My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 17:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
19 июля 2017 года игроком afgoleg была уничтожена Архируина с банком жемчуга 46571 на сервере Расцвет цивилизации: Молкар.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:22
Сообщения: 1
Звук просыпающегося военного лагеря разбудил предводителя воинства демонов. Шурави открыл глаза. Мыслей в голове не было. Лишь только лёгкая дремота продолжала окутывать разум полководца. Герой нашего с вами повествования, пролежав в своей постели ещё пару минут, неспешно поднялся. Сегодня предстояло совершить очень много дел.

Через некоторое время, в палатку полководца зашли все офицеры штаба. Они принесли с собой ворох карт, и иные документы, с которыми Шурави должен был ознакомиться, и часть из которых нужно было подписать немедленно. Но впрочем, как и всегда, предводитель демонов, всё отложил в сторону, кроме схем и карт.

Уже третий месяц шла осада одной из мощнейших крепостей Древней Расы, которую сами Монстры называли Молкар. Третий месяц инженеры демонов пытались разрушить стены твердыни при помощи камнемётов и требушетов. Третий месяц мародёры-разрушители пытались засыпать ров и подтащить к твердыне осадные башни. Но всё было тщетно. Древние грамотно оборонялись, вовремя очищая рвы, и заделывали бреши в крепостной стене.

На этот раз для Монстров был подготовлен сюрприз, который они явно не ожидали. Шурави со злорадством представлял, как командующий гарнизоном будет неприятно удивлён тем, что ждёт его и его подчинённых.

- Ну что господа офицеры, всё ли у нас готово? - командующий армией демонов внимательно посмотрел на своих подчинённых. Командир корпуса стрелков, в ответ кивнул головой и ткнул пальцем в схему, где была изображена центральная башня цитадели.

Вложение:
Скриншот 1.png
Скриншот 1.png [ 1.6 МБ | Просмотров: 1500 ]

- Господин, как вы и предсказывали, наши инженеры смогли провести подкоп к башне, на которой, и завязана вся оборона Древних. И противник так и не смог обнаружить наши работы под землёй.

- Ну что же, тогда поднимайте воинов, стройте в две колонны. Первая наносит удар по воротам цитадели, отвлекая гарнизон. Вторая колонна, которую я поведу лично, нанесёт удар в том месте, где образуется пролом, надеюсь, он будет достаточным, чтобы провести завершающий штурм, - Шурави дал знак офицерам штаба о том, что они свободны. Вскоре палатка опустела.

Армия демонов готовилась к штурму. Напротив крепостных ворот построились стрелки с фашинами, готовые проложить путь тарану через ров. Чуть далее готовились к последнему натиску мародёры-разрушители. Именно здесь и расположил свою центральную ставку Шурави. Он внимательно осматривал главную башню цитадели, которая по его плану должна стать ключом к предстоящему штурму.

Вложение:
Скриншот 2.png
Скриншот 2.png [ 824.13 КБ | Просмотров: 1500 ]


- Мой господин, инженеры сообщают, что у них всё готово, - ординарец в почтении склонил голову, стараясь не смотреть в глаза своему грозному командиру.
- Начинайте.

Внезапно под ногами задрожала земля, и раздался глухой гром. Центральная башня крепости Молкар, которая возвышалась над стенами, вдруг стала медленно оседать. Раздался ещё один взрыв, и туча пыли и каменной крошки накрыла обороняющихся.

Вложение:
Скриншот 3.png
Скриншот 3.png [ 98.02 КБ | Просмотров: 1500 ]

Шурави подал знак знаменосцу, и тот, подчиняясь приказу, поднял флаг с изображением копья. Штурмовые группы с фашинами, лестницами и верёвками бросились к крепостным стенам. Атаку прикрывали стрелки.

Пыль осела, и на месте башни теперь были лишь обломки, а рядом в крепостной стене зиял громадный провал. Именно туда и повёл свою колонну Шурави. Демоны практически не встречали сопротивления, гарнизон был деморализован. Лишь только рядом с центральным Храмом крепости Монстры организовали упорное сопротивление.

Вложение:
Скриншот 4.png
Скриншот 4.png [ 231.45 КБ | Просмотров: 1500 ]


Но схватка рядом с воротами Храма длилась недолго. Численное преимущество было на стороне демонов. И остатки гарнизона после короткого и жестокого боя пали под огненными мечами мародёров-разрушителей.

Отирая кровавый пот со своего лица, Шурави открыл ворота Храма. Он достиг своей цели, к которой шёл долгие годы. Не просто так Древние крепко обороняли это место. Здесь хранилась магическая субстанция, под названием Чёрный Жемчуг.

Вложение:
Скриншот 5.png
Скриншот 5.png [ 285.75 КБ | Просмотров: 1500 ]


Шурави опустил руку в сундук. На его ладони перекатывались черные жемчужинки. Предводитель демонов улыбнулся. Теперь весь мир будет лежать у его ног.
- Поднимайте армию, мы выступаем!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 18:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Ваша награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.194s | 15 Queries | GZIP : Off ]