My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 15:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:49
Сообщения: 2
Был обычный день, когда я, возвращался из дремучего густого леса домой весьма усталый после буднего рабочего дня. На мне был легкий доспех строителя, я совсем не ощущал холода так как была – необычайно теплая зима. И будто верховные боги после тяжелого дня, я увлекся бесконечным пиром и войной, позабыв обо всем. По пути домой мне повстречался мой лучший друг и соратник по мечу, из гильдии NomaD. Он рассказал мне, что неподалеку появилась архируина и он хочет проверить со мной тактику, и попытать удачу в сражении. Я с радостью и восторгом пожелал нам удачи. Испокон веков каждый человек и даже мародеры в нашем мире слышали о незабываемых легендарных сокровищах, даже те кто находит соленные озера и Граали на своих просторах. Но истинные искатели сокровищ это – те, кто находят архируину, набитыми сокровищами с кристаллами и жемчугом. Богатства охраняют Орды злобных беспощадных монстров, архируна стоит того, чтобы собрать всю обленившуюся армию и устроить грандиозную битву.
Выслушав моего друга Grozny777 из гильдии NomaD , он раскрыл мне карты и показал где находиться эта архируина под куполом охраняющая драгоценности Злобным командиром под именем Арвен со своей беспощадной ордой, я боялся, что не смогу испытать себя в таком грандиозном сражении. Ведь каждый в нашем мире на всех территориях нашего шара, мечтает заполучить драгоценные сокровища и черный жемчуг, и готов сражаться за него до последнего воина. Но тот, кто быстрее других одолеет архируину – будет сказочно озолочен.
Внезапно от Grozny777 последовало предложение, которое стало неожиданностью: «Может со мной одолеем ее?». В тот миг я не поверил своим ушам, усталость испарилась мгновенно, глаза заблестели и кровь забурлила в жилах. Я сразу прикинул, как быстро смогу собрать армию и снарядить ее в поход. Словно услышав мои мысли Grozny777 произнес: «Не нужно никого будить, я сам легко справлюсь, просто нужна компания». Я застыл, пораженный, и прошло несколько минут пока я смог ответить: «Да, конечно но мои воины уже готовы воевать и уже вышли в бой!».
Зная нравы мира Зонар, я не привык к такой щедрости и пообещал себе выложиться полностью, чтобы не подвести моего друга по мечу.
На мой зов мгновенно ожили спящие казармы, и воины стремглав подняли свои щиты и доспехи. Для этой битвы я отправил все воиска, надежных и кровожадных, как безжалостные псы. Вооруженный мой небольшой отряд отправился в бой пригласив с собой моего союзника Grozny777, направлявшейся к самой желанной цели – 7 архируине.
Звезды все ярче разгорались на небе, освещая нам дорогу. Окинув опытным взглядом армию союзника, я оценил основательную подготовку его войска. Сам Grozny777, выпив множество эликсиров с манной, добавил мощи своей армии еще и несколькими грозными заклинаниями максимального уровня: подавление монстров и слабость противника. Это давало значительное преимущество нашему войску даже над противником, превышающим численностью.
В горах была стужа, наш доспех и бока лучников покрылись снежной коркой. Архируина была далеко за перевалом, и нас стало одолевать беспокойство, что мы не успеем – и добычу уведут прямо у нас из-под носа. Но оглядывая стройные ряды воинов, следующих за нами, на душе становилось хорошо, не покидало чувство эйфории от предвкушения штурма легендарного сокровища. Глаза воинов блестели под заснеженными шлемами и лихо улыбались их покрытые шрамами рожи. Они предвкушали битву и славный пир. Но мое сердце сжималось нетерпеливо и тревожно: двигаемся будто черепахи и можем не успеть.
Нам оставалось терпеливо двигаться через перевал, осторожно миновать крутые обрывы и дальше к неприступным на первый взгляд стенам архируины. Спустя 20 минут до цели было уже рукой подать. И тут настало облегчение, потому как провидцы нам поведали, что мы будем первыми – и никто не уведет нашу добычу. Мысль, терзающая нас весь путь, отступила. Но осилим ли мы архируину нашей армией? вдруг мы что-то не учли?
Ведь собирались в поход торопясь, не продумав до мелочей все риски и опасности.
Делать нечего, мы продолжали свой путь сквозь горы. Спустя 15 минут мы уже могли рассмотреть величественную крепость – архируину, кишащую монстрами. От звуков, которые слышались за ее стенами, могла застыть кров в жилах. Но мы с Grozny777 отобрали самых отпетых смельчаков в наш поход и знали – даже самым жутким монстрам этих прожженных воинов не запугать.
В донесении шпионов была не очень радостная весть – у монстров сильный предводитель. Это нас несказанно расстроило. Видно богине на нашей стороне. И все же в мы шли до самого конца. Решающие минуты и с грохотом, криками и звоном оружия началась яростная битва. Наша армия была непобедима и беспощадна. Монстры даже со своим предводителем оказались слабы и были легко побеждены. Наши лекари исцелили раненых и оказалось, что мы взяли крепость практически голыми руками и без потерь. Истребив почти всех монстров до последнего, мы открыли сокровищницу и обнаружили гору драгоценного жемчуга. Спокойная радость разлилась по жилам, несметные богатства сегодня наши. Пока ликующие воины грузили богатства в повозки, я снова осмотрел сокровищницу. Моему союзнику повезло обнаружить древний пергамент с заклинанием. Погрузив богатую добычу, мы отправились домой отдыхать, чтобы чуть позже устроить знатную пирушку в таверне и поведать всем о нашей победе над легендарной Седьмой Архируиной! Наш гимн победителей разносился по окрестным скалам, все выше и выше – к нашим богам.

Сервер Зонар
Aвтор истории: Pacheto101 66-6-54 логин Pacheto101
Союзник Grozny777 62-4-27 логин Grozny777


Вложения:
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 427.94 КБ | Просмотров: 1442 ]
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 389.08 КБ | Просмотров: 1442 ]
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 993.83 КБ | Просмотров: 1442 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
Поздравляем! Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.183s | 16 Queries | GZIP : Off ]