My Lands: Black Gem Hunting
https://ru.mlgame.org/forum/

Уничтожение Архируин на Бакаре
https://ru.mlgame.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=86754
Страница 1 из 1

Автор:  1488Noname [ 17 май 2018, 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Уничтожение Архируин на Бакаре

В последнее время дни, проходившие в провинции демонов близ столицы этих земель - города Сар-Элам проходил однообразно как для народа, так и для знаменитых на весь мир Легионеров. Этот день не был ничем не примечателен, пока не пришел он… У ворот города стоял изнеможенный и испуганный исследователь. Его звали Алексий. Руки его дрожали, а в глазах была пустота. Он вошел в город и направился в Зал Совета. В этот день, там проходило заседание и здесь присутствовали министры всех отраслей. Здесь же находился министр исследований. Алексий направился к нему. Игнорируя стражу, он ворвался в Зал Совета, распахнув громоздкие двери и немедля начал свой рассказ. Он повествовал о том, как им были обнаружены Врата Ада, именуемые Архируинами. «Пройдя через горы и реки, болота и степи, я наткнулся на ранее неизведанное. Пред моим взором лежали руины некогда славившегося своим величием города Лордерон. Город был наполнен жуткими чудовищами, охранявших сундук самого Тима I».
Закончив свой рассказ, Алексий наблюдал немую картину. Все министры завороженно смотрели на исследователя и не произносили не слова. Тишина в зале была нарушена распахнувшимися дверьми, в которых появился Император и владыка сия земель – Вэйд II кровожадный. Министры подскочили со своих мест и вытянулись перед шедшим Императором. Один только Алексий продолжал завороженно смотреть на эту сцену и обдумывать произошедшее за последние несколько дней. Император дал отмашку министрам, и те покорно сели на свои места. После этого он молча подошел к Алексию и сказал ему: «Я слышал ваш рассказ. Бывший хозяин тех земель Тим I был моим хорошим товарищем. Я не допущу того, что бы чудовища оскверняли покой этого человека. Мы немедленно начнем готовить войско и завтра утром выступим в поход. Я благодарен вам за предоставленную информацию. Вы выполнили свой долг перед своим народом и Императором. Ступайте с миром, Алексий. После похода мы найдем вас и обсудим вашу награду». Исследователь поклонился и покинул зал совета. Вэйд II сел на свой трон и подозвал к себе своего лучшего полководца – Дардисен. «Дарди, подготовь армию к завтрашнему походу. К утру легионы должны быть снаряжены и готовы выступить в руинам Лордерона». Дарди молча кивнула и удалилась. После этого Вэйд II окинул взором находившихся здесь министров и выделил одного из них. «Кэтрин, ваша задача будет заключатся в следующем: Вы должны связаться с нашими союзниками из провинции Прайм и рассказать им о произошедшем. Сил Легиона может оказаться недостаточно для очищения Лордерона от скверны. Заручитесь поддержкой Михаила Прекрасного и сообщите мне о результатах. Всё, собрание объявляется закрытым. Прошу всем вернутся к своим обязанностям».
На следующий день, проснувшись и приведя себя в опрятный для Императора вид, Вэйд II вышел на балкон и наблюдал следующее: Легионы его лучших воинов уже стояли за городскими стенами и были готовы выступать. Рядом с ними стояли два всадника – Дардисен и Михаил Прекрасный. Император поспешил на встречу с ними. Спустя недолгое время, он встретился с ними и обсудил детали происходящего. Они решили не медлить и выдвинулись в путь.
Путь занял немного, но достаточно времени для того, чтобы Вэйд ударился в воспоминания по Тиму I. Он вспоминал о давно минувших днях, о том, как они, ещё будучи детьми играли на лужайке, лазали на деревья чтобы добыть спелый плод персиков и обучались ведению боя… Вспоминая обо всем этом, Вэйд даже не заметил, как они оказались близ руин Лордерона. Он молча подал знак об остановке и Легион остановился. Вэйд с тоской и грустью наблюдал за руинами Лордерона. Но это длилось недолго, к нему подошла Дардисен и спросила: «Каковы наши действия, Господин?». Вэйд окинул взглядом руины, и отдал приказ: 1й и 2й легионы, при поддержке 3го стрелкового зайдут с левого фланга. 4й и 5й окажут поддержку нашим союзникам с правого фланга. Центральный вход возьмут Палачи из 7го и 9го. Путь к отступлению отрежет 8й конный». Передав эти приказы, Император обошел свою армию и произнес пламенную речь: «Легионеры! Настал тот самый день, когда вы сможете в очередной раз доказать, что Вы – лучшие! Да прольется кровь наших врагов! В бой, воины мои, в бой!». Когда Император закончил, воины подняли мечи над головой и по рядам прошелся радостный гул. Легионеры двинулись на свои позиции и начали ждать приказа. Прозвучал боевой рог и началась долгожданная битва…
Легионы стремительно двинулись к своей цели. В глазах легионеров не было ни страха, ни сострадания. Каждый бой для этих бойцов как последний. Они шли к руинам города уничтожая все на своем пути. Монстры были обращены в бегство и отступали к городу, чтобы занять там оборону. Многие из них так и не дошли до своей цели. Подойдя в плотную к городу, легионеры подняли мечи над головой и произнесли короткую молитву перед боем: «Благословлен будь, о Великий. Враги Императора не устоят перед нами. Они умоются кровью своей, и живые воссоединятся с мёртвыми!». Закончив с этим, они ринулись в город. Началась жестокая битва за руины Лордерона… Продвигаясь вглубь города, Легионеры несли все больше и больше потерь. Каждая улица давалась им потерей нескольких десятков солдат. Боевые лекари не справлялись с таким обилием раненных и зачастую принимали участие в ходе боя. Крики, кровь, горы трупов – все это последствия битвы. Монстры убивали с пристрастием. От 25го отряда, входившего в состав 4го Легиона, остался только один солдат. Его звали Франк. Он сражался до последнего вздоха… Блок, выпад, ещё одно тело духа огня упало, с покатившийся рядом головой. Но время Франка подошло к концу. Спрятавшийся в тени иглозавр прострелил ему ногу, и тот упал, опираясь на колено. После этого прилетела ещё одна стрела, но уже смертельная. Она пронзила череп Франка, и тот упал в братскую могилу Легионеров. Тем временем бой за Лордерон продолжался. Силы Легиона и союзников уже добрались до сердца Лордерона – сокровищницы Тима I. Начался последний бой. Монстры заняли круговую оборону и сражались до последнего. Долго они не простояли, силы Легиона наваливали на них со всех сторон. В какой-то момент все кончилось. Лордерон был очищен, а Легион и его союзники разделили между собой сокровище Тима I. Над ратушей города был возведен флаг Легиона – Кровавый Ворон.

