My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 18:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:32
Сообщения: 13
Это был обычный, солнечный июньский день.
Владыка сидел на террасе своего замка, перебирая отчеты свежей разведки об активностях монстров. Лучи солнца, играли по всей террасе, танцуя среди сочной листвы, ростущего напротив векового дуба.
Лицо правителя, то и дело навещала легкая улыбка при виде доходов, самого сокровенного и желанного ресурса этого мира, именуемым черным жемчугом.
Он радовался накоплению жемчуга, в предвкушении приближения его давней мечты. Для того, что бы приумножить мощь его армии лучников, ему не хватало артефакта древнего Божества, некоего лука.
Лук Бога мог позволить, даже слабому правителю, перестать быть жертвой. Но если же у тебя не просто внушительная армия лучников, а их бесчисленные легионы, то мощь твоей армии возносилась до небес.
Этот мир утопал в агрессии. Войны шли бесконечной чередой, то гаснув то вспыхивая как чума поражавшая миллионы душ. К тому моменту, когда твое королевство крепнет, получая возможность давать отпор соседним правителям, за тобой уже могут давно и пристально наблюдать...
Кто-то выше тебя, сильнее и могущественнее настолько, что ты был бы для него, не славной победой, а очередным скальпом.
Но даже такой охотник может встретить достойного противника в лице монстров.

Ухмылка короля исчезла, когда дозорные закричали: "Всадник у ворот!" -Посол соседних земель! -Доложил слуга.
Еще утром в сердце, появилось, непонятной природы волнение, которого он никогда не испытывал. Повелитель точно понял, о важности новостей с того, как всадник слез со взмыленной лошади, после чего та, сделав глоток воды, умерла от изнеможения.
О великий, властелин! -Обратился путник. -Наши владения были осаждены, разграблены и сожжены древним злом, о силе и могуществе, которого ходят лишь легенды. -Это были архируины. Без сомнений.
-Мой правитель просит у вас поддержки в борьбе с этими тварями.
-Будьте благоразумны, только Вы, можете сравнится по могуществу, с этим злом и защитить наши земли.

Повелитель засиял восхищением и радостью! Теперь и ему, как и его предкам, предстоит схлестнуться, возможно даже в последней своей эпической битве, с самими Древними стражами сокровищ и возможно существенно обогатиться и на не дюжий шаг приблизится к покупке легендарного лука.
Времени для промедлений не оставалось, нужно было действовать молниеносно и решительно!
К походу повелитель подготовился основательно. После ритуалов с магиями, рунами и зельями, армия выступила немедленно во главе с самым опытным и экипированным магом-некромантом. Было принято послать отряд под прикрытием "невидимости" от провидцев.
По мере приближения войска, к месту назначения, сгущались тучи, и небо начало переливаться красными-бурыми оттенками свечения. Но даже это не смущало закаленные в боях полчища воителей.
Встреча была внезапной! Неожиданно, все вокруг затихло мертвой тишиной. Как потом выяснилось, все разведчики были изловлены летающими монстрами и истреблены. Тишину сменило появление из за скалы мерзких, летающих тварей, заслонивших абсолютно все небо. Тьма монстров появилось словно из-под земли и в один миг окружила армию полководца. Этих тварей были сотни тысяч, они издавали мерзкие, истошные, порой потусторонние звуки и их зловония можно было услышать за несколько миль.
После увиденного, армия попятилась назад и большинство из них окончательно обратилось в бегство после того, как все увидели возвышающегося, над всем этим злобно рычащим сомнищем тварей, короля лича, от которого и исходило свечение отражавшееся на небе.
Среди всех остались только самые искушенные и преданные воины. Полководец, хладнокровно оценив ситуацию, и отдав несколько молниеносных приказов, бросился по направлению к личу. Быстро приближающихся летающих встретили залпом огненных стрел. После такого залпа, все небо загорелось адским пламенем и горящие твари посыпались как армагеддон, дождем на свою же пехоту, поджигая их и превращая идеальный строй воинов в огненную пляску смерти.
Воины, прикрывавшие полководца столкнулись щитами с неприятелем и началось побоище! Твари рассыпались тысячами, но в тот же миг воскресали и шли снова в бой. Конница четко разделилась на две ровных группы и начала окружать пешие отряды тварей. Потекли реки крови, монстры были беспощадны и не отступали, как будто сам сатана был у них за спиной и вдохновлял их.
Вложение:
2017-07-24_19-46-50.png
2017-07-24_19-46-50.png [ 238.65 КБ | Просмотров: 2331 ]

