My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 12:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
28 июля 2017 года игроком NikVor7 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 41166 на сервере Век изобилия: Шумерия.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 23:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 17:52
Сообщения: 7
Спасибо за поздравления, отдыхал на юге. Утром зашёл с телефона глянуть как там мои войны, не соскучились ли. И не верю глазам. Найдена руинах 7. Все бросил, открылся, бафнулся, вышел, за чж закрылся и час ожидания. Только вернулся все некогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 23:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 17:52
Сообщения: 7
Палладин великой Империи Шумер, которого в армии за спиной называли не иначе, как "Злой Самец" сидя в паланкине, наблюдал за тем, как мимо него проходят походные колонны подчинённого ему войска. Имперская армия, под предводительством Палладина выступила из столицы уже около недели назад. Этот поход для полководца был внезапным, так как уже несколько лет подряд, на границах Империи царил мир и порядок. Ни одно государство не решалось покушаться на имперские богатства, на имперские города и земли.

Когда вестовые прибыли с пограничной заставы, что были раскинуты по всем Волшебным Землям, с новостью о вторжении несметных полчищ народа, который давно уже канул в лету, и который в древних летописях назывался народом Первородного Хаоса, полководец находился на своей вилле. Где проводил в праздности и лени все те годы, что дали истерзанной войной душе настоящий мир и покой.

"Злой Самец", выслушав доклад вестовых, срочно отправился со своей виллы в столицу Империи, чтобы предупредить Верховного Правителя и Септона о вторжении чудовищной армии. Но правитель государства уже знал о приближающейся опасности. Именно по его распоряжению Палладин и возглавил вновь сформированную имперскую армию, которая двигалась в походных порядках мимо его паланкина, взбивая тучу пыли сотнями тысяч ног. Солдаты шли, чтобы остановить армию вторжения, и предотвратить разорение пограничных земель.

Шли дни и недели, и армия неустанно продвигалась к своей цели, не снижая темпа марша. А разведчики приносили всё более ужасающие новости о Древних. Так решил для себя называть легендарный народ Первородного Хаоса предводитель имперской армии. Палладин старался понять из докладов, полученных из уст лазутчиков, где же присутствует стоящая информация, а где присутствует информационный шум, посеянный страхом в неокрепшие души высланных разведчиков.

Но даже из той информации, что была получена, и в достоверности которой не приходилось сомневаться, становилось понятно, что армию вторжения возглавляет могучий воин, который, ко всему прочему, владел и магией. Именно она и скрывала от взора разведчиков истинное количество воинов у Древних.

Вложение:
Скриншот 1.png
Скриншот 1.png [ 1.6 МБ | Просмотров: 2211 ]


Но, не смотря на отсутствие точной информации о противнике, Палладин был вынужден преградить путь вглубь Империи армии вторжения, и дать Монстрам генеральное сражение.

**********************************************************

На плоских, словно стол, полях, что располагались на плодородных волшебных землях, и развернулось то сражение, которое вскоре будет запечатлено в трудах известных историков Империи Шумер и воспето певцами и сказителями в мифах и былинах.

"Злой Самец" раздавал последние распоряжения своим ординарцам, и те, получив указания, устремлялись в сторону армейских корпусов, что занимали боевые порядки, согласно ранее утверждённому плану. Палладин вглядывался в знойное марево горизонта, стараясь определить, куда же нанесут Древние основной удар, по его армии. Он пытался разгадать план полководца противника. Но разве это было возможно?

Вложение:
Скриншот 2.png
Скриншот 2.png [ 828.31 КБ | Просмотров: 2211 ]


Первое боестолкновение началось так же внезапно, как и само вторжение Древних в земли Империи. Разъезд тяжёлой имперской кавалерии наткнулся на засаду орков на волках. Но на выручку попавшим в беду товарищам, устремился корпус тяжёлой пехоты. Подразделение за подразделением, противостоявшие друг другу армии вся больше втягивались в бой, уже не особо не соблюдая ни строй, ни придерживаясь хоть какой-то тактики. По сути, сражение быстро превращалось во фронтальную схватку стенку на стенку, которая вскоре превратилось в самое настоящее побоище и месиво.

Вот уже более получаса на поле кипела рукопашная схватка, противники не жалея ни сил, ни жизней истребляли друг друга кто чем мог. На одном участке сражения тяжёлая пехота закрывшись щитами, теснила гигантских собирателей, добивая раненых воинов противника короткими мечами, на другом участке, железные големы огромными палицами вносили беспорядок в построение имперского корпуса лёгкой пехоты.

Армии сошлись не на жизнь, а на смерть, никто не желал уступать. Командам офицеров уже никто не подчинялся, их никто и не слышал в этой бойне. И не было понятно, чья же сила берёт вверх.

Возможно, именно по этой причине, опасаясь того, что имперские войска возьмут вверх, командующий армии древних нанёс магический удар по всем сражающимся. Боевая магия не разбирала, кого сразить. Бездыханно падали друг на друга поражённые колдовством и воины из имперских легионов, и воины из армии Древних.

Вложение:
Скриншот 3.png
Скриншот 3.png [ 223.86 КБ | Просмотров: 2211 ]


Теперь уже точно никто не скажет, почему предводитель Монстров принял такое решение. Но увидев такие последствия магического удара, "Злой Самец" принял решение о вводе в сражение последнего своего резерва, корпуса тяжёлых арбалетчиков. И хотя их точные арбалеты и тяжёлые болты были в этом сражении бесполезны, но вот короткие боевые кинжалы, в тесном рукопашном бою сделали своё дело. Бойня длилась ещё более часа, но свежие силы, что подошли вместе с Палладином, переломили исход сражения. Древние дрогнули и побежали. Но уйти мало у кого получилось. Имперская тяжёлая кавалерия преследовала противника до полного истребления захватчиков.

Вложение:
Скриншот 4.png
Скриншот 4.png [ 232.06 КБ | Просмотров: 2211 ]


Собрав всех раненых и убитых, вскоре имперская армия достигла и лагеря армии Древних, где и было найдено то волшебное вещество, что дало Империи настоящее процветание, на протяжении следующих тысячи лет. То вещество получило название - Чёрный Жемчуг.

Вложение:
Скриншот 5.png
Скриншот 5.png [ 313.74 КБ | Просмотров: 2211 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 11:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем еще раз! Заслуженная награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 17:52
Сообщения: 7
ну вот как всегда
Вложение:
за арху.png
за арху.png [ 282.89 КБ | Просмотров: 2162 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 22:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
NikVor7 писал(а):
ну вот как всегда
Вложение:
за арху.png


Счас бы расстраиваться из за подарочного арта когда взял с руины 41к чж и можно кучу артов накупить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.150s | 16 Queries | GZIP : Off ]