My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 11:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Началась эта история дивная 2000 дней назад. Воин могучий Hunter из альянса Гвозди битву могучую вел на Чемпионате мира по Травиану, много полегло на поле том друзей его. Но выиграли они битву, стала РуЗона трофея желанного обладателем, чемпионства всемирного. И загрустил герой , скучно ему стало в стране Травиан. Не приносили больше радости сервера быстрые да битвы ратные. И в один вечер длинный, когда герой наш потягивая пиво с рулькой сидя у камина и смотря в экран магический , пришла ему весточка , что в волшебной стране My Lands ждут его приключения новые да сокровища несметные. Начал собираться наш герой в путь дорогу. Взял он карточку банковскую волшебную, что одним взмахом рождает артефакты дивные, купил у торговца в храме под именем Компьютерный Магазин телепорт в мирт My Lands с характеристиками могучими и пошел в страну волшебную искать приключений.
Закинула его судьба в мир магический Архон. Взял имя он себе славное Hunterwildos. Много тут уже воинов великих сражалось с монстрами руинными да с вражескими племенами, что кличут тут кланами. Тяжело пришлось герою нашему, много невзгод выпало на долю его, одолевать начали вороги, но не пал духом правитель молодой, а дал клич по другам своим что вместе трофеи брали ценные на Чемпионатах, и ринулась рать великая Гвоздей с миров иных в Мир дивный My Lands. Пришли войны могучие Chek3, Франц, Диско, Комсорг, Балея и многие другие. Начали города строить, артефакты у монстров отнимать, квесты волшебные выполнять и битвы вести с соседями. Долго бились герои наши, но история сейчас не о битвах их славных с другими правителями, а о битве славной с Монстрами.
Есть на Архоне легенда, что в один день рандомный таинственный рождается на земле случайной Архируина могучая и в этой Архируине могучей сокровища несметные. Много кто слышал, да мало кто ее видел, а еще меньше кто ее победил. За 2000 дней Гвозди только дважды смогли победить эту Руину великую.
Но старым войнам Hunterwildos и Chek3 судьба благоволила все выходные. Хантеру Грааль под Столицу приехал и за защиту его от ворогов дань платил великую в валюте местной , которую ЧЖ кличут. Вороги на Грааль покушались, но не смоги одолеть защитников и отступили. И вроде поутихло все, пришла новая весть, что великие полчища мостров появились в Архируине и стоит эта Архируина на вражеской территории.

Вложение:
1 a.jpg
1 a.jpg [ 1.7 МБ | Просмотров: 1619 ]

Вложение:
2 a.jpg
2 a.jpg [ 906.96 КБ | Просмотров: 1619 ]


Сели Чек с Хантером и думу начали думать великую, как одолеть эту Руину Великую, да не выдать ее месторасположение. Открыли ворота и наложили на Героев своих могучих магию невидимости, использовали свитки для быстрого бега да для силы могучей, чтоб армия билась неистова, но путь был далек, 210 минут, что для нас время длинное а для армий могучих на года растянуто.
Далее рассказ вам поведет Героиня Воительница, что у Хантера служит с именем славным Галина Станиславовна.
Служу я у Хантера уже больше 1800 дней. Много было битв великих, побед славных. И в этот вечер опять меня призвал хозяин на битву великую. Собрала я легионы несметные. Воинов брала только самых обученных, всадников только самых быстрых, лучников самых метких. Носильщики все бодибилдеры да прочие спортсмены. А лекари только с высшим медицинским образованием и практикой за рубежем в лучших клиниках.
Чек тоже Муську свою славную, героиню великую собрал путь и дал мне в пару с могучими и выносливыми носильщиками и лучниками меткими да скорострельными. Лекари у Чека тоже все как на подбор, с хорошим образованием и опытом полевой работы.
И открылись перед нами ворота наших Столиц и наложив на себя магию от нинзя пришедшую под именем невидимость ,мы пошли в путь. 210 долгих минут шли наши две армии. Все понимали что нам предстоит бой с врагом, и что мы даже не знаем сколько воинов и прочей нечисти в этом полчище. Но все шли к цели. Нечасто две таких армии светлых и темных ельфов объединялись для таких битв.
Хантер укрепил нас волшебными свитками и войны шли в бой зная что с нами сила магии и родной земли, и Носильщики и Воины выпили эликсир для укрепления здоровья.

