My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 02:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 04:29
Сообщения: 2
Однажды жил, воевал, да добра наживал рыцарь старинного княжеского рода Dixon1111. Вырос он не как в сказке - не по дням, а по часам, а как обычный простой смертный, набираясь опыта и мудрости на необъятных просторах мира Евразиум.
Не мало голов он отрубил своим мечом булатным, много жару выдержал его щит, истоптал он лесные скороходы свои, добытые в бою жарком и не равном. Много дружинников он набрал славных, многие желали вступить в его рать великую, да не все смогли пройти обучение суровое, только лучшие да сильнейшие поступали к нему в командование.
И вот пришло ему сообщение от разведчиков верных о том, что главный лагерь 7 уровня монстров-захватчиков был установлен на 37 клетке королевства 12-13-го. Всеми силами собравшиеся, другие народы поработившие, монстры сунули свои языки поганые на Родину-Матушку! Нападая на нас, они везли с собой не малое количество провианта, а так же Черного Жемчуга, награбленного у других витязей побежденных. Медлить нельзя! Необходимо защищать границы восточные родных земель! Надо выгнать поганых, чтобы не совали больше носы свои ужасные на земли свещенные и не нападали на жителей наших! Пора собираться в поход! Надев нагрудник для дружинников его славных, да прихватив меч свой весь зазубренный с щитом, искропленным в боях, надевает сапоги лесные свои, истоптаныые в походах славных. В поход с собой он берет много его подданных, преданных ему до самой смерти, проверянный в боях многочисленных. И вот, до битвы, решающей судьбу его и его ближайших соратников, остались считанные мгновения. Шли воины, защищать земли свои свещенные, воспевая честь и славу их предводителю великому князю Dixon111, который шел впереди своего войска, рискуя своей жизнью! Князь проверил ещё раз, всё ли в порядке у него в строю, нет ли преград на пути, почти дошли до вражеского табора… Услышал князь гул монстров проклятых, крики, вой существ жутких. Запугать хотели княжеское войско, сломить боевой дух славных воинов наших. И началась битва невиданная. Грозно двинулись на князя железные големы, боевые орки подхлёстывая своих волков побежали вперёд, прожигали путь впереди себя огненные горгульи, расчищая дорогу духам огня,ужасные и ядовитые змееноги извивался вокруг - пытаясь укусить. Вдалеке князь увидел зловещих ведьм, которые бормотали жуткие тёмные заклинания.
Но не бросили мечи верные подданные, ринулись смело в бой. Копыта коней высекали искры, затаптывая раненых врагов. Парили-кружили боевые грифоны над орками - разрывая их на части. Мастера клинка ринулись на вражеских иглозавров, не давая им выпускать свои ядовитые дротики. Звенело оружие, длился бой, и тут князь увидел, что не так уж и страшен враг как сказывают, ещё один раунд и пали неверные.
Много убитых и раненых лежало на истерзанной великой битвой земле, но древние архижрицы, не покладая рук, залечивали раны, воскрешали падших древней магией братьев своих и вся княжеская свита была в полном здравии.
Повернулся тогда князь к своему войску, поклонился низко, поблагодарил своих верных братьев по оружию за оказанное ему доверие и поддержку. Собрали они на носильщиков все добро вражеское, золото, провиант, черный жемчуг, и выдвинулись в путь обратный домой. По дороге назад, князя уже приветствовали соседи, и союзники, прослышали они уже о славной победе, поздравляли и восхваляли они его.
Так и осталась в памяти народа на века легенда о том, как простой князь Dixon1111 победил великих захватчиков - Монстров в битве на землях Евразиума.


Вложения:
5.png
5.png [ 85.76 КБ | Просмотров: 1833 ]
4.png
4.png [ 280.21 КБ | Просмотров: 1833 ]
3.png
3.png [ 59.58 КБ | Просмотров: 1833 ]
2.png
2.png [ 221.9 КБ | Просмотров: 1835 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 17:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем со сносом Архируины, но рассказ требует доработки, пока выдать награду не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 04:29
Сообщения: 2
Воины Империи готовились к очередному штурму. Последняя крепость народа Древних вот уже более года оборонялась от многотысячного воинства расы людей. Более десятка штурмов было отбито, уже погибло три командующих, и Император считал, что пора снимать свою сильно потрёпанную армию, и отправлять её на зимние квартиры, пока оставшиеся воины не погибли от холода, голода и болезней, во время предстоящей зимы.

