My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архируина 30.09.2017 Сервер Зонар
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 16:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:25
Сообщения: 17
Начало светать... Едва-ли солнце показалось из-за высоких гор лорд Windtaller открыл глаза. Целую ночь ему не спалось. Его мучили кошмары и воспоминания о давних битвах. Еще никогда интуиция не подводила его и он опять ждал каких-то неприятностей.
Выйдя из палатки он осмотрел окрестности. «Как же тут холодно» подумал он. Его верные воины стояли продрогшие на страже, огонь лишь немного тлел у их ног и уже не мог согреть их. Было видно что они устали за неделю сражений. Им так хотелось выспаться и отдохнуть, но приказ заставлял исполнять их свой долг.
Вдалеке показался всадник. Он приближался очень быстро и Windtaller понял, что его ночные кошмары были не случайными.
Немного подождав он увидел, что это всадник Ричард, правая рука его друга командира Be3yN4ukElf. Ричард выглядел уставшим, его глаза были красные от ночной поездки и Windtaller понял, что случилось что-то ужасное.
Милорд помогите!! Милорд помогите!! вскричал он подъехав ближе, но от усталости потерял сознание и свалился с коня. Через несколько минут и глотка воды он пришел в себя. Его новости были еще ужаснее, чем ночные сны командира. Оказалось что огромная армия монстров стояла уже возле замка Везунчика.
Вложение:
Замок.jpg
Замок.jpg [ 41.07 КБ | Просмотров: 1407 ]
Они грабили деревни, палили дома и съедали всех, кто попадался им на пути. Везунчик со своим бравым войском укрылись в замке и молились, что бы Ричард нашел подмогу как можно быстрее.
Лорд Windtaller слушая рассказ хмурился все больше и больше. «Собрать всех, мы выступаем» вскричал он, и этот крик услышали даже воины, которые охотились в лесах неподалеку. «Милорд разрешите обратится» услышал он приятный женский голос. «Что, кто поспел" вскричал он и глянул на наглеца. Взглянув он увидел, что это один из его молодых помощников командир Jayna. Она была так юна, что Windtaller умерил свой пыл и обратился к командиру. «Чего ты хочешь?» спросил он. «Командир Ричард скакал сюда трое суток, без сна и без отдыха, нашим воинам нужна будет неделя что бы добраться туда и быть готовым к бою» сказала она.
«И что ты предлагаешь?» спросил Windtaller, и его гнев сменился улыбкой, оттого что эта девушка посмела перебить и перечить ему, хотя другие мужчины стояли в стороне и дрожали.
«Мой дедушка старый колдун Мерлин, живет неподалеку. Может он сможет помочь нам попасть туда быстрее?? сказала Jayna.
“Я совсем забыл про этого старого пройдоху» сказал Windtaller и немедленно вскочив на коня двинулся с Джайной к старому волшебнику.
В древнем лесу было еще прохладнее, чем в их лагере, и даже кони продрогли до костей. Ну вдруг на полянке они заметили солнечный лучик, и потом очертание хижины. На поляне было тепло и воины вздохнули с облегчением.
«Добро пожаловать» сказал седой старик, не нужно лишних разговоров. Я знаю о Вашем деле еще больше, чем Вы сами. Вот тебе старый свиток, я храню его уже 120 лет и давно ждал нашей встречи. Откроешь его у себя в лагере и прочитаешь. И он поможет твоим бедам» сказал старик и пропал.
Windtaller удивился и открыл рот. Он даже не успел сказать спасибо. «Твой дедушка всегда такой?» спросил он Джайну. «Да» ответила она, «но нам не до разговоров, нужно выступать».
Добравшись до лагеря Windtaller собрал все войска и прочитал свиток. Едва-ли он дочитал последнее слово как весь лагерь озарил яркий свет. Земля покачнулась, и все войска упали на землю. Ну вот свет пропал и они увидели совсем другой пейзаж. Пустыня, леса, все было новое и неизведанное.
Вложение:
Пейзаж.jpg
Пейзаж.jpg [ 1.08 МБ | Просмотров: 1407 ]
Вдалеке воины увидели костры и страшный черный дым.
Расположившись в лагере Windtaller распорядился выслать разведчиков к замку Везунчика, что бы узнать всю обстановку. Через несколько часов разведчики вернулись, но едва взглянув на них, он похолодел... Седые волосы, глаза полные страха, трясущиеся руки, а ведь это были самые грозные и бесстрашные его воины. Кое-как, постоянно заикающийся, разведчики смогли рассказать обстановку. Армия монстров обступила замок, их герой Эйлор бешено рычал, и от этого рыка воины падали на землю и не могли больше сражаться.
Вложение:
герой Ейлор.jpg
герой Ейлор.jpg [ 499.16 КБ | Просмотров: 1407 ]
Монстры окружили замок Везунчика, и пытались сломать ворота.
Вложение:
Армия монстров с ЧЖ.jpg
Армия монстров с ЧЖ.jpg [ 1.65 МБ | Просмотров: 1400 ]

