My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И все таки удача существует....
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 14:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
Извечная борьба добра и зла, тьмы и света длится со времени создания магического и таинственного мира - название которому My Lands , в королевстве Молкар . Идут кровопролитные войны между двух не примеримых фракций – темных и светлых в поисках легендарного сокровища, название которому черный жемчуг. В этих войнах есть свои победители, проигравшие, порой даже отступники которые ради крупной наживы воюют со своей фракцией, но рассказ не об этом. А о том что в этом мире живет куда более страшный враг , враг с которым нельзя заключить союз или дружественные отношения , враг который воюет без разницы с какой фракцией! Это зловещее войско древней и могущественной армии – МОНСТРЫ! И когда то очень давно Монстры правили в мире My Lands , королевства Молкар и наводили ужас на всех обитателей всех окрестных земель, грабили, убивали, уводили в рабство. От этого все устали и правители четырех фракций объединились в одну армию и разгромили войска Древних монстров, которые разбежались по всему миру иногда лишь , напоминая о себе. Но ходят до сих пор слухи, что иногда армия монстров сбивается в огромную толпу и пытается отвоевать то , что когда то утратили их предки , при этом в их сокровищнице постоянно сберегаются поистине не сметные богатства. Таков всегда был рассказ старейшин , который им поведали их родственники пережившие или участвовавшие в великом походе на монстров и передавали этот рассказ своим потомкам , чтоб не забывали о монстрах и при возможности громили и добивали мелкие скопления в заброшенных городах , селах , замках.
Шли года за годами и жил себе в этом мире один молодой правитель , звали его Asteriks9 . Он часто слышал историю про несметные богатства , орды монстров , которые охраняют сокровище , как от старейшин , так и от других правителей. Его королевство росло и развивалось , Asteriks9 тоже рос , развивался , участвовал во всех турнирах , которые проводились в королевстве Молкар , получая за победы боевые артефакты , которыми облачал своих героев-главнокомандующих , неоднократно покупал их и у торговцев артефактами . Он уже был знатным воином, который не один раз громил мелкие скопления монстров , отбирал у них черный жемчуг , но этого было не достаточно . Он хотел как другие правители , про которых рассказывали истории завсегдатые таверны , услышавшие в свою очередь от проезжих купцов , музыкантов , скоморохов . Шел год за годом и изнуренные исследователи королевства не приносили вестей с полей о нахождении АРХИРУИН с богатствами . Да и в королевстве начало все зарастать мелкими руинами , снос которых блокировал кодекс чести .
Отчеты о нахождении руин не по званию повелителя день за днем передавали почтовыми голубями исследователи в цитадель главному исследователю . Это очень расстраивало Asteriks9 , он не знал что с этим делать и лишь , только один из старейшин которого на протяжении недели видел правитель , сидящего возле фонтана на площади , сказал :
- Это предвестие , чего то страшного и древнего , полчища мелких руин которые находятся в округе собираются в могучее войско и образуют – АРХИРУИНУ. Жди великого похода !
Правитель никак не отреагировал на повествования и предостережения старца и пошел отдыхать в замок , так как уже заходила ночь , ведь зимой ночь начиналась рано !

Утро 11 января на часах стрелки сместились показав 7.09 и оно ознаменовалось громким воплем главного исследователя, по прозвищу Исса Дов :
-Ураааааааа , кричал он и бежал в палаты Asteriks9 .
Вбежав и разбудив с криком :
-Нашли, нашли , она существует это не выдумки!
С просоня правитель Asteriks9 не понял кто существует , кто нашел , что нашел?
Он посмотрел на главного исследователя.
Исса Дов дрожащими руками протянул записку , которую голубем передал исследователь :
Вложение:
1-7.JPG
1-7.JPG [ 14.76 КБ | Просмотров: 1723 ]

Подняв глаза на Исса Дова , спросил :
-Это не шутка? , взбодренным голосом спросил повелитель.
-Да кто же таким , шутит!!! – отвечал Исса
-А вы проверили , не ошибка ли это? Отчет шпионов есть , где он ?
Главный исследователь в недоумении сказал :
-Это вопрос к шпионскому подразделению , у меня лишь только голуби и исследователи в подчинении!
Спустя минуту полураздетый правитель бежал к шпионам! Время шло. А вдруг это ошибка думал Asteriks9 , а если нет , а вдруг ее кто –то уже атачит! Мысли правителя не покидали голову.
Часы показали уже 7.14 пока Asteriks9 добежал к главному шпиону .
Со словами :
- СПИТЕ ЕЩЕ, КОГДА ТУТ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ! Весь шпионский полк вскочил на ноги .
Главный шпион , по прозвищу Трипл Сиик со словами :
- Доброе утро !Что случилось , сударь?
- Может и ничего – сказал Asteriks9 и протянул почтовую записку!
Осмотрев каракули дрожащих рук исследователя в течении 5 секунд он прокричал :
- Полк в полную боевую готовность - миссия проверка наличия и существования , а также количества войск АРХИРУИНЫ , по заданным координатам!
Asteriks9 долго не раздумывая уже бежал в казармы , привести в боевую готовность , чтоб все были на чеку .
Тем временем часики показали 7.19 когда он вбежал в казармы . Его встретил опытный главнокомандующий Таргитай уже во всем обмундировании.
Вложение:
2-7.JPG
2-7.JPG [ 107.63 КБ | Просмотров: 1723 ]

