My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как сбылась игровая мечта Gotix
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 00:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 май 2011, 23:21
Сообщения: 2
как обычно вечером сидел я за компьютером и играл в свою любимую игру майлэндс,фармил руинки, все как обычно изо дня в день. вдруг письмо, открываю-https://mlgame.ru/forum/download/file.php?id=50269 я не придал этому значение, но , спустя несколько секунд понимаю постепенно что этого я ждал почти 5 летhttps://mlgame.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=50270&sid=543a08c2cb9904255b42de5a2ee3fd24, сердце громко застучало, отменил я героя с руины простой, армию перегнал в другой город , кастанул слабости, инвиз, и вышел до сих пор не веря в то, что я ее все-таки снесу. шел с плацем я 44 минуты, они мне показались очень долгими , периодически проверяя руину на невидимку, приходит отчет- вы победили, радость очень немаленькая, да и 45500 чж таких цифр не видел ни разу . отчет боя пересматриваю уже 30 ый раз не могу насмотретсяhttps://mlgame.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=50271&sid=543a08c2cb9904255b42de5a2ee3fd24 спасибо администрации, доиграл я все-таки до этого момента. желаю всем игрокам млгейм испытать такую радость, как я испытал сегодня


Вложения:
Screenshot_65.png
Screenshot_65.png [ 333.01 КБ | Просмотров: 1601 ]
Screenshot_62.png
Screenshot_62.png [ 64.63 КБ | Просмотров: 1601 ]
Screenshot_66.png
Screenshot_66.png [ 5.28 КБ | Просмотров: 1601 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сбылась игровая мечта Gotix
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем со сносом Архируины, но рассказ нуждается в доработке. Можете для припера посмотреть на форуме истории игроков, получивших награду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сбылась игровая мечта Gotix
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 14:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:50
Сообщения: 2
Классно, поздравляю! :bra_vo: Но все же нужен рассказ.. История... Так что дерзай, расскажи подробно с чего начинал, какие трудности перенес и наконец долгожданный момент 7 ки... то о чем многие только мечтают) :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 18 Queries | GZIP : Off ]