My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 11:28 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
29 июня 2017 года игроками neispravno и Dartmoool была уничтожена Архируина с банком жемчуга 36105 на сервере Расцвет цивилизации: Евразиум.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 01:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 01:35
Сообщения: 1
Это было ранним утром. Я тогда крепко спал на своём космолёте после очередной охоты. Мне снился приятный сон о несметных сокровищах, которые я добываю в каждом своём путешествии. Чёрный жемчуг – всё, что меня интересовало. Да, нашим миром правит только он. Из-за него мы боремся за территорию. Из-за него мы воюем. Он решает всё. Каждый день я обходил до 30 руин, убивая в них монстров. И всё ради добычи. То были обычные руины. В них обычно от 1 до 100 жемчужин можно было раздобыть. Не много и не мало, но на жизнь хватало. Конечно, душа всегда жаждет большего. И я, как и любой другой охотник, всегда мечтал найти Архируину. В ней тысячи чёрного жемчуга. Уничтожить её очень сложно, но награда стоит затрат. Именно она мне и снилась. Прекрасный сон, который оказался вещим.
Меня разбудил сигнал с планеты Евразиум. Мой старый друг Dartmoool по прозвищу Грозный Лев сообщил, что его исследователи нашли её – Архируину!
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 178.57 КБ | Просмотров: 1428 ]

Очень сложно описать мои эмоции на тот момент. Я был очень счастлив. И вместе с этим радостным чувством меня переполняло волнение и тревога. Конечно, любого охотника будет тревожить, успеет ли он первым её сразить. Но у меня была очень весомая причина. Как сообщил мой друг, Архируина находилась около столицы моего врага. А как гласит пословица: «Враг не дремлет». Поэтому я не стал терять ни минуты и сразу созвал свой экипаж. Мои верные соратники, с которыми я сразился не в одном бою. Все бойцы как на подбор. Пылающие яростью и жаждущие новых приключений. И я с ними во главе. Человек Мститель, который видит цель и не видит препятствий, именуемый neispravno.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 183.25 КБ | Просмотров: 1428 ]

В течении часа собрался весь мой экипаж и мы отправились в путь. Пока мы летели почти со скоростью света, я рассматривал отчёт шпионов, который мне так же отправил мой друг. Я должен был просчитать все варианты исхода боя и выиграть его.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 489.21 КБ | Просмотров: 1428 ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 162.83 КБ | Просмотров: 1428 ]

Мы прибыли на место как раз вовремя. Мой друг уже ожидал меня со своим войском, расчёт которого я ему заранее отправил. Возможно, если бы Архируина находилась в другом месте, то я бы не стал делать именно такой расчёт. Но она находилась именно около столицы моего врага. Я не мог упустить шанса. Поэтому решил сделать всё красиво. Просто я эстет где-то глубоко в душе. Всё должно быть красиво.
После краткого приветствия наши войска вступили в бой. Всё шло как я и рассчитывал. Артефакты сыграли свою роль, и часть войск в ужасе покинуло поле боя.
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 94.28 КБ | Просмотров: 1428 ]

Меня это не смутило. Только глупец поднял бы панику, но не я.
И наши войска сразились с войском монстров. Бой был сложным, не могу сказать что лёгким. Пострадали наши бойцы. Раненые были, как и среди носильщиков, так и среди воинов со стрелками. Но мы выстояли и одержали победу!
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 98.11 КБ | Просмотров: 1428 ]

Целители у нас очень способные. Прошли с нами много сражений и справились со своей работой отлично
Вложение:
8.jpg
8.jpg [ 71.84 КБ | Просмотров: 1428 ]

Вложение:
9.jpg
9.jpg [ 93.86 КБ | Просмотров: 1428 ]

И вскоре наши раненые побратимы присоединились к остальным. Победные возгласы озарили всю округу! Сколько сражений мы прошли, но такой бой у нас был впервые. Прошли мы его без потерь, что скрасило нам наше ликование. А взяли каждый из нас больше чем 18000 чёрного жемчуга, что мотивировало нас на новые подвиги! И лишь сохранённый отчёт боя напоминает нам теперь о нашем героизме!
Вложение:
10.jpg
10.jpg [ 109.84 КБ | Просмотров: 1428 ]

Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 108.94 КБ | Просмотров: 1428 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.158s | 16 Queries | GZIP : Off ]