My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 16:29 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:48
Сообщения: 38
Был обычный зимний день. За окном шел снег и дул ветер, и именно в эту прекрасную северную погоду, ваш покорный слуга решил заняться дома ремонтом. Как обычно с утра, после завтрака первым делом я зашел в игру, запустил следаков, и приступил к оклейке обоев. Во время небольшого перерыва решил подойти к компьютеру и посмотреть, как справляются исследователи с поставленной задачей. Справлялись они не очень хорошо, были найдены штук пять мелких руин и одна пятерка. Ну это уже что то, наведя на карту я увидел что эта руина агресивная, да еще и с нужными мне камнями) и хоть она была с бурей и находилась от меня за две клетки, я все же снарядил героя и отправил его в дальний поход.Вот она красавица
Вложение:
Безымян4444444444ный.jpg
Безымян4444444444ный.jpg [ 689.4 КБ | Просмотров: 1320 ]


Так как поход ожидался долгим, я со спокойной совестью отправился дальше заниматься ремонтом, мысленно представляя что я улучшу на добытые кристаллы! Но спустя 40 мин как будто внутренний голос говорил мне.... сделай перерыв.... сделай перерыв.... и я сделал... Налил себе чая и решил проверить как дела у моего героя, не подрезает ли кто. Миссии были чистыми, это радовало, ну что, самое время было проверить игровую почту. Когда я увидел отчет о нахождении 7 руины я сначала ни чего не понял... как... СЕМЕРКА???? да не... я что то путаю.... но в отчете действительно была семерка)
Вложение:
Безымя5555555555555нный.jpg
Безымя5555555555555нный.jpg [ 106.39 КБ | Просмотров: 1320 ]


Радости не было предела, сердце учащенно забилось, а вдруг на нее уже идет кто то, так, быстро провим шпионим... ЧИСТО, самое время отправлять героя с отрядом, где же он??? А он уже за 40 минут от дома. Срочно домой, СРОЧНО! Все это время смотрим миссии, вернулся, все чисто, в перед родной, вперед, идти 15 мин, уже ни кто не подрежет, вздыхаю спокойно, вот она, моя первая семерка!!
Вложение:
Безымян66666666666666ный.jpg
Безымян66666666666666ный.jpg [ 230.03 КБ | Просмотров: 1320 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 11:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем со сносом Архируины, но для награды рассказ нужно доработать и добавить больше скринов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.094s | 16 Queries | GZIP : Off ]