My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 13:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:54
Сообщения: 12
Ночь всегда привлекала меня своим спокойствием и тишиной. В огромном тронном зале, на едине со своими мыслями я обдумывал очередной план по захвату мира, но было не по себе после совета клана. Наш предсказатель, немного безумный старик, редко ошибается в споем деле, но может он пошутил? Когда думаешь про несметные богатства хранящиеся в легендарных руинах всегда думаешь что это лишь миф, и в наше время такого уже не бывает. Как я, обычный правитель небольшого государства могу найти такие сокровища? Скорее всего предсказатель шутил, такого события в моей жизни просто не может произойти. Отбросив мечты я снова вернулся к размышлениям о захвате мира, но их очень быстро прервали. В тронный зал вошел губернатор. Сонный, в забавном ночном колпаке и пижаме, что заставило его прийти ко мне в столь позднее время? «Сир, прошу прощения что потревожил вас в такое позднее время, но только что прибыли наши исследователи, они нашли с десяток руин разных уровней, нечего необычного. Но один из них, новобранец, это был его первый выход на настоящее задание после обучения, очень напуган, говорит что видел несметные полчища монстров, которые бродят по всей округе от места куда вы его отправили. И еще он видел загадочное свечение под облаками, когда спускался с холма. Суда по описанию это черный жемчуг, при чем в огромных количествах»
Не ужели предсказатель не шутил? Легендарная руина? «Немедленно отправьте туда всех наших шпионов, необходимо проверить, вдруг этому юнцу привиделось с перепугу на первом задании то, чего просто нет» Приказ был отдан, и губернатор кивнув быстро удалился передать его. Спустя 5 минут проведенные в бесцельных брожениях по залу губернатор вернулся доложить о результатах шпионажа. «Все верно сир, руины 7 уровня, монстров на столько много, что шпионы даже не смогли сосчитать их, и их вожак жуткий тип, судя по всему герой со стажем, так просто мы их не одолеем»
Что же делать? Моя армия слишком мала для таких битв, король еще не удостоил меня титула сюзерена, и я обыкновенный маршал, в одиночку я не смог бы даже унести все сокровища хранящиеся там, не то что победить охрану. Мне нужна помощь, лучше разделить с кем то сокровища, чем отдать их даже не попытавшись забрать себе. «Отправить самых быстрых голубей в столицы всех сюзеренов моего клана, нам нужна их помощь, и награда будет достойна любого сюзерена». Не в силах устоять перед волнением, я приказал отправить наблюдателей к руине, ведь я должен быть в курсе обо всех, кто знает о ней. А сам тем временем отправился в башню почтовых голубей, что бы не теряя ни секунды узнать ответ моих союзников. Но к моему разочарованию все голуби возвращавшиеся домой лишь сообщали мне что управляющих нет на месте, и будут они лишь к утру. Но я не мог столько ждать, утром на месте этой руины уже будет резвится дичь, и летать радостные птицы. Кто может мне помочь в таком важном деле? На ум приходил только один человек, я не знал кто он на самом деле, его лицо скрывала маска. Инкогнито, он был одним из величайших командиров нашего мира, и мои осведомители сообщали, что он всегда на месте. Но согласится ли он мне помочь? Ведь в настоящее время мой клан находится с ним в конфликтных отношениях, и меня могут счесть за предателя, и выгнать из клана, оставив одного против всего мира. Нет времени размышлять, это мой единственный шанс, и нельзя его упускать. Быстро написав письмо я лично привязал его к лапке самого быстрого голубя, и отправил в далекое королевство свое письмо надежды.
Возвратившись в свой тронный зал я совершенно потерял покой, вокруг была жуткая суматоха, провидцы докладывали о десятках вражеских исследователей, которые движутся к моей руине, шпионы принесли точный доклад по сокровищам хранящимся в ней, но сосчитать армию врага им так и не удалось. И вот наконец пришло то единственное письмо которого я ждал. Ответ инкогнито. Дрожащими руками я вскрыл конверт и развернул письмо. В нем говорилось, что не смотря на вражду между нашими кланами он готов протянуть мне руку помощи, и уже отправил свое войско в золотую шахту, находящуюся недалеко от моего города, но как только наша совместная атака будет завершена, перемирию конец, и между нами снова разгорится война.
Удивительно, на сколько хорошо он осведомлен, откуда он мог знать о этой шахте? Ведь она появилась совсем недавно, и мало кто знает о ее существовании, но все же это не главное. Теперь у меня есть достаточно ударной силы, что бы одолеть всех стражей руины, и к моей огромной радости, поведет все наше войско один из самых опытных героев, герой инкогнито.
Прошло около 2 часов, мне казалось что уже все знают про мою руину, и десятки армий направлялись в ее сторону, к моему огромному счастью путь их был не близок, и времени мне хватало. Войска Инкогнито были готовы к бою, его придворный маг провел столько таинственных обрядов, и так благословил его войско, что они начали светится, подобно ангелам. Настал момент истины, наши армии вышли в бой, великий бой о котором веками будут слагать легенды наши потомки, бой, который принесет мне невиданную славу и богатства. Время остановилось. Наши войска должны были добраться до руины за час, и успеть до прихода других сюзеренов, опередив их на считанные минуты. Я не знал сколько прошло времени, час, два, может быть прошел уже целый день? Может наше войско попало в засаду, и живых не осталось? Или монстров оказалось настолько много, что они перебили всех наших доблестных воинов? Но дверь отворилась, и вошел военачальник, улыбка до ушей украшала его закаленное в боях лицо, это меня успокоило. Он протянул мне конверт «В нем отчет о прошедшей битве Ваше Величество, поздравляю вас, теперь Вы легенда», и неспешно развернувшись, он покинул мой тронный зал. В конверте был огромный лист, достающий до пола, на нем была описана вся битва, в которой я одержал победу, и внизу листа были подсчеты награбленного, на мгновение я забыл как дышать. С таким количеством черного жемчуга, я смогу профинансировать своих ученых так, что все тайны этого мира станут мне известны. Теперь я легенда.

