My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:53
Сообщения: 6
У одного богатого купца была дочь красавица Галавилас. Однажды она пошла с подружками в лес и заблудилась. «Ау, ау» — звала девушка, но никто не отзывался. Вдруг Галавилас увидела знакомую старушку. Это была местная знахарка. Подошла старушка к красавице и говорит: «Слу-шай и ни о чем не спрашивай. Когда будешь на обрыве стоять и захочешь вниз броситься, вспомни мои слова, приходи ко мне я помогу» — сказала и пропала из виду. Расхохоталась девушка: «И чего это я, молодая и кра-сивая, с обрыва бросаться буду. Совсем старушка из ума выжила». Вскоре вышла Галавилас на тропинку, которая привела ее в родное селенье.
Много ли мало времени прошло, позабыла уже девушка о странной лесной встрече. Пора настала Галавилас замуж выдавать. От женихов от-боя не было, да только один был Галавилас по сердцу, сын кузнеца Васи-лий. Но отец красавицы прогнал сватов Василия со двора: «Не отдам свою дочь за сына кузнеца». Понял Василий, что Галавилас потеряна для него навсегда и ушел в царство монстров злобных. Не помня себя от горя, ки-нулась девушка к обрыву. Стоит на краю, вниз глядит, броситься собира-ется. Вдруг вспомнила она слова лесной старушки: «А может и впрямь поможет бабушка». Подумала и побрела к домику знахарки. Ветхая из-бушка стояла поодаль от деревни. На стук в дверь никто не ответил. Гала-вилас собралась было уходить, как дверь тихонько заскрипела и приот-крылась. Зайдя в избу, Галавилас увидела исхудавшую, умирающую ста-рушку, которая лежала на кровати посередине комнаты. «Подай мне во-дички, деточка» — произнесла ссохшимися губами умирающая. Галавилас тот час принесла ковш с водой. Пригубив воды, бабушка протянула ковш обратно. Ох, не знала красавица, что знахарка была ведьмой. И нельзя ни в коем случае ничего брать из рук умирающей ведьмы. Как только взяла девушка ковш с водой в руки, все кругом закружилось. Выбежала Галави-лас на улицу глазам своим не верит: в небе звездном на метлах бесы лета-ют.
«Горькая у меня судьба, сначала любимого потеряла, а теперь и в ведьму превратилась» — заплакала красавица.
«А что же я кручинюсь, если мы с нечистой силой теперь за одно, значит, есть возможность моего любимого из царства монстров вызво-лить».
Нашла Галавилас у старой ведьмы в сундуке волшебную книгу с заклина-ниями и отправилась в дорогу.
Монстры – злые духи, любили гулять по разрушенным руинам го-родов и пугать забредших путников громкими бурлящими звуками и вздохами. Девы становились их женами. А погрязшие в трясине молодцы пасли жабьи стада. Уж больно забавлял монстров лягушачий хор.
Галавилас прочла о всех слабостях «нечистого заточителя» в ведь-миной книге и была готова к встрече. Когда монстры подстраивали свою очередную ловушку, она подошла и сказала восхищенным голосом:«Ах, как ласкает слух кваканье в ваших руинах! Наверняка у этих жаб есть та-лантливый наставник!». Раздулись монстры от такой лести, не удержались от хвастовства: «Это жабий хор. Ты права, он лучший во всей округе! Зав-тра на рассвете состоится концерт в моём царстве. Приходи к руинам и слова произнеси , «Развергнись руина, охрана разойдись, пред гостем хо-зяина путь появись».
Так и сделала Галавилас, сказала волшебные слова. Расступилась пред ней разрушенные стены. Прошла молодая ведьма в узкий проем и оказалась в концертном зале. Как же здесь было мерзко! Скопище нечи-стой силы. Покрытые гнилью и плесенью сидения. Охранники с выпучен-ными глазами и когтистыми лапами прохаживались тут и там. Начался концерт. Погонщики пригнали огромных жаб. От их жуткого кваканья за-хотелось закрыть уши руками. Но девушке приходилось улыбаться, делая вид что она очень довольна всем происходящим вокруг. И тут Галавилас увидела Василия. Взгляд его был полон грусти и тоски. Достала красавица подготовленное заранее письмецо и шепнула заклинание. В ту же секунду записка превратилась в лягушонка. Он шмыгнул через весь зал и запрыг-нул к Василию в карман. Как только юноша зашел за кулисы, лягушонок тот час оказался у него на ладони и обернулся заветной запиской. «Милый мой Василий, я спасу тебя из заточения, но ты должен раскрыть мне все слабые места монтров. Ночью беги к выходу из болота, но захвати с собой волшебное копье властелина монстров. Там я буду тебя ждать». Молодец сделал все, как велела ему любимая, и в назначенный час оказался у выхо-да из царства монстров. Охрана подняла шум и кинулась вдогонку. Гала-вилас произнесла заклинание и волшебное копье ожило и начало убивать преследующих. Так никто из свиты Властелина монстров и не смог до-гнать влюбленных.
Сердце Галавилас переполняла любовь, и в нем не осталось места для «нечистых» помыслов. Волшебные заклинания девушка обратила на защиту жителей своего королевства. А Василий ей во всем помогал.


Вложения:
руина 7.jpg
руина 7.jpg [ 133.24 КБ | Просмотров: 2329 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Добавьте, пожалуйста, больше скринов, иллюстрирующих Ваш поход на Архируину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:53
Сообщения: 6
Вот так Галавилас была одета.


Вложения:
Галавилас.jpg
Галавилас.jpg [ 212.45 КБ | Просмотров: 2300 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 17:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:53
Сообщения: 6
Вот так все случилось...