- АРХИРУИНА , спросил Таргитай?
- Возможно да! – ответил правитель.
- Так чего мы ждем ? Не скрывая радости в глазах и огонька , ответил главнокомандующий?
- Подтверждения, о ее существовании – затаил дыхание Asteriks9 .
Время вдруг превратилось во что то очень долгое и вечное , было заметно что правитель начал нервничать и беспокоиться! Часы показали 7.25 все войско уже было собрано и ждало лишь приказа о походе , но все как один ждали весточки от шпионов.
Стрелки часов сместились и показали 7.33 когда в казарму с протянутым пергаментом вбежал Трипл Сиик!
- Есть , еще стоит , выдохнул главный шпион.
- Ну наконец-то , произнес правитель и посмотрел шпионский отчет :
Вложение:
3-7.JPG
3-7.JPG [ 16.35 КБ | Просмотров: 1723 ]

Как оказалось расположение монстров было не так уж и далеко от королевской цитадели . При этом не оказалось дозорных антишпионов . Перевернув его обратной стороной он увидел количество войск и их расположение :
Вложение:
4-7.JPG
4-7.JPG [ 184.86 КБ | Просмотров: 1723 ]

Пора , пора выдвигаться , подумал Asteriks9 , пока у АРХИРУИНЫ не появился хозяин-монстр и не увеличил приток монстров , а также и не укрепил защиту цитадели.
- В бой , прокричал правитель , все в бой - уничтожим древнее зло армию монстров!
- В бой , от радости крикнул Трипл Сиик!
Asteriks9 не подал виду радости главного шпиона.
- В шеренгу , кричал Таргитай , вычистим это зло с наших земель!
Все войска из казарм двинулись к дворцовым воротам для боевого построения!
- Постой , сказал Asteriks9 , командующему и протянул коробку!
- Что там ? -спросил главнокомандующий.
- Ты посмотри!!!
Вложение:
5-7.JPG
5-7.JPG [ 8.73 КБ | Просмотров: 1723 ]

- Да это , да это же древние сапоги степного воина , вдобавок еще и с руной Йар , кричал то ли от радости , то ли от удивления Таргитай .
- Они вам пригодятся в походе , вчера купил у прохожего торговца , как знал зачем покупаю.
Надев сапоги Таргитай двинулся к воротам , где его ждала построенная в шеренги внушительная армия , к которой он примкнул.

В боевом духе главнокомандующий со всей армией выдвинулись в поход , Asteriks9 замер , в ожидании текущего боя проверяя отчеты провидцев которые приносили маги , следя за походом армии.
В 7.49 армия монстров встретила армию правителя в голове которой стоял Таргитай , и который припас не большой сюрприз для монстров. Будучи молодым магом и обучающимся у знаменитых некромантов , заклинателей и целителей , он был одним из лучших выпускников магической школы My Lands и за это ему ректор школы подарил волшебное кольцо отречения заруненое от защиты вражеских заклинаний и которое ни раз спасало его в самых сложных ситуациях :
Вложение:
6-7.JPG
6-7.JPG [ 26.94 КБ | Просмотров: 1723 ]

Кольцо сыграло свою не оценимую роль. На укреплениях войска правителя Asteriks9 во главе с Таргитаем и глазом не моргнули.
Вложение:
7-7.JPG
7-7.JPG [ 29.68 КБ | Просмотров: 1723 ]

После началась баталия , войска Таргитая и командующий не ждали атаки , кинулись первыми в бой. Ряды возглавили бессмертные джаггернауты и враз смели боевых орков , которые стояли за железными големами не выдержавшие напора , ввысь взмылись безумные гарпии , чтоб подавить воздушные войска монстров огненных горгулий , все произошло удачно . Получив преимущество над воздухом отвлекая и уходя от тучи огненных стрел , выпускающих от ядовитых иглозавров со стороны монстров , двинулись в глубь расположения цитадели повелители клинка под предводительством Таргитая и уничтожили лучников противника , за одно смев стоящих позади гигантских собирателей . Путь к сокровищам сокращался. Продвигаясь вглубь цитадели войска правителя смели небольшой отряд ведьм пекла и великих змееногов . Войдя в холл замка появились духи огня , которые попытались устроить засаду , но они сопротивлялись не долго и пали от мечей повелителей клинков.
Вложение:
8-7.JPG
8-7.JPG [ 47.75 КБ | Просмотров: 1723 ]

