My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 23:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 22:37
Сообщения: 5
В королевстве Зонар все было как обычно. Князь NadziratelDemon стоял поздно вечером в самой высокой башне замка своего и смотрел вдаль на просторы земель своих, что раскинулись в лесах волшебных, лесах не проходимых да степях засушливых. Ярко светила луна и только темные образы ландшафта выдавали свои истинные необъятные просторы земель королевства его. В час этот на душе князя было тревожно, словно произойти было чему-то важному и великому, но объяснить свое предчувствие Князь никак был не в состоянии. Он долго всматривался вдаль и вслушивался в не дающую покоя тишину, но форпосты мирно молчали, упираясь своими шипами в бескрайнее звездное небо, все было тихо и спокойно, как впрочем, весь последний год его правления. Все королевство окутала великая мать - ночь.
Уже совсем отчаявшись услышать хоть что-нибудь, хоть как-то объясняющее его неспокойное состояние, он побрел в свои покои, чтобы предаться сну, но его острый слух заставил его повернуться… Он отчаянно вслушивался во тьму ночи и ему показалось что он слышит чьи то крики, не то радостные, не то отчаянья. Орлиный взгляд его был направлен в сторону источника звука. Вдруг вдали блеснула огнем, а спустя несколько секунд превратилась в ярко синий факел сигнальная башня форпоста, потом вторая, третья, четвертая и вскоре все земли королевства были украшены ярко синими огнями. Князь ликовал, он знал о чем сообщают эти сигналы. Он слышал об этом еще от деда и отца своего и именно ярко синий огонь указывал на то, что это не что иное как найдена Архируина – кладезь богатств несметных да сокровищ несчитанных. Огромная могущественная руина, что служила оплотом и пристанищем полчищ монстров, которые грабежом да убийствами промышляли, не щадя ни бедного ни богатого, ни старца ни младенца.
И приказал Князь трубить сбор всей рати своей немалочисленной. Не прошло много времени, и спустившегося князя уже ждала внизу вся старшина войска его огромного, генералы армий его великих.
Шло войско огромное князя на земли, что к югу раскинулись ровно два дня и три ночи и на заре вышли к границе земель своих. Дальше простирались на запад леса не проходимые, а на восток земли мертвые, на которых табу для смертных с древности висит, и на которые даже проводники под страхом смерти не ступали.
И шли не спеша по земле истощенной, возле болот заросших да озер кипящих. И над всем этим местом проклятым, где ни птиц ни зверья видно не было, да ни живой души одной и ни растения, низко тучи смольные да серые хоровод кружили, переплетались в лучах света Солнца вечно красного.
И с каждым днем, все медленнее и медленнее они продвигались, и провиант заканчивался и лошади идти вперед отказывались и страх жуткий, не понятный, все больше и больше в воздухе чувствовался.
И вот на закате, дня третьего пути их, гора вдалеке пред ними встала, что среди других гор величием своим выделялась. А у подножья горы этой башни да стены древние, мрачные да полуразваленные, с горой этой сливались да как бы в нее уходили.
И как солнце за край земли почти скрылось, подошли армии и стали за пол-версты к развалинам древним этим. И были они громадны, и можно только было представить, к каким древним эпохам они относятся по созданию своему, глядя на их силу и величие.
Вдруг вой эхом по всей округе раздался. Словно сотни тысяч волков завыли одновременно. Да такой жути, никогда, ни один храбрый воин, как в тот момент, раньше не испытывал. Кони вздрогнули да вздыбились силой удерживаемые. И земля задрожала под ногами. Слышалось приближение чего-то ужасного и многочисленного. Но видно не было. И тут сигнал в небе вспыхнул, что старшины из волшебников сотворили. А за ним и все гарнизоны волшебные, сотворять свет огней в небе стали. И стало светло как днем от магии их. И узрели тогда войска, что пред ними видится. И жуткий ужас нашел на них от увиденного. Словно рекой черной из развалин к ним галопом нечисть разного рода неслась бесчисленная. Да такой уродности жуткой, какой ни в книгах не сыщешь да от мудрецов не услышишь.
Вложение:
7ру.jpg
7ру.jpg [ 910.24 КБ | Просмотров: 1365 ]

Быстро были проведены специальные ритуалы, маги наложили заклятия на оружие и броню, солдатам дали выпить волшебного зелья, превращая их в сильных и бесстрашных воинов. И когда взошла полная луна войска князя NadziratelDemon кинулись на врага..бой длился более 5 часов..в тишине ночной были слышны лишь стоны и крики раненых, звон оружия и свист стрел. Когда последний монстр пал, в их лагере NadziratelDemon обнаружил странный сундук, чем-то похожий на тот, в каких обычно монстры хранят свои сокровища. Но этот был куда больше и красивее, с золотым замком и весь в драгоценных камнях. Когда он открыл его, то обнаружил огромное количество черного жемчуга,
о котором лишь в легендах слышалось. И восстанавливали силы армии великие два дня на руинах тех. А восстановившись в силе своей да погрузив на носильщиков добро все найденное, покинули земли те мертвые да назад домой направились.
И встречали их города родные, и воспевали почет да хвалу им в былинах, и описывали их подвиг в книгах своих летописцы, на славу да вечность, будущим поколениям, что грядут на смену им.


Вложения:
бой1.jpg
бой1.jpg [ 242.27 КБ | Просмотров: 1365 ]
бой2.jpg
бой2.jpg [ 238.55 КБ | Просмотров: 1365 ]
герой.jpg
герой.jpg [ 360.98 КБ | Просмотров: 1365 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.128s | 15 Queries | GZIP : Off ]