P.S.Спасибо xxIncognitoxx и Админам. Каждому за своё=)

P.S.2. с сочинениями у меня всегда было не очень...

P.S.3. Спасибо соклану Борклай, за красивую историю и перенос нас в сказочный мир фэнтези.


Вложения:
Комментарий к файлу: «Все верно сир, руины 7 уровня, монстров на столько много, что шпионы даже не смогли сосчитать их, и их вожак жуткий тип, судя по всему герой со стажем, так просто мы их не одолеем»
шпик 7ки2.jpg
шпик 7ки2.jpg [ 386.55 КБ | Просмотров: 2450 ]
Комментарий к файлу: Я не знал сколько прошло времени, час, два, может быть прошел уже целый день? Может наше войско попало в засаду, и живых не осталось? Или монстров оказалось настолько много, что они перебили всех наших доблестных воинов?
шпик 7ки.jpg
шпик 7ки.jpg [ 380.75 КБ | Просмотров: 2450 ]
Комментарий к файлу: Время остановилось. Наши войска должны были добраться до руины за час, и успеть до прихода других сюзеренов, опередив их на считанные минуты. Я не знал сколько прошло времени, час, два, может быть прошел уже целый день?
45 мин.jpg
45 мин.jpg [ 199.02 КБ | Просмотров: 2450 ]
Комментарий к файлу: «Все верно сир, руины 7 уровня, монстров на столько много, что шпионы даже не смогли сосчитать их, и их вожак жуткий тип, судя по всему герой со стажем, так просто мы их не одолеем»
шпик.jpg
шпик.jpg [ 658.27 КБ | Просмотров: 2450 ]
Комментарий к файлу: В тронный зал вошел губернатор.«Сир, прошу прощения что потревожил вас в такое позднее время, но только что прибыли наши исследователи, они нашли с десяток руин разных уровней, нечего необычного. Но один из них, новобранец, это был его первый выход на настоящее задание после обучения, очень напуган, говорит что видел несметные полчища монстров, которые бродят по всей округе от места куда вы его отправили. И еще он видел загадочное свечение под облаками, когда спускался с холма. Суда по описанию это черный жемчуг, при чем в огромных количествах»
нахождение 7ки.jpg
нахождение 7ки.jpg [ 270.12 КБ | Просмотров: 2450 ]
Комментарий к файлу: Наш предсказатель, немного безумный старик, редко ошибается в споем деле, но может он пошутил?
скайп 7ка.jpg
скайп 7ка.jpg [ 156.42 КБ | Просмотров: 2450 ]


Последний раз редактировалось CrazyMarchCat 13 янв 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Для получения награды рассказ нужно оформить как увлекательную историю. В качестве примера, Вы можете ознакомиться с историями игроков, которые уже получили награды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:05
Сообщения: 1
Всегда должен быть тот, кто увековечит подвиги великих героев!


Последний раз редактировалось Borklay 16 янв 2018, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:54
Сообщения: 12
Спасибо соклану за красочную историю :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Оформите, пожалуйста, рассказ в один пост.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 21:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:54
Сообщения: 12
mohabbatman писал(а):
Оформите, пожалуйста, рассказ в один пост.


Отредактировано, если не так, то прошу уточнить детали и требования...

С Уважением CrazyMarchCat.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 12:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем!
Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 12:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:54
Сообщения: 12
Спасибо. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arbash, Yandex [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.169s | 16 Queries | GZIP : Off ]