My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 13:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:29
Сообщения: 2
Шел девятый год войны на землях My Lands. Не мало доблестных воинов пало, не многим посчастливилось выжить. Охота за богатством оставила сильнейших. И вот однажды, холодным мартовским днём, король со своим стражником, звали его Игорь Владимирович, а в народе он прославился как KinGBeaR68, прибыл в королевство неподалеку от своего товарища.

Вложение:
1.png
1.png [ 637.23 КБ | Просмотров: 1556 ]


Он остановился в копи по приглашению своего друга и соратник, дабы отпраздновать его очередную победу в результате которой ему отошли значительные земли к северу от его владений. Прибыл он с небольшим отрядом носильщиков, которые доставили походный скраб короля и незамедлительно приступили к обустройству временного пристанища, войска же тем временем были вынуждены остаться в столице, так как в ближайший королевствах было весьма неспокойно и оставлять города без должной защиты было бы не разумно. Здесь же он мог чувствовать себя в полной безопасности, так как помощь могла подоспеть в крат-чайшее время. Ближайшие королевства все имели следы последних грандиозных сражений. Оглядывая округу Игорь Владимирович заметил, что часть зданий предыдущих хозяев-сюзеренов, соперников bezMOzGoff уже начинали разваливаться от времени и пришли в запустение.

Вложение:
2.png
2.png [ 650.23 КБ | Просмотров: 1556 ]


В это же самое время bezMOzGoff находился у себя во владении и уже был оповещен что KinGBeaR68 прибыл без сопровождения войска и остановился неподалеку, подготовка к празднику была поручена советникам и поэтому у него оставалось немного времени чтобы решить текущие дела. «Никаких следов военных действий. Никаких следов, вражеских войск. Никаких новых внешних владений», ежеминутно
повторяли прибывающие гонцы и исследователи. Задумавшись он поднялся на самую высокую башню, откуда проглядывалась значительная часть владения, прервал его голос советника: «Ваше величество, получено весьма странное донесении, я решил что вы должны быть оповещены незамедлительно, я провожу Вас».
В зале совета их уже ожидали командиры, в центре стоял встревоженный разведчик и глава тайного ордена Штиррлецц, отвечающего за шпионаж и провидение. Все ожидали чтобы разведчик повторит королю, то о чем все присутствующие уже имели какое-то представление.
Наконец он решился ответить: «Опустошение. Смерть. Развалины». Взволнованного говорил он отрывками. «Мне необходимо осмотреть данные по разведке», обратился король к Штиррлеццу». Король спокойно остановился посреди зала. Несмотря на чувство тревожного любопытства и одновременно восторга он сохранил самообладанием. Он понимал, такая удача, как найденная Архируина в его королевстве, да-да, она самая, улыбается не каждому, но все-таки опрометчиво бросаться в бой не стоит. Тем более предстояла битва с опаснейшим врагом, с монстром по имени Дарель, который оберегал несметные сокро-вища. Отправив гонца к KinGBeaR68 с координатами Архируины, король распорядился готовить его доспе-хи и войска к битве, сожалея что придворные маги так и не успели изготовить так пригодившееся в данный момент зелье бесстрашия.

Вложение:
3.png
3.png [ 610.14 КБ | Просмотров: 1556 ]


В своих доспехах, пылающих синим пламенем, он в готовности ожидал своих противников. Судя по тем данным, предоставленными разведчиками, армия Дареля оберегала несметное количество черного жемчуга, а скопление монстров поражало, прежние армии монстров в руинах не шли с этим ни в какое сравнение.
Они стояли и смотрели друг на друга. Воины короля и его стражника были полны отваги и решимости. Их не пугали големы и орки, которые строем стояли перед своим повелителем. Они не боялись горгулий, восседавших на башнях руин, и иглозавров, которые наострили свои шипы к бою. Наши бесстрашные воины не обращали внимание на духов и змееногов, норовивших их убить.
В жилах закипел адреналин – настал момент битвы. Два вражеских войска двинулись на встречу друг другу. И зазвенели мечи, и полетели стрелы, и послышался крик раненых жертв, окропивших чёрную землю горячей кровью. Но не все воины оказались полны решимости, многие покинули поле боя, в ужасе сбежав с него

Вложение:
4.png
4.png [ 307.75 КБ | Просмотров: 1556 ]


Но это не остановило остальных. Они продолжили и дальше сражаться за желанную добычу – чёрный жемчуг. По выражению лица Дареля король понял, что монстр мысленно чувствовал свое бессилие предотвратить неизбежную катастрофу. Битва столь стремительно начавшаяся, так же стремительно завершилась. Потери были не велики и лекари незамедлительно приступили к заживлению ран бойцов.

Вложение:
5.png
5.png [ 312.02 КБ | Просмотров: 1556 ]


bezM0zGoff и KinGBeaR68 сели неподалеку передохнуть после стремительной битвы, закончившейся без потерь среди их войск.
Наступила мертвая тишина, полная ужаса и изумления. Капитан отряда
хрипло проговорил: «У них не было шансов, наши войска более умело подготовлены благодаря Вам, а маги искуснее. Солдаты прочесывают руины в поисках сокровищ. Они где-то здесь».
Боковым зрением bezM0zGoff увидел, как один из пехотинцев, занимающихся поиском, вышел из руин и что-то шепнул капитану, который сразу последовал к королю, заметно повеселев. Богатство полученное из поверженной Архируины короли раздели между собой и опьяненные победой направились во владения bezM0zGoff, праздновать уже два замечательных события.

Вложение:
7.png
7.png [ 361.01 КБ | Просмотров: 1556 ]


Вложение:
8.png
8.png [ 334.88 КБ | Просмотров: 1556 ]


Последний раз редактировалось bezM0zGoff 20 мар 2018, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:57 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляем с победой, но хотелось бы увидеть более развёрнутое описание сноса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 08:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:29
Сообщения: 2
Рассказ доработал, из-за отсутствия части скринов не могу сделать его еще более подробным (отчеты шпионажа были по ошибке удалены) :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 13:50 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Награда была выдана на сервер.
Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 16 Queries | GZIP : Off ]