Но назначенный новый полководец в имперскую армию, которая только окончила инженерные курсы Генерального Штаба, прибыла под стены твердыни, и, осмотрев их, а так же подступы к ним, отослала в столицу государства гонца с докладом, в котором говорилось, что крепость народа Древних взять можно до начала холодов, требуется только время. Император, которого беспокоила информация о возможном вторжении соседних стран на границы управляемого им государства, всё же дал добро, провести последнюю атаку. И если она не увенчается успехом, Аглая Сидоровна, именно так звали нового руководителя имперской армии, должна была отвести подчинённых ей воинов на отдых и пополнение, в зимние лагеря.

Вторую неделю имперская армия от рассвета и до заката штурмовала стены макета крепости, преодолевая рвы и надолбы, которые были отсыпаны точно так же, как и у реальной цитадели Монстров. Девушка-полководец водила собственноручно штурмовые колонны в тренировочные атаки. Каждый раз подмечая ошибки своих подчинённых, как рядовых, так и из офицерского корпуса.

Каждая тренировка превышала то время, которое требовалось, чтобы преодолеть все препятствия перед стенами. А это лишние потери, и малая вероятность взобраться штурмовым колоннам Империи на стены цитадели. И Аглая Сидоровна пыталась донести эти мысли до своей армии. Ведь как её учили в академии, каждый воин должен знать свой манёвр. Только тогда можно рассчитывать на удачный исход любого дела на поле боя.

Как бы не спешила девушка-полководец, но время поджимало. Император прислал посланника с распоряжением о штурме в ближайшие три дня. Медлить больше нельзя, и она отдала приказ своим офицерам, готовить подчинённые им корпуса к предстоящему штурму.
____________________________________________________________________________

То утро, когда решалась судьба долгой, тяжёлой и кровопролитной войны Империи с народом Древних, выдалось крайне пасмурным и туманным. Штурмовые колонны выстраивались там, откуда им предстояло, согласно плану, обрушить свой удар на выделенные участки стены цитадели. Напротив ворот крепости готовилась ударная группа тяжёлых мечников, им предстояло самое трудное. Под градом стрел, копий и камней довести таран до ворот, и сбить их с петель. Остальные штурмовые колонны готовили штурмовые лестницы, и фашины, которыми можно было бы закидать ров с водой. Где-то в тылу готовились открыть огонь по стенам крепости скорпионы, катапульты и требушеты.

Аглая Сидоровна молча обходила построившуюся армию и осматривала своих измождённых, но готовых умереть по её приказу воинов.

Вложение:
Скриншот 1.png
Скриншот 1.png [ 811.52 КБ | Просмотров: 1477 ]


Им не требовались подбадривающие речи, они всё уже давно понимали без слов. Без победы возвращаться домой нельзя. Неудача обнадёжит всех врагов Империи. И удары завистливых соседей посыплются со всех сторон. Пострадают их семьи, их соседи, их населённые пункты, в огне новых войн. Это воины понимали, и этого они допустить не могли.

Девушка полководец опустила забрало шлема, и спешилась, оставив своего боевого коня на попечение адъютанта. Зазвучали боевые трубы, и в сторону цитадели Монстров полетели камни и окованные железом брёвна, выпущенные метательными орудиями имперского корпуса инженеров. Под прикрытием плотного огня, штурмовые колонны быстрым бегом направились к стенам. Обороняющийся гарнизон пытался метким огнём стрелков задержать штурм, но подготовленные многочисленными тренировками воины Империи не обращая внимания на потери, забрасывали фашинами ров, и закрепляли штурмовые лестницы к стенам цитадели.

Бросок штурмовых групп был стремительным, и гарнизон Монстров не смог остановить взбирающихся имперских воинов на парапетах. Вскоре схватка закипела внутри стен и башен. Не прошло и получаса, как Древние были сброшены с крепостных стен, и бой продолжился уже на узких городских улочках. Оставшиеся в живых Монстры были прижаты к Донжону. Возле него они и были истреблены полностью. В плен воины Империи никого не брали, да и пощады никто не просил.

Вложение:
Скриншот 2.png
Скриншот 2.png [ 213.14 КБ | Просмотров: 1477 ]


Аглая Сидоровна от усталости выронил меч, и опёрлась на стену рядом стоящего полуразрушенного здания. Все мышцы болели, а из разбитых костяшек пальцев сочилась кровь. И словно сквозь туман она услышала доклад своего ординарца: "Миледи, приказ Императора выполнен, мы нашли Чёрный Жемчуг".
Вложение:
Скриншот 3.png
Скриншот 3.png [ 250.06 КБ | Просмотров: 1477 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.345s | 16 Queries | GZIP : Off ]