My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трудное детство, деревянные они...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 17:21 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:41
Сообщения: 16
- Ма! Они снова под кроватью! Мне страшно, Ма!
Каждый вечер для меня был каким-то испытанием. Я чувствовал, что в моей комнате что-то есть и от этого мне становилось страшно.
- Включи свет, сынок. Сейчас я подымусь к тебе и почитаю тебе сказку на ночь.
Открывалась дверь, входила мама. Нежно потрепав меня за волосы, она присаживалась на краешек моей кроватки и начинала читать очередную завораживающую историю. Время шло, я засыпал, рисуя в своей голове очередные красочные картинки. Утром, когда солнышко смотрело на меня через окно, я заглядывал под кровать. Весь тот ужас, с которым я ежедневно ложился спать, исчезал, будто ничего и не происходило. Вскочив с кровати, я готовил себе день очередных приключений.
В течение для я был настолько занят мировыми проблемами, что забывал обо всём. Завтрак, стройка, раскопки, спасение очередного котёнка, скандальный обед, потому как весь двор, ожидая своего прораба, ничего толкового не мог предпринять. Всё происходило настолько быстро, что даже не замечал, как наступал вечер. Вечер... полный чего-то таинственного, страшного...
Монстр, преспокойно живший вечерами под моей кроватью со своей ордой, не давал мне покоя долгое время. Постоянное шуршание и шепот, доносившиеся из бездны, ввергали меня в ужас. Пока на мой зов не появлялась мама с новой историей.
Так продолжалось длительное время, пока я не решил поставить точку на этом безобразии.
Собрав своих оловянных бойцов, я расставил их по всей своей комнате. А сам постелив матрас на полу, выпив кружку томатного сока, зажав в руке меч, выпиленный дедом из твердого дерева, принялся ждать.
О чем это я? Ох уж сказочки... Ох уж эти сказочники (с) ))
https://www.youtube.com/watch?v=jjwMd-9uQ9s
А, да! Руина! Ничего особенного, если не считать, что уже спать собирался идти, под кровать смотреть... а тут письмо... я аж вспотел. Поймите правильно - не каждый день семерки сношу. А тут следак еще чей-то бежит.
Такая вот история.


Вложения:
ml_71.jpg
ml_71.jpg [ 142.56 КБ | Просмотров: 1985 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 11:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Но рассказ нуждается в доработке. Добавьте больше скринов и описание непосредственно битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 23:13 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:41
Сообщения: 16
mohabbatman писал(а):
Поздравляем! Но рассказ нуждается в доработке. Добавьте больше скринов и описание непосредственно битвы.


Спасибо за поздравление, но от доработки откажусь. Не писатель я. Вы уж меня извените.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 13:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Вы можете добавить больше скриншотов битвы, чтобы рассказ был более красочный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.154s | 18 Queries | GZIP : Off ]