Вложение:
12 a.jpg
12 a.jpg [ 583.52 КБ | Просмотров: 1431 ]


Наши с Муськой артефакты надежно защищали армии, делали их сильнее, выносливей, быстрее.

Вложение:
3 a.png
3 a.png [ 266.93 КБ | Просмотров: 1619 ]

Вложение:
4 a.png
4 a.png [ 251.72 КБ | Просмотров: 1619 ]


И вот мы подошли к воротам Архируины. Мы построили наши войска. Пехоту поставили по флангам, кавалерию выставили вперед, за спинами пехоты и кавалерии построились лучники. Носильщики и лекари стояли с лучниками чтобы подавать им стрелы и помогать раненым.
Я постучала в ворота архируины. За воротами послышался рев и на стене появился уродливый Делэль, командир полчища воинов монстров. Он был столь ужасен и свиреп что войска пришли в дикий ужас. Началась паника, 90% армии бросилась убегать.

Вложение:
10 a.jpg
10 a.jpg [ 237.23 КБ | Просмотров: 1617 ]


Осталась моя и Муськина гвардия. Это те 10% армии которые нам верны и готовы погибнуть с нами. Делэль рассмеялся и вотора открылись и на поле вышли все монстры. Теперь мы видели их количество. Я достала арфу и начала играть… История умалчивает, или я так плохо играю, или песню подобрала не ту или наоборот ту. Но 60% монстров покинули строи и ушли. С уродливого лица командира монстров сползла ухмылка.
В рядах гвардии запели гимн Гвоздей. Гимн все нарастал. Воны начали бить мечами об щиты, лучники наручами об доспехи. Носильщики просто громко пели. Монстры попятились. Но Делаэль соскочил со стены и повел свою армию в бой. Я скомандовала лучникам приготовиться, и когда враг был в 100 метрах от наших рядов мы пустили стрелы, 22 тысячи стрел поднялись в воздух, и накрыли полчища монстров, потом еще 22 тысячи и еще. Три выстрела лучники сделали за 3 вздоха…
Все было кончено даже не начавшись, только единицы смогли пробиться к рядам воинов и всадников, и их уже там затоптали кони или убили пехотинцы. Делэль стоял над своей поверженной армией . В глазах его читалось удивление. Он развернулся и побрел подальше от поля битвы. Эта битва для него была проиграна.

Вложение:
6a.png
6a.png [ 402.32 КБ | Просмотров: 1619 ]

Вложение:
7a.png
7a.png [ 162.93 КБ | Просмотров: 1619 ]

Вложение:
8a.jpg
8a.jpg [ 368.95 КБ | Просмотров: 1619 ]


Когда он ушел, начали возвращаться дезертиры.

Вложение:
9a.jpg
9a.jpg [ 486.25 КБ | Просмотров: 1619 ]


Мы не винили их. Они помогали лекарям. Когда все были в сборе провели поверку. Ни один из наших воинов не погиб. Нас это обрадовало.
Перед нами стоял пустой город . Мы вошли в него, забрали ЧЖ, золото и железо. И с песнями пошли домой. Оглянувшись, я увидела как в дымке тумана медленно растворяется удивительный город монстров, он медленно растворялся как морок... Но мы все знаем что скоро еще один амбициозный герой монстров соберет орду и будет защищать несметные сокровища, до появления новых героев. И если хозяин снова нас позовет, мы пойдем в путь и снова будем биться, за славу и почести.
Путь домой был легок и радостен. По приходу домой все разместились в огромном зале Столицы и начали пировать. Дальнейшее вам расскажет сам Хантер.

Моя и Чека армия одержали верх. Казна полная чж, войска пирую в Столице. Исследователи ищут новые руины. И лишь в тавернах будут долго вспоминать про великий подвиг Галины Станиславовны и Муськи, которые одержали красивую битву против Архируины.


