My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 19:09 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
15 июня 2017 года игроком 7XAM1 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 47974 на сервере Расцвет цивилизации: Фетос.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:31
Сообщения: 2
- Батарея огонь!!!

Штабс-капитан Никоноров опустил трубку полевого телефонного аппарата, и во всю силу своих лёгких отдал команду, стараясь перекричать залпы винтовок окопавшейся пехоты, что вела огневой бой с наступающими японцами в 500 метрах от позиций его батареи.

- Батарея, по наступающим японцам, шрапнелью, огонь, - офицер приоткрыл рот и закрыл ладонью правое ухо.

Восемь трёхдюймовых скорострельных орудий образца 1902 года дали одновременный залп по залёгшим густым пехотным цепям японской императорской армии.

- Батарея, по готовности, беглым, огонь, - расчеты, не слыша приказа своего командира, отправляли снаряд за снарядом в сторону противника. Но японцы, не обращая внимания на обрушившийся шквал огня, продолжали короткими перебежками продвигаться в сторону стрелков 5-того Сибирского корпуса.

Огневой бой длился уже более получаса, и первые японские стрелковые цепи были практически стёрты с поле боя дружными винтовочными залпами окопавшихся пехотинцев и шрапнельными снарядами лёгких скорострельных орудий штабс-капитана Никонорова. Но следом за ними из-за неуспевающей оседать пыли артиллерийских разрывов двигались всё новые и новые батальоны готовых умереть, но не отступить воинов генерала Куроки Тамэмото.

- Поручик, да сколько же их там, у нас не хватит снарядов вести бой дальше, - Никоноров посмотрел на своего заместителя, - отправляйтесь срочно к генералу Самсонову, предупредите, что мы долго не продержимся. Связаться я с ним по телефону не могу, связь отсутствует.

Молодой поручик лишь только кивнул головой и, склонившись как можно ниже, выскочил из артиллерийского капонира и направился в тыл, где уже были видны разрывы тяжёлых японских орудий. Очередной залп которых вскоре накрыл и батарею штабс-капитана Никонорова.

***********************************************
Никоноров открыл глаза, голова сильно гудела, а в ушах был невообразимый звон, через который пробивался чей-то хриплый голос.

- Леголан, вставайте, вставайте, Древние нанесли по нашим позициям магический удар, докладываю о потерях, наш корпус наёмников практически полностью уничтожен, но на его место я выдвинул корпус стрелков, подтвердите, что вы поняли, - штабс-капитан пытался приподняться, но из-за головокружения у него это с трудом получалось.

- Доклад подтверждаю, я вас слышу прекрасно, принимайте командование, правым флангом. Ординарец, ко мне, - Никоноров не мог понять, где он оказался, и почему его голос не его, а приказы, которые он отдаёт, он не отдаёт???? У офицера российской императорской армии было полное ощущение того, что он находился в чужом теле, при этом находился в качестве наблюдателя.

- Ординарец, скачите к огненным скелетам, пусть наносят удар по центру построения древних, свяжите как можно дольше боем железных големов, пока мы не обойдём противника с флагов, - посыльный лишь молча кивнул командующему армии демонов, и направился туда, куда его направил приказ.

Никоноров наконец-то смог немного привести свои чувства в порядок. Он до сих пор не владел ни речью того тела, в котором находился, ни мыслями, но руки, словно повинуясь штабс-капитану, взяли щит, что валялся в стороне, и в начищенном металлическом отражении он увидел себя???? Или того, в чьём теле очутился?

Вложение:
Скриншот 1.png
Скриншот 1.png [ 823.42 КБ | Просмотров: 1493 ]


- Командующий, огненные скелеты попали под жестокий огонь противника, и не могут продвинуться дальше, - с наблюдательного поста сыпались доклады один за другим о том, что творилось поле сражения.

- Перестройте корпуса в стену щитов, и пусть армия идёт в атаку. Стрелков пустить следом за пехотой, и пусть залпами огненных стрел заставит замолчать лучников противника. Нам нужно как можно скорее навязать врагу фронтальный бой. Нам нужно связать армию Древних боем, пока они не начали маневрировать, - штабс-капитан Никоноров отдавал приказы от лица командующего Леголана, - уже не пытаясь хоть что-то понять о том, где и по какой причине он внезапно очутился, после взрыва 11-ти дюймового снаряда на позициях его батареи.

Подчиняясь воле командующего, армия демонов перестроилась, и, закрывшись стеной щитов, направилась в сторону колонн Монстров. Плотный огонь стрелков с той и с другой стороны наносил ужасающие потери.

Вложение:
Скриншот 2.png
Скриншот 2.png [ 246.33 КБ | Просмотров: 1493 ]


Но демоны упорно продвигались под убийственным огнём отравленных игл. Вскоре закипела рукопашная схватка по всему фронту. И лишь только корпус стрелков по тылам, через правый фланг осуществлял обходной манёвр, который так и не был замечен Древними. Не дожидаясь, когда это движение будет замечено, заместитель Леголана отдал команду. И в спину Монстрам ударил залп огненных стрел. Одна из которых, на излёте пробила горло руководителю армии Древних. Потеряв управление, Монстры прекратили осмысленное сопротивление, и начали покидать поле боя.

Вложение:
Скриншот 3.png
Скриншот 3.png [ 256.65 КБ | Просмотров: 1493 ]


- Санитары, санитары, поднимите штабс-капитана, он жив, - сквозь разрывы снарядов Никоноров услышал голос своего заместителя, молодого поручика, который прибыл на батарею с помощью.

- Лекари, организуйте как можно скорее лазарет, у нас полно раненых, - Леголан непроизвольно тряс головой, пытаясь избавиться от звона в ушах от полученной контузии магического удара Древних.
- Господин, мы уже занимаемся этим.

Вложение:
Скриншот 4.png
Скриншот 4.png [ 147.54 КБ | Просмотров: 1493 ]


Леголан осматривая лагерь побеждённого противника, в обгоревшей палатке командующего армии Древних обнаружил сундук, открыв который, он увидел Чёрный Жемчуг, к которому так долго стремился.

Вложение:
Скриншот 5.png
Скриншот 5.png [ 345.63 КБ | Просмотров: 1493 ]


Штабс-капитан Никоноров открыл глаза, и, отпихнув от себя санитаров приподнялся. На позициях стрелков кипела рукопашная схватка, японцы пробились к окопам 5-го Сибирского корпуса.

- Батарея, слушай мою команду, штыки примкнуть, в атаку, - Никоноров выхватил офицерский палаш и повёл уцелевших артиллеристов в дым сражения, на помощь погибающим пехотинцам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 11:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Спасибо за интересный и оригинальный рассказ! Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.131s | 16 Queries | GZIP : Off ]