Вложения:
Комментарий к файлу: 34-15-21 , Бакар
3.png
3.png [ 435 КБ | Просмотров: 2203 ]

Автор:  GWINETTA [ 18 май 2018, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Уничтожение Архируин на Бакаре

С победой поздравляем, но хотелось бы увидеть более развернутое описание уничтожения Архируины, поэтому награду пока не выдаю.

Автор:  1488Noname [ 18 май 2018, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Уничтожение Архируин на Бакаре

GWINETTA писал(а):
С победой поздравляем, но хотелось бы увидеть более развернутое описание уничтожения Архируины, поэтому награду пока не выдаю.


Сделано.

Автор:  freeharika [ 25 май 2018, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Уничтожение Архируин на Бакаре

За доработанный рассказ выдана награда.
Еще раз поздравляем!

Автор:  1488Noname [ 25 май 2018, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Уничтожение Архируин на Бакаре

freeharika писал(а):
За доработанный рассказ выдана награда.
Еще раз поздравляем!


Не получил награду

Автор:  TheNinja [ 25 май 2018, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Уничтожение Архируин на Бакаре

посмотри в наградах за квесты

Автор:  freeharika [ 26 май 2018, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Уничтожение Архируин на Бакаре

Спасибо за рассказ, но награда была выдана только mih8. У вас, к сожалению, квеста на описание сноса нет, поэтому в данном случае выдача награды не предусмотрена.

Автор:  1488Noname [ 26 май 2018, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Уничтожение Архируин на Бакаре

freeharika писал(а):
Спасибо за рассказ, но награда была выдана только mih8. У вас, к сожалению, квеста на описание сноса нет, поэтому в данном случае выдача награды не предусмотрена.


И что теперь? Мне ждать когда я снова найду и снесу руину 7го уровня и после этого получу квест на описание? Можно сделать исключение по такому случаю? Я думаю не часто люди находят 7е руины на столь маленьком звании играя всего пару месяцев.

Автор:  freeharika [ 01 июн 2018, 14:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Уничтожение Архируин на Бакаре

К сожалению, награда за квест, который еще не был выдан, не может быть выдана.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/