My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 18:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:56
Сообщения: 16
Всем добрый день раскажу вам о сносе руины 7 архируин. Мне написал соклан о находке руины 7 архируин.Я небыл в игре появился гдето за мин 30 отозвались другой соклан demon696 который сразу вышел на архируин ему было далеко использовал плац он вышел минут 49 ему ити было так как руина 7 находилась далеко от столицы 32.22.63 а руина находилась в 24.18.10 нельзя было тянуть там рядом враги могли подрезать моя столица находится в 30.14.63 тоже далековато так как соклан неуспел присоеденится к demon696 предложыли сокланы мне если успею присоеденится я со столы неуспевал начал открывать ворота е то 5 минут атака уже шла минут 43 я быстренько использовал свиток телепорт героя поближе к руине в город 29.16.43 взял з собой плац 4 уровня и кастанув мне получалось 34 минуты в последние секунду успел присоеденить героя опасаясь что нас подрежут другие игроки мы шли сносить архируин и все получилось мы осилили руину поделив чж пополам тоесть 14753чж соклану demon696 и мне 14752 ruslsn2277 удачный поход вот такая история всем спасибо................ ждем награды.....


Вложения:
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png [ 179.68 КБ | Просмотров: 1998 ]
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 554.48 КБ | Просмотров: 1998 ]
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png [ 7 КБ | Просмотров: 1998 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем со сносом Архируины, но рассказ нуждается в доработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:56
Сообщения: 16
ВСЕМ ПРИВЕТ..... ищо хотелосьбы добавить описание битвы сноса архируин немножко опасения вышли без подщета снесем или нет скрин героя соклана demon696 вышел на архируин успел кастанутся катапульту. подавление монстров -50% и слабость противнику -25% и канечно ищо и арты заточеные копеь на монстров +61% атака паутинка -29% и шлем зарунен -22% неучаствуют в бою герой и нево крутой на монстров но у меня круче посути и тоже сыграл свою роль в битве сноса архируин как я и писал что небыло у меня достаточно времени чтобы кастоватся я ели успел телепорт героя и в бой арты у меня тоже ничево шлем -36% неучаствуют в бою 4 руны хегель -12% атака противнику ну и кистень сами посмотрите
вот скрин и вот артефакты и розкачаные герои сыгралю большую роль в битве понизив атаку монстрам на -90%.Большой празник для меня снос архируин я долго ждал..............


Вложения:
Комментарий к файлу: потери минимальный раунде воскрешения бой прошел без потерь
45.png
45.png [ 379.15 КБ | Просмотров: 1885 ]
Комментарий к файлу: 36% неучаствует бой длился всево 1 раунд
44.png
44.png [ 740.34 КБ | Просмотров: 1885 ]
Комментарий к файлу: герой соклана
Screenshot_14.png
Screenshot_14.png [ 1.4 МБ | Просмотров: 1885 ]
Комментарий к файлу: ето мой герой
Screenshot_15.png
Screenshot_15.png [ 1.43 МБ | Просмотров: 1885 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 13:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:56
Сообщения: 16
Дополнил расказ о походе жду награду спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Оформите, пожалуйста, свой рассказ в один пост, чтобы он не был раскидан, почитайте описания походов других игроков, получивших награду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.223s | 16 Queries | GZIP : Off ]