My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:57
Сообщения: 304
1 марта 2018 года игроками DenisChilek и Gigant7 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 25536 на сервере Расцвет цивилизации: Жемчужный.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 18:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:08
Сообщения: 5
Доброго времени суток, господа! Хочу рассказать вам о маленьких чудесах, происходящих на планете Жемчужный. Дело в том что идут войны между 4мя расами, между живыми и мертвыми, между светлыми и темными и война эта не кончится никогда, ибо сплотить, ну или хотя бы на время прекратить воевать между собой, эти расы может лишь более мощный противник! И такой есть...! Все чаще и чаще на этих землях стали появляться полчища монстров, с которыми в одиночку не совладать. В таких случаях порой даже заклятые враги забывают обо всем и бьются спиной к спине с самым яростным врагом, не знающим страха. Да-да, и тем кто мне не верит я хочу детально описать один из таких случаев, дело было не так давно!
В одном из королевств люди праздновали масленицу и отмечали конец зимы, жгли чучело и пили медовуху, но тут под конец пира в замок ворвался один из исследователей здешних земель и с просьбами выслушать его здесь и сейчас пал в колени королю. Тот увидев дрожь в руках и испуганный тон в голосе и подумать не мог что в его королевстве появилась архируина, ведь ранее такие полчища монстров были как легенды, лишь на слуху. Но на этот раз это был не миф и не легенда о каком бое, это был явь, от которой было страшно. Страх взялся и от того что отряд шпионов не смог сосчитать эти полчища!

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 1.02 МБ | Просмотров: 2144 ]


Но это было не все... Вел эти полчища герой монстров, необычной силы тварь, питающая свою мощь и от магии.

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 378.71 КБ | Просмотров: 2144 ]


Что ж, решил король, рисковать нельзя, противник явно сильнее и потому стоит просить помощи у соседних королевств. Разослав гонцов с просьбой о помощи, король и подумать не мог что отзовутся те, с кем ему по сути не делить стола. Дааа, это была расса демонов, ведомая королем Gigant7. Узнав о том что к ним на помощь идет армия мертвых, советчики уговаривали к иному, мнения делились, многие считали что бой надо принимать здесь и сейчас и не ждать помощи от мертвых. На что король ответил твердо: "Если не принять союз от Giganta7, мы после боя сами станем мертвыми! Нам не выстоять от такого стада чудищ! Нам стоит рискнуть и принять мир, пусть и временный".
Что ж, после этих слов никто не смог возразить королю и все начали вооружаться, готовится к бою. К величайшему бою! Армия демонов была на подходе, войска людей вышли заранее. Прочитав несколько свитков древней магии войска людей шли надеясь лишь на себя! Ибо чего ждать от Gigant7 им было не известно.

Вложение:
2.png
2.png [ 145.28 КБ | Просмотров: 2144 ]


Но тут словно с небес их нагнали полчища скелетов. Люди были ошеломлены колличеством мертвых, но сейчас им предстояло биться не против них, а вместе с ними!Двое смельчаков DenisChilek и Gigant7 вступили в не равный бой с очень сильным противником. Первыми в бой вступили люди, они начали рубить монстров налево и на право. Кости,плоть людей и монстров смешались в реках крови. Всадники ворвались первыми в толпу монстров, прорядив дорогу для пехоты. Воины сносили на своём пути все. Лучники поливали врагов с дальней дистанции стрелами, не давая врагу их окружить. По истечении пол дня, Монстры начали побеждать, уничтожив половину людей, так как их было в десятки раз больше! Но их верные союзники демоны, которым не известен страх и жалось, подоспели на помощь. Ворвавшись в эту кучу, когорты адских скелетов начали рвать врага на куски. Скелетов было не оставить, они шли стеной сметая на своём пути ВСЕ. Чудом повезло людям, они чуть не попали под замес, вовремя разъяренная армия заметила своих союзников. И вот не прошло и пары часов, люди и демоны спина к спине уничтожали кровожадных монстров. Чтобы как-то переломить исход боя в атаку вступил повелитель монстров, сам Малад. Но отважные герои и предводители Бульбаш и Мурка, лично ввязались бой. И шел тот бой 3 дня и 3 ночи. Звуки скрещивающих мечей, удары о щиты и броню разносились по всей земле. Это было просто адское зрелище, которое не возможно описать словами. Не устоял Малад, пал от мечей. Отрубили ему голову и конечности. На всякий случай, чтобы не восстал, сожгли это все на костре. А через пару часов и вся армия монстров была повержена. Поле битвы было усеяно мясом, реки крови текли с того поля. Запах разносился по всей долине от гниющих тел монстров. Это была славная битва. Да воспоют в одах и легендах отважных героев, королей DenisChilek и Gigant7, которые, усмирив свою гордыню, смогли воссоединится против общего врага!


Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 277.82 КБ | Просмотров: 2144 ]

Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 253.34 КБ | Просмотров: 2144 ]


И стар и млад говорил о том что произошло той ночью. О том насколько бесстрашны были люди, о том сколько скелетов видели в этих краях, о том насколько прекрасны были кристаллы находящиеся у Малада и сколько черного жемчуга удалось найти у монстров. И поговаривают что два королевства после той ночи сплотились и базвали друг друга братьями. Кто бы мог подумать, но так оно и есть, армия Gigant7 часто приезжала в здешние края и помогала после с врагом людей и наоборот, человеческая расса также уходила на землю мертвых что бы помочь изжить там врагов.

Вот так, мой друг, даже злейшие враги становятся друзьями!


Последний раз редактировалось DenisChilek 26 мар 2018, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 17:48 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Мои поздравления с победой!
Что касается рассказа: хотелось бы увидеть описание самого сражения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 22:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:14
Сообщения: 38
Двое смельчаков DenisChilek и Gigant7 вступили в не равный бой с очень сильным противником. Первыми в бой вступили люди, они начали рубить монстров налево и на право. Кости,плоть людей и монстров смешались в реках крови. Всадники ворвались первыми в толпу монстров, прорядив дорогу для пехоты. Воины сносили на своём пути все. Лучники поливали врагов с дальней дистанции стрелами, не давая врагу ни шанса на победу. По истечении пол дня, Монстры начали побеждать, уничтожив половину людей, так как их было в десятки раз больше! но их верные союзники демоны, которым не известен страх и жалось подоспели на помощь. Ворвавшись в эту кучу, когорты адских скелетов начали рвать врага на куски. Скелетов было не оставить, они шли стеной сметая на своём пути ВСЕ. Чудом повезло людям, они чуть не попали под замес, вовремя разъяренная армия заметила своих союзников. И вот не прошло и пары часов, люди и демоны спина к спине уничтожали кровожадных монстров. Чтобы как-то переломить исход боя в атаку вступил повелитель монстров, сам Малад. Но отважные герои и предводители Бульбаш и Мурка, лично ввязались бой. И шел тот бой 3 дня и 3 ночи. Звуки скрещивающих мечей, удары о щиты и броню разносились по всей земле. Это было просто адское зрелище, которое не возможно описать словами. Не устоял Малад, пал от мечей. Отрубили ему голову и конечности. На всякий случай, чтобы не восстал, сожгли это все на костре. А через пару часов и вся армия монстров была повержена. Поле битвы было усеяно мясом, реки крови текли с того поля. Запах разносился по всей долине от гниющих тел монстров. Это была славная битва. Да воспоют в одах и легендах отважных героев, королей DenisChilek и Gigant7.


Последний раз редактировалось Gigant7 17 мар 2018, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 14:43 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Оформите, пожалуйста, рассказ в один текст и добавьте еще немного деталей и красок в Ваше описание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 23:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:08
Сообщения: 5
готово


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:37 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Осталось немного доработать заключительную часть и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 14:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:08
Сообщения: 5
готово


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:15 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Двум друзьям награда была выдана на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.121s | 16 Queries | GZIP : Off ]