My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:03 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
6 июля 2017 года игроками Benari и gafach была уничтожена Архируина с банком жемчуга 31350 на сервере Глобальная экспансия: Богемия.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 08:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:12
Сообщения: 11
Расскажу я вам рассказ как сносили в первый раз) Вот сижу я на работе, дел по горло просто жесть. вдруг звоночек появился, что -то надо и кому) Посмотрел на телефон, там мой зам звонит- ну все думаю что произошло)Зам кричит: давай бегом, там 7 за бортом! Я бегом иду в игру) Захожу смотрю и где- вот она моя родная и прям рядышком стоит, так и ждет меня, кричит: ну иди ко мне скорее!))
Смотрю миссии ее - все там чисто, значит все))) Долго думать я не стал, говорю: ну все мой зам, давай мигом на нее )) Быстренько сгрупировались. я кричу: бери войска, а я героя и алга)
Вложение:
гафачь.png
гафачь.png [ 360.19 КБ | Просмотров: 1364 ]

Вложение:
я.png
я.png [ 342.09 КБ | Просмотров: 1364 ]

Скажу честно парни я,и приятно и суетливо, все же это первый раз) Нервы, хлопоты, работа - все прям сразу навалилось) Скрин с руины сделать мог бы, но с работы прям никак((( Ближе к делу господа, всё мы вышли, но беда что то долго - час туда) и работа все мешает, я кричу: мой зам родной, пригляди и отпиши все ли там у нас в порядке)) Зам кричит: ок, мой шеф, сделаю все в лучшем виде))) Я спокоен стал немного, но мандраж конечно есть))) Все работаю спокойно и смотрю в свой телефон))) Зам мне пишет постоянно - чисто все, идем одни) Все спокойнее к приходу, как никак ведь битва года))) Всё мой зам кричит - ну все сьели мы уже ее))) Вот вам скину скрин я боя
Вложение:
1.png
1.png [ 207.87 КБ | Просмотров: 1364 ]

Вложение:
2.png
2.png [ 150.73 КБ | Просмотров: 1364 ]

Вложение:
3.png
3.png [ 214.5 КБ | Просмотров: 1364 ]

Вложение:
4.png
4.png [ 151.48 КБ | Просмотров: 1364 ]

Вложение:
5.png
5.png [ 210.35 КБ | Просмотров: 1364 ]

Вроде и нет ничего такого)) Многие их бьют сейчас, но у нас всё в первый раз))) А смысл басни вот такой: классный зам всегда поможет и 7 завалить, и войска все сохранить))) Ну и вот конец рассказу ,всем спасибо господа))) :-): а админам я скажу хоть и мал вот мой рассказ, но в стихах немножко щас))) главное не сказку делать а реал в стихах заделать))) :-):
все как есть я написал но судья mohabbatman сейчас))) будем ждать его ответа, сказка круче иль всё это))) :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 17:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем, но текст рассказа нуждается в доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.153s | 16 Queries | GZIP : Off ]