My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а вот и наш рассказ "Жемчужный"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:38
Сообщения: 5
Глава Первая.

- База, База, это Кузя, попали под плотный огонь духов, срочно нужно огневое прикрытие, - лейтенант, пригнувшись, наблюдал за полем боя, и пытался по рации вызвать подмогу.
- Кузя, Кузя, это База, информацию приняли, держитесь. Вертушки поднимем через 15 минут. Помощь будет, держитесь.

Духи редкой стрелковой цепью сближались с позицией разведвзвода лейтенанта под позывным Кузя. Разведчики пытались отбросить боевиков метким огнём, но те короткими перебежками, не обращая внимание на потери, шли на сближение. Ещё метров 100-150, и закидают гранатами.

- Взвод, слушай мою команду, тройками отходим к тому перелеску, друг за другом. Пулемёты и я остаёмся, прикрываем, - лейтенант отложил радиостанцию, сменил магазин, переключил автомат на одиночный, и открыл точный огонь.

Последняя тройка скрылась за перелеском, пора отходить и двум пулемётчикам. Лейтенант, сменив очередной магазин, и переключившись на автоматический огонь, дал в сторону духов длинную очередь.

- Ребята отходите, прикрывайте друг друга, я за вами, - лейтенант достал из "лифчика" дымовую шашку, дёрнул чеку, и, приподнявшись на одной руке, кинул дым в сторону позиции пулемётчиков. Рядом раздался взрыв от РПГ и командир разведвзвода потерял сознание.

Глава Вторая
Рыцарь Смерти лежал на кушетке, и лекари суетились вокруг него, пытаясь снять помятый шлем, в который угодил камень, сброшенный с крепостных стен твердыни, который пытались взять приступом Демоны. Уже битых 15 минут покорёженный шлем врачи не могли снять с головы Рыцаря, но у них ничего не получалось. Руководитель операции подал знак прекратить своим подчинённым безуспешные попытки снять искорёженное железо, которое всего лишь 30 минут назад было прекрасным шлемом.

- Хватит, это бессмысленно, - Верховный Лекарь устало присел на скамью, что стояла у стены, - он не переживёт и ночь.

Палладин Нагибатель услышав сказанное, нахмурившись, откинула полог палатки и вышла из неё.

- Не везёт мне что-то с командующими в последние месяцы, - в голове у воительницы блуждали горестные мысли, если доверенное лицо Конунга умрёт этой ночью, то придётся на этот раз ей вести армию в бой. Так как больше в землях Демонов не осталось дворян старше её по званию и положению.

Глава Третья.

Лейтенант под позывным Кузя открыл глаза. Сильно раскалывалась голова. Казалось, что что-то очень сильно сжимает голову. Вокруг царил полный мрак. Командир разведвзвода пытался приподняться, но у него тут же закружилась голова, и волна тошноты подкатила к желудку. Кузя попытался прикоснуться руками к голове. Пальцы натолкнулись на металл, который, судя по всему, впился ему в черепную коробку. От острого приступа боли лейтенант потерял сознание.
Палладин Нагибатель стояла у изголовья Рыцаря Смерти. Не смотря на все уверения лекарей, он не умер этой ночью, и казалось, что его прерывистое дыхание успокоилось, и он был не в смертельном забытьи, а просто спал. Внезапно Рыцарь открыл глаза.

- Где я, - командующий армией Демонов пытался приподняться, но было видно, что сил ему не хватало.
- Вы в лагере, командир. Во время штурма вам в голову попал камень, скинутый со стены. Лекари были уверены в том, что вы не переживёте эту ночь. Но вы не просто выжили, даже пришли в себя. И суток не прошло с момента ранения.

Лейтенант не мог понять, о чём говорит рядом стоящая с ним девушка. Какой штурм, какой камень. И почему все рядом стоящие люди столь странно одеты? Хотя нет, это же не люди.

Верховный Лекарь, стоявший рядом с кроватью раненого воителя, чувствовал всеми фибрами своей пронизанной магией души, что с Рыцарем Смерти что-то не так. Он не видел отсвета адского огня в его глаза. В теле смертельно раненого воителя была чужая сущность. Чужая душа.

Глава Четвёртая.

Вот уже три года, как в новом теле, и в новом мире, лейтенант с позывным Кузя проживал чужую жизнь и чужую роль. Вот уже три года он командовал объединённой армией Демонов, которая вела тяжёлые бои практически со всеми королевствами. Но самая тяжёлая война, шла с народом Древних, которые прорывались в окружающий мир через открывающиеся порталы. Совет учёных указал на то, что порталы открывают маги Древних, используя особое волшебное вещество, под названием Черный Жемчуг. Вот и в этот раз от передовых постов стало известно о том, что открылся очередной портал. И мощная армия Монстров вторглась в земли королевства Демонов.