Вложения:
бой.jpg
бой.jpg [ 179.89 КБ | Просмотров: 2279 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Оформите, пожалуйста, Ваш рассказ со скриншотами в один цельный пост.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:53
Сообщения: 6
У одного богатого купца была дочь красавица Галавилас. Однажды она пошла с подружками в лес и заблудилась. «Ау, ау» — звала девушка, но никто не отзывался. Вдруг Галавилас увидела знакомую старушку. Это была местная знахарка. Подошла старушка к красавице и говорит: «Слушай и ни о чем не спрашивай. Когда будешь на обрыве стоять и захочешь вниз броситься, вспомни мои слова, приходи ко мне я помогу» — сказала и пропала из виду. Расхохоталась девушка: «И чего это я, молодая и красивая, с обрыва бросаться буду. Совсем старушка из ума выжила». Вскоре вышла Галавилас на тропинку, которая привела ее в родное селенье.
Много ли мало времени прошло, позабыла уже девушка о странной лесной встрече. Пора настала Галавилас замуж выдавать. От женихов от-боя не было, да только один был Галавилас по сердцу, сын кузнеца Василий. Но отец красавицы прогнал сватов Василия со двора: «Не отдам свою дочь за сына кузнеца». Понял Василий, что Галавилас потеряна для него навсегда и ушел в царство монстров злобных. Не помня себя от горя, кинулась девушка к обрыву. Стоит на краю, вниз глядит, броситься собирается. Вдруг вспомнила она слова лесной старушки: «А может и впрямь поможет бабушка». Подумала и побрела к домику знахарки. Ветхая избушка стояла поодаль от деревни. На стук в дверь никто не ответил. Галавилас собралась было уходить, как дверь тихонько заскрипела и приоткрылась. Зайдя в избу, Галавилас увидела исхудавшую, умирающую старушку, которая лежала на кровати посередине комнаты. «Подай мне водички, деточка» — произнесла ссохшимися губами умирающая. Галавилас тот час принесла ковш с водой. Пригубив воды, бабушка протянула ковш обратно. Ох, не знала красавица, что знахарка была ведьмой. И нельзя ни в коем случае ничего брать из рук умирающей ведьмы. Как только взяла девушка ковш с водой в руки, все кругом закружилось. Выбежала Галавилас на улицу глазам своим не верит: в небе звездном на метлах бесы летают.
«Горькая у меня судьба, сначала любимого потеряла, а теперь и в ведьму превратилась» — заплакала красавица.
«А что же я кручинюсь, если мы с нечистой силой теперь за одно, значит, есть возможность моего любимого из царства монстров вызволить».
Нашла Галавилас у старой ведьмы в сундуке волшебную книгу с заклинаниями и отправилась в дорогу.
Монстры – злые духи, любили гулять по разрушенным руинам го-родов и пугать забредших путников громкими бурлящими звуками и вздохами. Девы становились их женами. А погрязшие в трясине молодцы пасли жабьи стада. Уж больно забавлял монстров лягушачий хор.
Галавилас прочла о всех слабостях «нечистого заточителя» в ведь-миной книге и была готова к встрече. Когда монстры подстраивали свою очередную ловушку, она подошла и сказала восхищенным голосом: «Ах, как ласкает слух кваканье в ваших руинах! Наверняка у этих жаб есть талантливый наставник!». Раздулись монстры от такой лести, не удержались от хвастовства: «Это жабий хор. Ты права, он лучший во всей округе! Зав-тра на рассвете состоится концерт в моём царстве. Приходи к руинам и слова произнеси , «Развергнись руина, охрана разойдись, пред гостем хозяина путь появись».
Так и сделала Галавилас, сказала волшебные слова. Расступилась пред ней разрушенные стены. Прошла молодая ведьма в узкий проем и оказалась в концертном зале. Как же здесь было мерзко! Скопище нечистой силы. Покрытые гнилью и плесенью сидения. Охранники с выпученными глазами и когтистыми лапами прохаживались тут и там. Начался концерт. Погонщики пригнали огромных жаб. От их жуткого кваканья за-хотелось закрыть уши руками. Но девушке приходилось улыбаться, делая вид что она очень довольна всем происходящим вокруг. И тут Галавилас увидела Василия. Взгляд его был полон грусти и тоски. Достала красавица подготовленное заранее письмецо и шепнула заклинание. В ту же секунду записка превратилась в лягушонка. Он шмыгнул через весь зал и запрыгнул к Василию в карман. Как только юноша зашел за кулисы, лягушонок тот час оказался у него на ладони и обернулся заветной запиской. «Милый мой Василий, я спасу тебя из заточения, но ты должен раскрыть мне все слабые места монтров. Ночью беги к выходу из болота, но захвати с собой волшебное копье властелина монстров. Там я буду тебя ждать». Молодец сделал все, как велела ему любимая, и в назначенный час оказался у выхода из царства монстров. Охрана подняла шум и кинулась вдогонку. Галавилас произнесла заклинание и волшебное копье ожило и начало убивать преследующих. Так никто из свиты Властелина монстров и не смог до-гнать влюбленных.
Сердце Галавилас переполняла любовь, и в нем не осталось места для «нечистых» помыслов. Волшебные заклинания девушка обратила на защиту жителей своего королевства. А Василий ей во всем помогал.


Вложения:
Галавилас.jpg
Галавилас.jpg [ 212.45 КБ | Просмотров: 2132 ]
бой.jpg
бой.jpg [ 179.89 КБ | Просмотров: 2132 ]
руина 7.jpg
руина 7.jpg [ 133.24 КБ | Просмотров: 2132 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 13:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VAXTA и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.420s | 16 Queries | GZIP : Off ]