My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 16:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 22:01
Сообщения: 65
Уже слишком давно началась бесконечная и жестокая война между светом и тьмой на сервере Бакар. Отважный рыцарь Либринил отдыхал, после очередной схватки с монстрами. Восемь лет его король воюет за место под солнцем. Либринил уже и сам не помнил, когда попал в это королевство. Но с первых дней, приняв посвящение в рыцари, поклялся верой и правдой служить своему народу. Сколько же он повидал за все это время, сколько потерял безвозвратно друзей, сложивших свои головы в битвах.
Нынешнее утро начиналось, как всегда. За ночь местные исследователи нашли парочку руин, в соседних королевствах и пришлось спешно собираться. Добыча ресурсов и жемчуга гнала в дорогу. Это были обычные бои, можно сказать рутинные и Либринил сильно не беспокоился. Вернувшись, он зашел к посыльному, поглядеть может какая почта пришла от союзника и тут….. О, Боги…….. союзник темный эльф нашел Архируину……
Вложение:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 26.2 КБ | Просмотров: 1261 ]

«Может мне померещилось»- подумал Либринил. Убедившись в точности доклада, началась настоящая подготовка к бою.
Бой предполагал быть совсем не простым, так как в руине засел монстр. Нужно было подготовить все имеющееся войско, а также договориться со своим союзником темным эльфом – Робином. Либринил доверял Робину, как самому себе, несмотря на то, что тот был темным эльфом. Даже в свое отсутствие он передавал главенство над армией своему заместителю – Робину. Они были, как браться. Как такое случилось?
Но сейчас речь не об этом, у Либринила появилось необъяснимое чувство волнения – у союзника армия маловата, да и у самого тоже войска не слишком много.
Что делать? Да еще шпионы не сработали так, как нужно, принесли зашифрованный отчет. Везде показывалось не количество войска, а просто орда, орда….. Как же все просчитать? Вопрос на вопросе. В войсках прокатилась волна недовольства . Нужно было срочно принимать решение. Началось совещание двух штабов.
- У нас мало войска, в сокровищнице нет стоящих свитков, для такого боя….. Нет настоящего доклада от шпионов…. Что делать? Я не могу вести своих людей на верную смерть – сказал Либринил.
Робин молчал долго, погрузившись в свои мысли. Но потом, словно взорвавшись выкрикнул;
- Может, и сложим мы головы, но найдем погибель свою в славном бою против злейшего монстра. Когда еще представится нам такая удача. Как долго мы ждали этого?
И теперь Либринил, доблестный рыцарь, как мог отступить. Заклеймить себя позором, обвинением в трусости. Была отдана команда - готовиться к бою.
Первым выходил Либринил, после вчерашней битвы у него осталось только одно заклинание на уменьшение атаки противнику. Это значительно ухудшало положение. Но назад дороги нет.
И вот все приготовления закончились, и армия выступила. Замерло в ожидании все королевство. Никто не знал, кому повезет вернуться из боя, а скольких будут потом оплакивать.
Войско шло молча, без бравурных песен. Слышен был только грохот боевых топоров и палиц, окованных железом. На плечах висели булавы, поблескивая на солнце острыми шипами. Звенела тетева у луков. Впереди всей колоны развивались боевые знамена. Вскорости к рыцарями присоединилась армия темных эльфов. И никто не задался вопросом – почему с ними идут темные силы. Все понимали - бой предстоит не на жизнь, а на смерть.
Показалось логово монстров. Рыцари выстроились своим привычным боевым порядком в три линии. В каждой линии имелся центр и два крыла. В центре выстраивался клин, для тарана противника. В линии рыцари становились частоколом на расстоянии 5 метров друг от друга.
Запели трубадуры и началась битва. Увидев, настоящего монстра и его армию, в ужасе половина войска развернулась. Воины покидали поле битвы.
Вложение:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 115.62 КБ | Просмотров: 1261 ]

Та же история случилась у союзника
Вложение:
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 151.38 КБ | Просмотров: 1261 ]

Либринила охватила паника. Остановить, бегущие войска, не удалось . Собрав всю волю, Либринил выкрикнул: « Вив лемперер! (да здравствует император!» - и первым бросился в бой.
Первый рубеж укрепления был пройден успешно.
Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 277.85 КБ | Просмотров: 1261 ]

Битва была жаркой, бились остатки войска упорно. Слышны были крики, бряцанье оружием, топот лошадей. Солнце словно померкло во мгле И, наверное, потому что осталось их мало они бились каждый за троих.
Вложение:
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 389.29 КБ | Просмотров: 1261 ]

Вот все и закончилось. Прошло воссоединение и оказывается ни одна армия не понесла урона. Ни один воин не был убит. Лимбринил был горд своей армией и воинами друга союзника. Что еще может быть лучше, чем прийти с победой домой без потерь.
Вложение:
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png [ 279.89 КБ | Просмотров: 1261 ]

- Победа, победа, победа!!!!! – слышались возгласы со всех сторон. Либринил и Робин крепко обнялись, выступили слезы на их глазах. Они победили. Им предстоял путь домой, где их ожидали с победой.


Последний раз редактировалось radin 02 апр 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы победили!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 19:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:54
Сообщения: 21
:ku_bok: :ya_hoo_oo: :co_ol:

! модератор Advisor2017:
Флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:43 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой.
Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.098s | 16 Queries | GZIP : Off ]