Каждый воин повелителя, сражался плече к плечу и только до последнего вздоха. Забрав одну жизнь, воины тьмы платили сотнями павших на своей стороне.
Бесстрашию и решительности оставшихся, наших воинов не было предела, их героизм был безграничен. Отовсюду доносился звон мечей, скрежет металла и мерзким шипением проносились по полю брани заклинания изо всех направлений. Плотный огонь залпов лучников существенно и молниеносно снижал численность врагов.
Наш некромант уничтожал тварей сотнями и пробивался к центру вражеского лагеря глядя только вперед на короля лича. Лучники стреляли как обезумевшие. Со временем хаотичный шум боя заслонил, пронзительный, монотонный свист миллионов летящих во врагов стрел который мог довести до безумия любого. Владыка монстров возносился над лагерем и беспрерывно шипел десятками заклинания, то оживляя легионы убитых, то придавая им ярости, то высасывая души с живых воинов.
Пехота, конница и лучники выиграли, так необходимое и ценное время для полководца, пробивавшегося к личу. И вот, увидев на расстоянии пятидесяти метров лича, наш герой, одним взмахом жезла обездвижил всю элитную стражу лича и бросил в его сторону клич призывавшим к равному поединку. Лич, на секунду, почувствовал недоумение и удивленное выражение его лица сменилось ехидной улыбкой. -он ни на мгновение не сомневался в своем превосходстве во владении магией, над нашим героем.
Это и было его роковой ошибкой. Наш герой прекрасно понимал, что магией не сравнится с королем личей, поэтому в два шага ловкими прыжками появился в упор к личу и тот ничего не успев понять очутился на земле, увидев только вознесшиеся в небо блестящее лезвие огромного меча, который его и пронзил в следующий миг. Из уст лича вырвался адский крик постепенно угасавший как и сама жизнь в его глазах. Вот так, непредсказуемость и решительность может сыграть злую шутку с тем, кто недооценивает своего противника.
Внезапно все монстры, ожившие до этого, упали на землю без признаков жизни и моментально расплылись зеленой жидкостью по земле испустив дух.
Воинам лишь оставалось добить сопротивлявшихся и гордо посмотреть в след убегающим в даль остаткам нечисти.
Вложение:
2017-07-24_19-49-25.png
2017-07-24_19-49-25.png [ 387.68 КБ | Просмотров: 2331 ]

Звук битвы сменился всеобщим ликованием победы! Солдаты подбегали группами к герою, и то и дело, обнимали его как родного или же подкидывали высоко вверх. В глубине лагеря они нашли сундуки, до отказа набитые черным жемчугом. Такого количества богатств, было невиданно ни одним воином когда-либо.
По возвращению домой, победителя встречали фанфарами. Весь люд ликовал, танцевал и веселился как в последний раз, празднуя величайшую, вошедшую в историю победу над злом!
Наш герой был торжественно награжден орденом почести самолично от повелителя этих земель и увековечен в новости пронесшейся по тавернам всех, повелителей всех земель.
На праздновании был и я, и мед пил и танцевал, но это уже другая история =)
Вложение:
2017-07-11_18-28-34.png
2017-07-11_18-28-34.png [ 296.79 КБ | Просмотров: 2770 ]

Стол - 56-7-39


Последний раз редактировалось Criminal777 24 июл 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 17:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Доработайте, пожалуйста, рассказ, добавьте больше скриншотов, иллюстрирующих снос Архируины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 22:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:32
Сообщения: 13
О каких еще скринах речь? У меня сохранился только отчет.


Вложения:
2017-07-18_22-44-24.png
2017-07-18_22-44-24.png [ 307.1 КБ | Просмотров: 2559 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
Criminal777, имеется в виду, нарезать скрины из самого лога, но не просто нарезать, а вписать их в рассказ, чтобы они гармонично его дополняли.

То есть выглядеть это должно примерно так - viewtopic.php?f=41&t=71704 это мой рассказ, который я себе писал по такому же квесту, когда играл на Храмиусе и убил ру 7*.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:13
Сообщения: 30
То есть нажать на кнопку "Подробности" в отчёте и выложить их сюда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 18:12 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.135s | 16 Queries | GZIP : Off ]