))…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7* АРХОН
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Отлично :ya-za:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7* АРХОН
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 12:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.108s | 16 Queries | GZIP : Off ]