На поле брани появились лекаря правителя Asteriks9 чтоб успеть вылечить тех , кто получил всякого рода травмы , увечий , вернуть тех кто на грани смерти. У них это получилось довольно быстро и проворно , так как большая часть лекарского корпуса побывала не в одной битве.
Вложение:
9-7.JPG
9-7.JPG [ 31.39 КБ | Просмотров: 1723 ]

- Все!!! , тихо сказал Таргитай , бой закончен !
- Все живы??? – кричал Таргитай - на поле брани.
- Даааааааа , возвысилось в воздухе , все живы, командир!!! – кричали воины.
- Пора проверить , что там спрятано в сокровищнице?
Вложение:
10-7.JPG
10-7.JPG [ 76.24 КБ | Просмотров: 1723 ]

Почти треть монстров командир захватил в плен , которых собирался потом перевезти в клановый замок , для его охраны . Остальная часть армии бросилась бежать , но командир скомандовал не преследовать , потом найдем и уничтожим остатки . Забрал золото из закромов на содержание армии , ну и конечно же железо которое всегда пригодиться . И прихватил огромный сундук с черным жемчугом ради которого этот поход и затевался.
Таргитай и его войско одушевленное двинулось обратно в замок . Где их ждал Asteriks9 , не находя себе места и метаясь с одного места в другое ходил по тронному залу. Когда он в окно увидел приближающиеся войска он выскочил им навстречу . Войска выстроились перед замком и правитель громко всех поблагодарил за хороший бой . Отдельно поблагодарил своего верного и опытного главнокомандующего Таргитая за его службу . Командующий лишь улыбнулся и ответил ждем новых боев , ну и поиска новых обителей монстров - Архируин !
- Ты шутник! , с улыбкой на лице отвечал повелитель командующему войсками , - я ее 4 года искал , уже и перестал верить в ее существование!
В этой суматохе Asteriks9 , вспомнил про слова старца , которые намедни услышал. Правитель пошел на площадь узнать у старца откуда он про это знал . Он обошел всю площадь , но никак не мог найти старика. Сквозь окно таверны бармен по прозвишу Алреди Инаф , увидел ходячего вокруг площади у фонтана правителя . Он решил выйти и спросить что потерял наш правитель.
- Сударь , вы что то потеряли ? – спросил Алреди Инаф .
- Не что то , а кого !!! – ответил Asteriks9.
- Не понимаю , о чем вы правитель???
- Здесь на площади возле фонтана сидел старец , постоянно кормил голубей. Начал свой рассказ повелитель. Показал где . Но его прервал бармен :
- Боюсь вас огорчить , но на улице холодная зима и усидеть у фонтана не каждый сможет тем более старец , а еще если бы кто то сидел я бы это увидел! Мои окна выходят именно на это место , которое вы описываете , и вчера вечером я вас видел одного стоящего возле фонтана. И после пошедшего в замок.
- Странно , очень странно , подумал Asteriks9 и побрел в замок организовывать пир на все свое королевство , чтоб отпраздновать Великую Находку и Победу над ней – легендарной АРХИРУИНОЙ!!!

Вот такую историю мне поведал мою союзник и соклановец Asteriks9 , которая произошла в королевстве Молкар части большого мира My Lands . Такие чудеса происходят , что воодушевляешься на поиски и победы .

Ну а я решил рассказать все Вам!

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки удача существует....
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 15:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 янв 2018, 12:44
Сообщения: 1
:bra_vo:
отличный рассказ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки удача существует....
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 15:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
bugimen66 писал(а):
:bra_vo:
отличный рассказ!!!


Рассказ то может и отличный но должен его всё таки писать непосредственно участники похода на руину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки удача существует....
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 15:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
Loku5 писал(а):
bugimen66 писал(а):
:bra_vo:
отличный рассказ!!!


Рассказ то может и отличный но должен его всё таки писать непосредственно участники похода на руину.


viewtopic.php?f=41&t=5135 - к прочтению!

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки удача существует....
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 15:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
Я про то что это как то неправильно сносят одни а пишут об этом другие. По сути тот или те кто снесли и должны писать рассказ а не соклане или знакомые которые не участвовали в этом.

! модератор Advisor2015:
Описание может делать как участник финального похода, так и любой его друг или соклановец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки удача существует....
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 14:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравялем!
Награда ждет героя на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.107s | 16 Queries | GZIP : Off ]