My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 17:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 20:02
Сообщения: 12
В этот вечер в таверне царила тишина и за очередной кружкой эля, я придавался своим мыслям о грядущих походах. Герой как обычно разбивал очередных монстров с лёгкостью, только повозки с сокровищами проезжали на ликование детворе, ведь иногда им доставались монетки, выпадавшие из переполненных мешков и сундуков.
Но на это никто не обращал внимание, даже приветствовалось, все знали, что всёравно сокровища, добытые наше военоначальницей, пойдут на развитие нашего дивного королевства. Углубившись в эти мысли, я не заметил почтового голубя с соседнего королевства, моего лучшего товарища, Короля Патрика, но писарь отвлек меня и прочитал послание. В послании говорилось о том, что разведчики славного короля Патрика, обнаружили город монстров с несметными сокровищами и огромной армией.
Вложение:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg [ 358.47 КБ | Просмотров: 1197 ]

Король Патрик предложил мне совместный поход на монстров, дабы ещё больше обогатить наши королевства. Тут же были отправлены птицы с посланием военоначальнице и королю Патрику с согласием. Позже я узнал, что героиня с небольшим отрядом, с помощью придворного мага телепортировались в королевство Патрика и присоединились к его могущественному войску .
Поход их был быстр и всё говорило о положительном исходе боя. Без тени сомнения и с неистовой храбростью, войска короля Патрика под предводительством наших военоначальников, атаковали злостных монстров. Бой длился и днем и ночью, воины воодушевленные на бой не знали усталости.Обнаженные мечи сверкали в бледном призрачном свете, монстры гибли под копытами их коней и на остриях их клинков, с севера же уже подходила не менее хорошо подготовленная эльфийская армия во главе своего предводителя с боевыми заклинаниями, глаза их сияли, как далекие холодные звезды, и их безжалостный блеск не предвещал врагам ничего хорошего. Их было немного... Всего жалкая горстка по сравнению с полчищами древних и новые волны монстров, окрыленные скорой расправой над возмутителями спокойствия, хлынули прямо на наших защитников земель. Когда подняли мечи адские скелеты, монстрам стало совсем не до шуток. А эльфы уже пересчитывали бронебойными стрелами головы отвратительных шипастых иглозавров...
Орды монстров волна за волной падали ниц. На второй день, когда солнце, почти, коснулось края земли и силы войска были на исходе, военоначальники совершили хитрый маневр с небольшим отрядом, обойдя неожидавших монстров с тыла и нанеся сокрушающий удар, решивший и положивший конец сече. Предводитель монстров был вынужден сдаться, хотя до этого считался несокрушимым. Предводитель лично провел наших Героев в сокровищницу и одарил несметными богатствами. Но на прощание сказал, что вернется.
Вложение:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg [ 146.91 КБ | Просмотров: 1202 ]

Вложение:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg [ 77.2 КБ | Просмотров: 1202 ]

Военноначальницу встречали всем королевством, ликованию не было предела, и стар, и млад хотели лично поздравить и прикоснуться к ней как к божеству. Король Патрик в сопровождении своего Героя и войска прибыл в моё королевство, пир был на весь мир, празднование продолжалось месяц, напитки текли рекой, столы ломились едой. Такое впечатление, что люд не спал ни днём ни ночью. Я заказал кузнецам, вылить золотую статую военоначальницы в полный рост и разместил на площади в замке. Летописцы пели диферамбы в своих письменах. Но пока люд праздновал, Наши герои недолго думая снова отправились в поход, ведь их жизнь, это бой и им чуждо празднование. Вот такие славные времена в наших королевствах.

Несметные сокровища монстров наши и, все переживания и страхи окупились вдвойне. Богатства монстров мы поделили поровну и, древняя вражда тёмных и светлых ушла в прошлое. Мы праздновали великую победу за одним столом, пели песни и гимны вместе, как это и должно быть потому, что без Света не было бы Тьмы, а без Тьмы – Света. Наш мир захватило бы зло из Преисподней. И в будущем мы намерены стоять плечом к плечу и защищать свои земли до последнего вздоха...

Участники боя - сервер Жемчужный
dolpatrak7 10-9-1
Elvis2012 7-3-54

_________________
Если не ты, то кто?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем со сносом Архи! Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.123s | 16 Queries | GZIP : Off ]