Кузя, вместе с Палладином Нагибатель, внимательно слушал разведчиков, и параллельно с докладом рассматривал разложенную карту, и делал на ней пометки.

Вложение:
Скриншот 1.png
Скриншот 1.png [ 1.54 МБ | Просмотров: 1478 ]


- Командир, - воительница жестом остановила доклад воинов, - думаю, более ничего интересного мы уже не узнаем. По сути, наши шпионы, разведав лагерь противника, смогли узнать лишь самую малость. Численность Древних мы так и не определить.

- Палладин, мы теперь с полученными знаниями можем обратиться к оракулу, и тот нам сможет указать на истинное количество воинов в армии противника, - Кузя свернул карту и протянул её воительнице, - это я вам и доверяю.
- Да, командир, я сделаю, - Нагибатель вышла из палатки командующего, и направилась в сторону походного Храма.

Вскоре она вернулась с результатами.

Вложение:
Скриншот 2.png
Скриншот 2.png [ 339.09 КБ | Просмотров: 1478 ]

Вложение:
Скриншот 3.png
Скриншот 3.png [ 163.76 КБ | Просмотров: 1478 ]


Глава Пятая.

Бывший лейтенант из мира людей, с позывным Кузя, а теперь Рыцарь Смерти, по совместительству командующий армией Демонов, внимательно смотрел с холма за двигающимися колоннами.

Вложение:
Скриншот 4.png
Скриншот 4.png [ 832.09 КБ | Просмотров: 1478 ]


Где-то там вдалеке стояли Древние, готовые принять сокрушающий удар огненных воинов. Рядом с командующим стояла и Палладин Нагибатель, раздавая распоряжения вестовым, которые спешили с полученными приказами к тем корпусам, куда они были приписаны.

Вложение:
Скриншот 5.png
Скриншот 5.png [ 835.81 КБ | Просмотров: 1478 ]


- Мы покончим с этой напастью. Мы уничтожим на этот раз Древних, и захватим Чёрный Жемчуг. И наши маги смогут закрыть наконец-то все порталы, - воительница посмотрела на Рыцаря Смерти.
- Сделаем это, - Кузя опустил забрало шлема, и вместе с телохранителями направился к центральной колонне огненных скелетов, - за тобой вторая колонна и корпус огненных мародёров.

Палладин кивнула в знак согласия командующему и направилась в сторону второй колонны.

Колонна огненных скелетов по центру, и колонна огненных мародёров по правому флангу стремительно приближались к построившейся армии Монстров. Перед Древними Демоны были как на ладони, ведь атакующие шли через ровную как стол пустыню. Стрелки Монстров открыли точный огонь, накрывая раз за разом атакующие колонны ядовитыми иглами. Но армия Демонов, влекомая Рыцарем Смерти и Палладином, не обращая внимание на жестокий обстрел и тяжёлые потери, шла вперёд.

Вложение:
Скриншот 6.png
Скриншот 6.png [ 253.68 КБ | Просмотров: 1478 ]


Кузя, закрывшись Щитом Двойной Защиты, сжимая в правой руке Меч Совместной Атаки, вместе с огненными скелетами врубился в строй железных големов. Закипела рукопашная схватка. С той и другой стороны падали, сражённые ударами раненые и мёртвые воины. Звон мечей и стук боевых топоров о щиты заглушили боевой клич и предсмертные крики умирающих.

В это же время, колонна мародёров, ведомая воительницей, достигла правого фланга армии Монстров. Но, не выдержав удара этой колонны, противостоящие духи огня стали поспешно отступать. Палладин Нагибатель старалась следить за тем, что творилось в этой свалке рубящих друг друга тел. Она увидела просвет между боевыми порядками Древних. Не теряя драгоценных минут, воительница увлекла своих воинов в образовавшийся разрыв стены щитов.

Вложение:
Скриншот 7.png
Скриншот 7.png [ 370.44 КБ | Просмотров: 1478 ]


Монстры не ожидали увидеть у себя за спиной воинов противника. Получив скоординированный удар с тыла, с фланга и с фронта, Древние побежали. Началось преследование. Которое прекратилось в лагере.

Вложение:
Скриншот 8.png
Скриншот 8.png [ 348.75 КБ | Просмотров: 1478 ]

Вложение:
Скриншот 9.png
Скриншот 9.png [ 161.24 КБ | Просмотров: 1478 ]


Лейтенант отёр кровавый пот со своего лица, и обессиленный рухнул в песок. Палладин Нагибатель зачерпнула руку в сундук.

- Командир, Чёрный Жемчуг наш.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и наш рассказ "Жемчужный"
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем!
Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.172s | 16 Queries | GZIP : Off ]