Последний раз редактировалось HunterWildOs 19 мар 2018, 21:14, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:01
Сообщения: 4
:bra_vo: Респект и уважуха. И за 7ку и за рассказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:55
Сообщения: 6
Слава великим правителям Хантеру и Чеку!Слава великим победителям Галине Станиславовне и Муське!Они достойны новых наград и памяти в легендах МЛ !!!Ура!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 23:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Дело было вечером, делать было нечего. Собрался я спать ложиться и тут звонок на мобильный - межгород, а в окошке мобильного номер моего зама HunterWildOs отображается, Учитывая, что зам у меня из другой страны, понял я, что то здесь не так, потому что, хотя знаем друг друга уже 10 лет, но давным давно мы стали фермерами и перестали звонить друг другу по ночам и требовать дефф. Но пришлось взять трубку, потому что за день до этого взял мой зам, да и захватил Грааль священный, не знаю зачем, но была ночь бессонная, боевая и напоминающая наши старые давние боевые дни. И тут в трубке я услышал мат перемат и крики, что нужно срочно открываться и куда то бежать. Не знаю куда, но, зная моего зама и его Батьку, я подумал, что лучше не рисковать, открыться, а там видно будет.
Нажал я на автомате кнопку на открытие ворот и сразу услышал приказ - строить войска в поход, причем поход долгий, за тридевять земель и войска то все нужны, а не какой то один слот. Вот тут я и понял, что дело серьезное и стал звать своих боевых героев, которых у меня два. Сначала младшему достучался, это который Баська зовется. Но сказал Баська, что воевать не может, бо выходной день и он взял отгул.
Пришлось звонить старшему – Муське. Вот тот молодец, герой непьющий, по девкам в меру ходящий, сразу сказал, что готов в поход и войска сам поднимет. Вот только погорячился он, сам то не пьющий и не гулящий, а войска то тоже люди и у них тоже отгулы да увольнительные. Ну кто же знал, что в выходной день Архируина прибежит, да умолять станет, чтобы ее снесли. В общем заинтересовал я своего воеводу главного Муську только одним, что отдам ему после победы всю Архируину на 3 дня в полное распоряжение на грабеж и прочее непотребство, ну то есть, как в древние времена и полагалось. И в пару с ним от HunterWildOs пойдет его главная героиня - Галина Станиславовна, в которую мой Муська влюблен уже давным давно.
И проникся воевода значением дела и поднял все войска до последнего рекрута, собирая их по всем городам да селам громадного акка chek3 (замечу не самого последнего акка по мощи армии, вроде как 73 место). А когда собралась эта армия под дикие вопли зама моего, вот тут зам и замолчал, потому что понял, что теперь вдвоем с ним мы сокрушим все стены, замки, твердыни, острова, материки, планеты, галактики (ну и т.д. и т.п.), так что Архируя для нас просто утренняя, (вернее ночная) пробежка + физзарядка для похмельной армии.
Посидели мы вместе, подумали, немного каста взяли на всякий случай и невидимость тоже кастанули, потому что дорога предстояла дальняя, Архируина то притаилась во вражеских землях, для нас дальних и неизведанных, и вышли мы в дальний поход.
А когда подошли к Архируине, то 2 миллиона лучников стали плечом к плечу, готовясь отправить в армию монстров 2 миллиона бронебойных стрел, а 12 миллионов носильщиков стали щитом перед ними. И понял мерзкий герой-монстр, что суждено ему погибнуть от рук доблестных воинов света и применила нечисть поганая колдовство треклятое - напустило туман страха на нашу армию. Надеялась нечисть, что разбежится армия воинов добра, но ошибся враг. Да, отвлек туман страха 9 из 10 воинов нашей армии, но не помогло это, потому что осталась гвардия, которая, сомкнув щиты и копья, бесстрашно ждала врага, хотя и осталось их вдесятеро меньше.
Встретили герои врага, и дрались они каждый за десятерых, потому что знали, что не предали их соратники и вернутся в строй и помогут им. Так и получилось, разбежались злые монстры в ужасе, когда поняли, что не победить им воинов, стоящих за правое дело, а те, кто остались, были сметены длинными стрелами наших лучников, крепкими копьями пехоты и острыми мечами нашей конницы.
И даже сам Делэль, великий и ужасный, не смог остановить бегство своих воинов-монстров и пал он в битве великой, отдав нашим героям кристаллы свои награбленные.
И пировали воины 3 дня и 3 ночи, а потом возвратились домой с полными сундуками черного жемчуга и золота. И знают они, что отныне и во веки веков будут прославлять их подвиг и слагать про них стихи, песни и легенды.
А всем игрока желаю удачи и найти каждому свою Архируину.

P.S. Скриншоты не прилагаю, они приложены выше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:50 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Награда была выдана на сервер.
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.311s | 15 Queries | GZIP : Off ]