My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игровая жизнь)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:42
Сообщения: 6
Вот и мне посчастливилось оказаться в числе, величайших правителей из всех правителей, освободителем земель от кровожадных монстров!) Поэтому решил рассказать свой рассказ об уничтожении Архируины! 06.04.2018 года, 6 часов 50 минут, обычное утро, обычный день, прозвенел будильник, и я стал собираться на работу, но как обычно, в процессе зашел в любимую игру со своего мобильного телефона, для того, чтобы быстро проверить ночные новости, и через несколько секунд изменилась вся моя игровая жизнь). О чудо, я нашел руину 7 уровня, ту самую руину, которую многие и не видели, играя в игру по несколько лет. Стали труситься руки, я бросил телефон, и побежал за компьютер). Пока включался компьютер, жизнь пронеслась перед глазами, в голове побежали мысли, не опоздал ли я, убью ли я ее один, что делать, если не убью. Компьютер включался в этот раз вечность). И вот, я в игре! Руина на месте! Чистая, не кто не идет). Открыл калькулятор боя, посчитал, не бью. В этот момент голова стала искать возможные выходы из ситуации, стал звонить другу, чтобы он перекинул город и попытаться убить руину вместе, а пока звонил, смотрел какие были свитки в сокровищнице. В процессе разговора, заполнив калькулятор всей армией и бросив на героя все имеющие и подходящие свитки, я увидел, что могу одолеть руину в одиночку. Друг пожелал удачи и я вышел в атаку. Я пытался делать все быстро, но не заметил, как жена уже собрала дочку в садик и нужно было выезжать на работу). Накинув быстро одежду, взяв дочку на руки, мы побежали в машину,) в голове мелькали только мысли, не опередит ли меня кто. Приехав к садику, сразу зашел в игру, и понял что 06.04.2018 года, это день, который перевернул всю мою игровую жизнь!). Сразу последовали звонки и поздравления от друзей после увиденного в таверне, а я со счастливым, довольным лицом ехал на работу, и не мог поверить что это не сон) хотя и такие мысли были.)
Всем спасибо за внимание и удачи в игре!!!))


Вложения:
Снимок.GIF
Снимок.GIF [ 145.28 КБ | Просмотров: 1656 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровая жизнь)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Поздравляю! Приятной игры!

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровая жизнь)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 май 2017, 08:24
Сообщения: 2
Поздравляю, спаси и сохрани тебя. дайте ему крест))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровая жизнь)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:41 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляем с победой и ждем красочного описания уничтожения Архируины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровая жизнь)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:42
Сообщения: 6
Старый царь задумчиво сидел у окна. Что ему предпринять? В последнее время не появлялось древних развалин, которые можно было бы ограбить. Вести о них прилетали вместе с птицами-посланниками, какое количество звёзд было у руины, столько и птиц возвращалось с разведки, остальные продолжали поиск. Раньше его народ процветал. Купцы возили дорогие шелка, жёны радовались подаркам своих мужей-воинов, повсюду бегала смеющаяся детвора. Но те времена канули в лету. Руин не было. Лишь оставшаяся в закромах пища спасала его народ от гибели. Было раннее утро. Птицы летали высоко, предвещая очередной сухой день. Сидя, у окна государь смотрел в голубое небо. Не то что птиц – посланников, на небе не было ни тучки. Вошедшая девушка-служанка прервала его раздумья, спросив изволит ли он завтракать. Отрицательно ответив он вновь принялся за своё увлекательнейшее занятие - разглядывание неба. Вдруг, на небе появилась махонькая точка. Старик, не веря что на небе правда что-то есть, протёр глаза. Снова подняв свои глаза, он увидел на горизонте быстро приближавшуюся точку. Не веря, что это может быть руина подходящего уровня, он уныло начал ждать того, что птиц всего пару, и он никак не сможет помочь своему народу встать с колен. Птицы стремительно приближались к замку. Уже видя очертания птиц он начал пересчитывать их. Раз, два, три.. А эту считал? Ой. Давай заново. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь. Так, стоп. Как это семь? Снова пересчитав количество птиц царь начал щипать себя за руку. Но шум, который начал доносится с улицы подтвердил то, чему он так не верил. Эта была руина седьмого уровня! По легендам, которые в детстве рассказывала его няня, в них хранилось несчётное количество жемчуга! В палаты вбежал военачальник, и спросил разрешения на сбор всех войск. Царь согласился с ним, и велел ему собрать всех воинов, находящихся в пределах замка. Когда всё войско было собрано, царь надел свою броню, велел подать коня и вышел с царских покоев. Тысячи глаз с надеждой устремились за уходившими воинами. Выйдя из города армия ощутила утреннее припекание солнца. Царь понимал, что битву нужно закончить как можно быстрее, иначе его воины будут обезвожены и не смогут сражаться.
Войско государя приблизилось к древним развалинам. Он своим старческим взглядом издалека не смог оценить количества воинов вражеской армии, и поэтому на его лбу появились капельки пота. Монстров было невероятно большое количество. У царя начали дрожать руки. Его пробудил от потрясения военачальник, который спрашивал дальнейшие указания.
Царь медленно и сухо произнёс:"В бой". Военачальник, услышав приказ своего правителя громко объявил о начале боя. Его громкий возглас подхватило эхо развалин. Монстры, услышав шум, начали медленно наступать на них. Воины, услышав сигнал к атаке, побежали на врага.

Вложение:
Снимок.GIF
Снимок.GIF [ 222.23 КБ | Просмотров: 1380 ]


Всё слилось в одну единую кашу. Монстры громко кричали, не известно, как ещё можно назвать этот невероятно противный звук. Воины корчились от этой звуковой атаки, многие закрывали уши руками, чем пользовались чудища, нападая на воинов и впиваясь в их горло. Повсюду был слышен лязг мечей и крики. Солнце начинало припекать. Воины, зная что они при жаре не смогут воевать, усилили натиск на противника.

Вложение:
Снимок 1.GIF
Снимок 1.GIF [ 127.98 КБ | Просмотров: 1380 ]


Царь видел, что его войско начинает получать перевес и велел усилить давление и отодвигать монстров обратно к руине. Воины из последних сил начали напирать на армию врага.

Вложение:
Снимок 2.GIF
Снимок 2.GIF [ 216.27 КБ | Просмотров: 1380 ]


Загнанные в угол монстры потерпели поражение. Царь велел своим солдатам искать сундуки и приносить на осмотр. В принесённых сундуках было золото, было железо-те ресурсы, которых так не хватало его народу. Но это его сейчас совсем не интересовало. И вот, наконец, ему принесли заветный сундук с жемчугом. Он открыл его, и по блеску жемчужин на солнце, улыбнулся. Вот теперь его народ не будет бедствовать и заживёт даже лучше, чем в прошлом!

Вложение:
Снимок 3.GIF
Снимок 3.GIF [ 139.59 КБ | Просмотров: 1380 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровая жизнь)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 16:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За птиц-посланников награда была выдана на сервер. :-):
Еще раз поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 15 Queries | GZIP : Off ]