My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 13:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 май 2017, 06:26
Сообщения: 3
Всем привет, хотел бы Вам всем поведать о величайшем сносе архируины на Зонаре.
Как всегда с утра ничего не подозревая выпустил своих Исследователей на поле, которое не исследовал сутки, в надежде найти для нашего клана флагов для королевского турнира.
Ещё утром, поздравил своего сынишку с днём рождения, исполнилось аж 2 месяца, решил проверить вести с полей исследователей. И вот опппппа, вместо флага , не веря глазам своим, я увидел её руину с семью звёздами. Но вот беда , руина оказалась агрессивной. В ней засел очень сильный монстр, который охраняет 41тысячу чёрного жемчуга.
Не долго думая, кинул клич в Наш легендарный клан, для помощи в устранении руины. И нашёлся соратник с игровым именем Windtaller, который имея несметное количество войск и обладая
супер свитками, согласился пойти со мной в бой. И настал час и вышли мы вместе на агрессора и сломали его не потеряв ни единого воина.
Спасибо всем, это был очень хороший подарок на день рождения моего сынишки.


Вложения:
Комментарий к файлу: Снос агры 7го уровня
My Lands Расцвет цивилизации Зонар - военно-экономическая онлайн стратегия - Mozilla Firefox.jpg
My Lands Расцвет цивилизации Зонар - военно-экономическая онлайн стратегия - Mozilla Firefox.jpg [ 412.12 КБ | Просмотров: 1636 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 00:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:38
Сообщения: 30
Be3yN4ukElf писал(а):
Всем привет, хотел бы Вам всем поведать о величайшем сносе архируины на Зонаре.
Как всегда с утра ничего не подозревая выпустил своих Исследователей на поле, которое не исследовал сутки, в надежде найти для нашего клана флагов для королевского турнира.
Ещё утром, поздравил своего сынишку с днём рождения, исполнилось аж 2 месяца, решил проверить вести с полей исследователей. И вот опппппа, вместо флага , не веря глазам своим, я увидел её руину с семью звёздами. Но вот беда , руина оказалась агрессивной. В ней засел очень сильный монстр, который охраняет 41тысячу чёрного жемчуга.
Не долго думая, кинул клич в Наш легендарный клан, для помощи в устранении руины. И нашёлся соратник с игровым именем Windtaller, который имея несметное количество войск и обладая
супер свитками, согласился пойти со мной в бой. И настал час и вышли мы вместе на агрессора и сломали его не потеряв ни единого воина.
Спасибо всем, это был очень хороший подарок на день рождения моего сынишки.

Странно как ты не видишь потери


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 20:15 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:17
Сообщения: 335
нету там потерь, скрин сделан с "подробностей", а леков там вагон чтоб такие мелкие потери воскресить :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 16 Queries | GZIP : Off ]