My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
11 сентября 2017 года игроками LeGeNDa777 и Katran76 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 29347 на сервере Расцвет цивилизации: Илао.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:54
Сообщения: 90
Маэдбринир внимательно читал документ, исправляя и добавляя на его полях собственные мысли, и накладывая по каждому прочитанному пункту резолюцию. Когда Палладин только начинал своё восхождение по карьерной лестнице в корпусе тяжёлых арбалетчиков, он вряд ли мог предположить, что ему предстоит столько бумажной работы, когда он возглавит армию человеческой расы. Командующий отложил документ в сторону и задумался. Мог ли он предположить, что вот так вот скоро, начав свою службу обычным оруженосцем, он получит под командование сначала корпус, а потом и целую армию. Но война требует свою цену, ведь даже старшие офицеры гибли в боях. И только во время войны возможны такие взлёты по службе.

Палладин встали из-за стола, и подошёл к стене, на которой висела карта, на которой флажками отображалось местоположение его армии, союзной армии Светлых Эльфов, и двигающейся армии Древних, с которой предстояло сразиться, чтобы не допустить их на плодородные земли Королевства Светлых.

Убивашка отдавала последние приказание своим стрелкам, которые должны были стать завесой, отвлекая на себя весь удар Монстров. Армия Светлых Эльфов должна была как можно дольше избегать генерального сражения с превосходящими силами противника, маневрируя и ожидая подхода союзных сил, под командованием Палладина Маэдбринира.

Отступающая армия Убивашки стремительным марш-броском пыталась оторваться от преследования противника, но Монстры, сбив арьергардные заслоны из лёгких стрелков, и застрельщиков смогли догнать отступающие колонны Светлых Эльфов.

Маэдбринир читал доставленный курьером доклад от союзной армии, которая с боями отступала из Проклятых Земель на соединение с его силами. Но, судя по всему, Убивашка не смогла оторваться от преследования, и приняла бой, как это часто называют военные, "с колёс".

- Курьер, как давно ты получил письмо и отправился ко мне? - Палладин пытался определить, успеет ли он на подмогу, к союзнику, или же ему готовиться к сражению здесь, где уже было всё готово.

- Три часа, - только эти слова смог произнести гонец, еле держась на ногах от усталости.

Маэдбринир решил рискнуть, всё же шансов на победу было больше, объединив силы, чем биться с противников в одиночку, даже на подготовленных позициях. Палладин вышел из палатки.

- Горнист, труби боевую тревогу, мы выступаем.

Серебряные стрелки Светлых Эльфов своим плотным и метким огнём пытались остановить продвижение железных големов, но те, закрываясь щитами, хоть и медленно, продолжали своё движение, к позициям армии Убивашки. Воительница более не могла тянуть. Опустив забрало легендарного шлема, что получил название в веках, как "Маска Ужаса", она повела в атаку свою пехоту.

Вложение:
Скриншот 1.png
Скриншот 1.png [ 828.21 КБ | Просмотров: 1208 ]


Две стены закованных в тяжёлую броню пехотинцев сшиблись на опушке леса. Стрелы и ядовитые иглы сыпались на головы сражающихся, в тот момент, когда передние шеренги Светлых Эльфов и Монстров, в плотной рукопашной схватке взаимно истребляли друг друга. Воительница потеряла счёт времени, как и её погибающие воины. Вокруг была только сверкающая сталь, и злобные лица Монстров. И в голове стучала только одна мысль: "Если Маэдбринир не успеет на помощь, то нужно как можно дороже продать свою жизнь".

Маэдбринир подгонял своих воинов, он уже слышал вдали звон оружия и звуки ожесточённого сражения. Где-то там за холмом, в неравном противостоянии сошлись две армии, Светлых Эльфов и Монстров. Палладин не вытерпев, приказал корпусу тяжёлых арбалетчиков бросить весь запас тяжёлых болтов, кроме тех, что уже были заряжены в арбалеты. Влекомые воителем, люди скорым бегом перевалили через холм, и перед ними предстало поле сражения, где почти в полном окружении отбивались от превосходящих сил противника союзные им Светлые Эльфы.

Вложение:
Скриншот 2.png
Скриншот 2.png [ 353.83 КБ | Просмотров: 1208 ]


Маэдбринир не произнеся ни слова, выхватил штандарт у знаменосца и бросился в сторону сражающихся.

Вложение:
Скриншот 3.png
Скриншот 3.png [ 819.39 КБ | Просмотров: 1208 ]


Стрелки из корпуса тяжёлых арбалетчиков, дав практически вплотную залп по наседавшим на эльфов Древним, выхватили короткие кинжалы, и обрушились на тылы Древних, которые уже предвкушали победу. Бой закипел с новой силой. На подошедшую внезапно подмогу древние отправили свой резерв, орков на волках, но те, не успев перестроиться, попали под удар успевшего к окончанию боя корпуса оруженосцев.

Вложение:
Скриншот 4.png
Скриншот 4.png [ 360.7 КБ | Просмотров: 1208 ]


Ещё долго казалось, что силы противников равны. Уже солнце клонилось к закату, когда стало понятно, что союзная армия людей и Светлых Эльфов смогла одолеть Древних. Неся огромные потери, Монстры пытались выйти из боя, и скрыться под покровом темноты. Но уйти из сражения ни у кого не получилось.

И лишь только утром следующего дня, подобрав всех убитых и раненых, люди и Светлые Эльфы смогли достичь лагеря уничтоженного противника. Где они и обнаружили ценные сокровища, в том числе и древний артефакт, о котором слагались легенды и сказки. И название тому артефакту - Чёрный Жемчуг.

Вложение:
Скриншот 5.png
Скриншот 5.png [ 342.62 КБ | Просмотров: 1208 ]


Вложение:
Скриншот 6.png
Скриншот 6.png [ 166.03 КБ | Просмотров: 1208 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем!
Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 16 Queries | GZIP : Off ]