My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос архируины сервер Зонар
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 15:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июн 2017, 09:54
Сообщения: 3
Жили были не тужили на молодом сервере Зонар два богатыря mrXapDkoP да друг его веселый превеселый FunFriend.. Как богатыри.. так пока, переростки, сервер то молодой еще. Каждый день они в делах ратных участвовали, с чудищами заморскими бились, воинство их в битвах каждодневных поднаторело, опыта набралось. Не те это уже новобранцы зеленые, бегавшие при одном лишь виде монстров этих. Но рано или поздно и звон мечей добру молодцу надоест, отдыха хочется, спокойствия и молодой правитель XaPDkoP заскучал.
Так было и в этот день, с одной лишь разницей - ко всем прочим битвам еще было добавлено 12 часовое снятие ограничения на атаку руин. Кровь, вой, рычанье и стоны чудищ оглашали окрестности целый день и к вечеру от всего этого у особо впечатлительных бойцов нервы начали сдавать. Но, последнее логово монстров зачищено, уставшие войска не спеша шли домой, телеги загружены добром, добытым у монстров, кошели жемчугом черным. mrXapDkoP, отпустив коня своего не спеша шел со своими командирами, в пути слушая доклады о добыче и отгоняя мысли в сторону о теплом очаге, жене да детишках малых. Соскучился по ним сильно, разлука была долгой.
Не тут то было, гонец примчался от правителя соседнего царства-государства с вестью. Найдено невиданное логово монстров с армией без счету, одни лишь названия орда да легион.
Что делать? Как быть? И принято было решение дать весть уже выше упомянутому товарищу FunFriend, чтобы вместе померяться силушкой с героем вражескими да ратями его.. И повезло им, не спал еще товарищ и войско его тоже домой возвращалось, собрали они совет быстрый да считать стали, сколько у кого армий, да сильнее кто и оказалось, что не под силу им одолеть героя вражеского в чистом поле, позвали они магов придворных и наколдовали они силы войску, защиты да главное БЕССТРАШИЯ. И прониклись теперь правители уверенностью, быть победе и выдвинулись на чудищ.
Долго они шли, бури да ураганы мешали, но всему есть конец и пришли они, выстроились ровными шеренгами перед армией вражеского героя.. Ну и селен же этот герой, селен и страшен и армия его сильна. Протрубила труба, пробил барабан к бою.. и началась битва, кровавая битва, монстры гибли сотнями, тысячами, десятками тысяч но все пребывали и пребывали и уже сомнение начало селится в сердцах наших героев... а сможем ли? не переоценили ли свои силушки? Но нету времени на раздумья, сам не умри, товарищу помоги, никто не отступал, не бежал, ноги как будто вросли в землю-матушку и руки делали свое дело, рубя монстров на право и на лево. И пробились они к герою вражескому, повергли супостата, пала армия вражеская и наступила тишина.. Лишь воронье над полем летает да ветер шумит, наступила тишина от того, как увидели они сокровища несметные, сокровища, от которых дух захватывает. И взорвалось небо громогласным УРА!!! ПОБЕДА!!! Послали гонцов с радостной вестью по друзьям своим, по соклановцам и стали их все поздравлять да слова добрые говорить. И пир был и как в сказках старых говорится пир на весь мир. И в памяти сия битва останется навеки, сохраненная в архивах и многократно переписанная.


Вложения:
7 руина.jpg
7 руина.jpg [ 579.49 КБ | Просмотров: 1533 ]
1111111.jpg
1111111.jpg [ 204.22 КБ | Просмотров: 1533 ]
222222222.jpg
222222222.jpg [ 104.99 КБ | Просмотров: 1533 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос архируины сервер Зонар
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем!
Награды уже ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.096s | 16 Queries | GZIP : Off ]