«Мы не сможем с ним сражаться» спокойно сказала командор Джайна. Наши воины даже не смогут приблизиться к нему». «И что ты предлагаешь?» спросил Windtaller. Джайна уже заслужила его уважение, потому на этот раз он даже не злился. «Я тоже посылала разведчиков» сказала Джайна, «Но они искали совсем другую для меня информацию. На болотах, недалеко от лагеря живет старая Ведьма. Я думаю она сможет помочь нам или хотя бы даст подсказку».
Время на ожидание не было и Windtaller, опять послушав своего командира, двинулся к старой ведьме.
Кхе.кхе.кхе, страшно кашляла ведьма, «привет Windtaller, я жду тебя уже целых 2 дня, эти монстры шастают повсюду и вытоптали весь мой болотный корень, что растет неподалеку, а ведь это самое первое мое лакомство вот уже сколько веков. За эти дни я сварила твоей армии отличный супец, скушайте его и он поможет Вам в битве.
«Спасибо тебе старая ведьма» сказал Windtaller. Очень приятно когда все все знают и не нужно тратить время на объяснения». Вскочив на коня он приказал аккуратно отнести котел в лагерь. В лагере каждому воину было приказано выпить по чайной ложке мерзкого ведьминого зелья.
«Какое же оно противное, фу гадость», только и слышалось отовсюду. Зелье было страшного темно зеленого цвета и ужасно пахло на много много метров. Что б его выпить приходилось закрывать глаза и нос и запивать его вином. Ну вот зелье было выпито и командору Jayna было приказано выступить на монстров.
Увидив войско Виндтеллера Везунчик скомандовал "В атаку", и 2 армии двинулись на встречу огромному войску монстров.
Вложение:
Герой после зелья.jpg
Герой после зелья.jpg [ 613.75 КБ | Просмотров: 1407 ]

Взглянув на них герой монстров Эйлор дико захохотал, и говорят этот хохот был слышен даже в самых дальних частях королевства. Собравшись с силами он издал дикий вопль, от которого попадали даже его соратники монстры. Ничего ужаснейшего Джайна еще не слышала, но в ее душе не было и капли страха. Почти вся армия Везунчика убежала от страха или свалилась в беспамятстве. Лишь несколько сотен воинов смогли преодолеть его.
Джайна взглянула на своих солдат, никто даже и не пошевелился от этого вопля, все шутили и ждали будущей битвы.
«В атаку» скомандовала она. И войска обоих командиров двинулись вперед. Бой продолжался недолго, войска Windtaller не знали страха, усталости и с легкостью побеждали монстров. Последний пал герой монстров Эйлор. Его черная кровь вытекала на землю и земля моментально чернела. Еще многие века в том месте был черный пустырь, который каждый обходил стороной.
Вложение:
бой часть 1.jpg
бой часть 1.jpg [ 406.46 КБ | Просмотров: 1407 ]
Вложение:
бой часть 2.jpg
бой часть 2.jpg [ 410.63 КБ | Просмотров: 1407 ]

После битвы оба лорда устроили грандиозный пир, гуляли все от малого до великого, а командор Джайна еще долго рассказывала эти историю своим внукам, которые так любили ее.


Учасники похода: Windtaller (55-15-23 столица)
Be3yN4ukElf (41-7-23 столица)
Сервер Зонар


Вложения:
Герой Джайна.jpg
Герой Джайна.jpg [ 203.93 КБ | Просмотров: 1407 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 30.09.2017 Сервер Зонар
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем!
Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VAXTA и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.395s | 18 Queries | GZIP : Off ]