My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 14:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
8 февраля 2018 года игроком Han83 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 35478 на сервере Расцвет цивилизации: Илао.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:43
Сообщения: 3
Прекрасный и загадочный мир Илао. День близился к концу, войска возвращались с походов на Монстров, которые каждый день пытаются запугать мирных жителей провинций королевства правителя Han83. В тронный зал к правителю вошел главный наблюдатель – Искренний:
- Ваше превосходительство, мои наблюдатели заметили движение войск восточного правителя Демонов, приближающихся к нашим границам!
- Хм, странно, мы с ним давно обговорили все наши границы и договорились что не будем нарушать их……. Пошлите ему гонца с предупреждением!
Прошел час и наблюдатель снова прибежал в тронный зал:
- Они проигнорировали ваше предупреждение и начали грабить и крушить наши провинции на востоке, мой повелитель.
- Ну что ж если не хотят по мирному – значит будем учить их молотом! Воевода, собрать войска, идем учить правителя Демонов соблюдать договоренности «Дипломатическим» молотом нашей армии!
- Слушаюсь, мой повелитель.
Армия правителя Han83 уже была на подходе к столице Демонов, как вдруг пришло срочное донесение от главного исследователя королевства – Исландера.
Вложение:
скрин следака.png
скрин следака.png [ 24.19 КБ | Просмотров: 1940 ]

- Неожиданно, оказывается легенды не врут и есть в нашем мире Архируина. Но мы не можем остановить наш поход сейчас и развернуть войска, правитель Демонов должен почувствовать на себе что будет, если он нарушит наши границы снова. Отправить сообщение в столицу: - Срочно выставить наших лучших дозорных и провидцев возле Архируины и немедленно меня уведомлять о движении вражеских войск в ее строну. Идем на Демонов, во славу нашего королевства!
Одержав победу правитель был не очень рад, все время возврата в столицу он обдумывал план атаки, ведь войска уже были уставшими, а путь был околдован чарами, которые увеличивали время передвижения армии. Возвратившись в столицу правитель молвил:
- Накормите всех срочно и немного отдохните. Воевода и магистр Магии – срочно в тронный зал для обсуждения стратегии уничтожения легендарной Архируины.
- Так точно - ответили они, и удалились на совещание.
В тронном зале началось обсуждение стратегии судя отчета исследователя:
Вложение:
скрин руи.png
скрин руи.png [ 1.83 МБ | Просмотров: 1940 ]

- Итак - молвил Han83, исходя из отчета точное количество войск нам неизвестно, что предлагаете, мои друзья?
- Я предлагаю взять всю нашу армию- молвил Воевода - и разнести их в пух и прах.
- Но такой ход ослабит наши границы королевства и может привести к атаке воинствующих Светлых эльфов, что обосновались на юге наших границ – сказал правитель.
- Вы оба правы мои друзья - молвил Магистр магии - я думаю при помощи моих редких свитков и вашей доблести и отваги мы сможем выполнить это непосильное задание!
- Ты о каких свитках, Магистр, говоришь?
- Свиток «Бесстрашия» и свиток «Плацдарм переброски войск» - это основные, но также есть и еще некоторые свитки, которые вам не помешают).
- Блестяще, ответил Han83 – готовьте армию к походу!
Оседлав своего коня, правитель обратился к своим войскам:
- Братья, мы готовимся в легендарный поход на монстра Илрафана, который обосновался на северо-западе наших земель. Воодушив свои войска, прочитав свитки – армия правителя двинулась в путь на кровожадного монстра.
Вложение:
скрин героя.png
скрин героя.png [ 878.72 КБ | Просмотров: 1940 ]

Вложение:
скрин армии.png
скрин армии.png [ 170.28 КБ | Просмотров: 1940 ]

По прибытию к месту обоснования монстров завязалась величайшая битва правителя Темных эльфов Han83 и монстра Илрафана с его ордами прихвостней.
Вложение:
скрин битвы 1.png
скрин битвы 1.png [ 251.57 КБ | Просмотров: 1940 ]

Вложение:
скрин битвы 2.png
скрин битвы 2.png [ 515.75 КБ | Просмотров: 1940 ]

Вложение:
победа.png
победа.png [ 355.12 КБ | Просмотров: 1940 ]

Когда туман рассеялся, а звон мечей утих – позвучало долгожданное «ПОБЕДАААААА»! По возвращению войск с невиданными сокровищами в столицу правитель Han83 устроил огромный пир всем жителям его королевства, а люди славили его имя!

Сервер Илао, столица 58-19-62


Последний раз редактировалось Han83 17 фев 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:28 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Сообщения: 36
Круто и прикольно! Поздравляю! :bra_vo:

_________________
Для человека нет ничего невозможного! Особенно, если делать должен кто-то другой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:15
Сообщения: 4
Супер :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:01
Сообщения: 4
Ещё раз с победой. :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 04:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:44
Сообщения: 3
Поздравляю :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 14:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем еще раз! Награда уже ждет Вас :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 16 Queries | GZIP : Off ]