My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 10:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
18 сентября 2017 года игроком sagot88 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 23262 на сервере Глобальная экспансия: Богемия.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:01
Сообщения: 2
Поленья весело потрескивали, находясь в нежных объятьях тёплого пламени. Девушка-воитель, протянув руки к костру, сидела и смотрела, не отрывая своих прекрасных глаз, от отблеска пламени, который отражался в её взгляде. Где она витала, в своих мыслях, сторонний наблюдатель вряд ли мог определить, ведь лицо девы ничего не выражало. Кроме глубокой задумчивости, и возможно, капельки мечтательности.

Её верный адъютант, который пытался донести до неё последние новости, и попытавшийся отвлечь своего командующего от задумчивых мыслей так и замер, решив, что Поночка думает о чём-то таком, что возможно дорого её сердцу, о том, что согревает в далёких походах душу всех воинов. Как это часто бывает перед решающим сражением.

Сколько так прошло времени? Вряд ли кто-то мог сказать точно. Лагерь светлых эльфов уже давно погрузился в беспокойный сон, и уже не были слышно то, что бывает слышно на бивуаках готовящейся к бою армии. И даже редкий лай сторожевых псов не нарушал ночную тишину.

Девушка, не отрывая своих прекрасных глаз от огня костра, обратилась к рядом стоящему адъютанту:

- Ты давно тут стоишь, Галадриэль, - от столь внезапного обращения к себе, молодой эльф вздрогнул, но быстро взял себя в руки.
- Миледи, я хотел доложить, что лагерь отошёл ко сну, посты выставлены, наблюдатели следят за тем, что творится у противника. И как вы и приказали, инженеры готовят позиции на том поле, где вы указали.

Девушка всё так же смотрела на огонь. Казалось, что она опять окунулась в пучину своих воспоминаний. Адъютант, переминаясь с ноги на ногу, всё же набрался смелости и спросил:

- Миледи, я доклад закончил, разрешите идти? - в ответ на это, воительница лишь только кивнула ему в ответ.

Спала ли в эту ночь Поночка? Может быть, и спала, и воспоминания её плавно уносили в сладкий сон, где они проявлялись в ярких сновидениях. Впрочем, воительница вряд ли могла сама дать на этот вопрос ответ. Но из дремоты, а может быть и задумчивости воспоминаний её вывел звук боевого рога, который давал сигнал всему лагерю на побудку. Девушка тяжело вздохнула, и произнесла вслух, сама себе:

- Ну, вот и пора. Либо сегодня, либо никогда.

Армия светлых эльфов выходила на поле боя, занимая подготовленные инженерами позиции. Стройные ряды серебряных меченосцев прикрывали рвы и колья. Поночка могла быть довольна, она сделала всё, что было в её силах. Все эти годы, когда все остальные королевства предпочли сдаться Древним, только она, и никто другой, вела свои войска от сражения к сражению, и сопротивлялась вторжению монстров из последних сил. Но теперь настал момент истины. Последний бой, который может переломить весь исход этой затянувшейся войны. Ведь у воительницы получилось захватить врасплох Древних, которые перевозили магический артефакт, благодаря которому они пришли в этот мир. И теперь остаётся надеяться только на воинское искусство подчинённых ей, и готовых умереть за неё бойцов.

Сражение начиналось практически так же как и всегда. Построившись стеной, гигантские собиратели и железные големы наносили фронтальный удар по корпусу меченосцев. И пока Древние сближались с эльфами, иглострелы пытались своими ядовитыми стрелами нанести хоть какой-то урон противнику, замедляя манёвры. Но крепкая эльфийская броня, а так же стена щитов спасали от жестокого обстрела.

Поночка стояла на возвышенности вместе со своим ударным отрядом кентавров. И внимательно следила за тем, что происходило на поле боя.

Вложение:
Скриншот 1.png
Скриншот 1.png [ 825.68 КБ | Просмотров: 1154 ]


Стена Монстров, набирая скорость, уже была готова врезаться в стену щитов серебряных меченосцев. Но внезапно напоролась на выкопанные волчьи ямы. Строй их смешался, а боевой порядок разрушился. Воительница подала знак рукой, и стена щитов тяжёлой пехоты обрушилась на нарушивших строй Древних. Закипела жаркая схватка. Монстры, желая переломить исход неудачно начавшегося сражения, практически сразу же ввели в бой резерв, орков на волках. Но те, так же как и железные големы, завязли в длинных копьях тяжёлой пехоты светлых эльфов. Вот и настал тот момент, которого так ждала Поночка.

Ударив своего боевого скакуна хлыстом, она повела сверкающих сталью начищенных доспехов кентавров в решающую атаку. Словно сошедшая с высоких гор стремительная лавина, кавалерийская лава эльфов накрыла тылы армии противника. Столь сокрушающий удар тяжёлой кавалерии, вооружённых длинными сариссами, вряд ли кто-то мог остановить. Не смогли этого сделать и пытавшиеся перестроиться монстры. Сопротивление было сметено так же, как сметает ураган пыль с земли.

Вложение:
Скриншот 2.png
Скриншот 2.png [ 241.67 КБ | Просмотров: 1154 ]


Но даже после горячки прошедшего сражения, предводительница светлых эльфов помнила, ради чего она рисковала, поставив всё, что у неё было, на это сражение. Она получила тот артефакт, тот самый Чёрный Жемчуг, при помощи которого она попытается загнать Древних туда, откуда они пришли. Но это уже будет совсем другая история.
Вложение:
Скриншот 3.png
Скриншот 3.png [ 304.95 КБ | Просмотров: 1154 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:35 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем!
Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.143s | 16 Queries | GZIP : Off ]