My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 16:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2640
Игроками huntsmanElf и xLagerthax была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 30511 ЧЖ на сервере: Жемчужный.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 22:08 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 18:42
Сообщения: 10
Это был обычный летний день на землях Жемчужной империи. Все в королевствах занимались своими делами. Кто-то строил деревни, кто-то наводил порядки в бараках, а кто-то выезжал на мелкие руины чтоб принести добычу к ужину. Ничего не предвещало беды…
Такой же обычный день был и у воительницы Валькирии, которая второй год воевала под знамёнами правительницы xLagerthax. Она делала обход по баракам, в которых тренировались её верные лучники. Эта специальность не особо была популярна среди викингов. Многие правители рекомендовали заняться разведением коней и тренировкой армии наездников. Но Валькирия была достаточно упряма и уговорила свою правительницу сделать упор на лучников. Прогадала она или нет – покажет время. А пока что её армия хорошо справлялась с набегами на соседних правителей, получая в награду опыт и ресурсы для развития.
Завершив осмотр бараков, Валькирия вернулась в свою столицу. Она прошлась вдоль своего жилища и заметила на столе лист пергамента. Воительница не ожидала посланий, поэтому с интересом прочитала весть.
Вложение:
Screenshot_9.jpg
Screenshot_9.jpg [ 18.71 КБ | Просмотров: 2936 ]

Действительно, это было неожиданностью. В её руках была карта расположения руин с чёрным жемчугом, которую ей прислали из владений соседнего правителя. Но это была не обычная руина, на которую викинги совершали набеги каждый день. Это была особенная руина, в которой имелось в тысячи раз больше богатств. И охраняема она была в семь раз сильнее. В народе её называли Архируиной. Это была просто отличная новость. Валькирия сразу отправила правительнице весть о нахождении и, в ожидании ответа, пошла подготавливать войско к походу.
Воительнице пришлось призвать малую часть войск, так как основная часть была раннее отправлена на добычу важного рецепта. Это смутило её. Но отменить поход она не могла. Приодев на себя старые доспехи, ей вспомнился прошлый поход на Архируину. Это было весной… тогда она была приодета по лучше, в боевые доспехи… Но, бой был достаточно странным, так как не было предводителя войск, которые защищали чёрный жемчуг. Валькирия тогда одержала победу, но часть вражеских войск покинули поле боя. Возможно, враг решил отомстить и эти координаты являются западнёй?
Её раздумья прервала весть от правительницы xLagerthax. Валькирия развернула пергамент и прочитала его. Поступило указание немедленно выдвигаться в засаду, чтоб в итоге быстро атаковать Архируину с войском союзного правителя huntsmanElf. Не теряя ни минуты, Валькирия отправилась к своему войску и выдвинулась в путь.
Вложение:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg [ 257.88 КБ | Просмотров: 2937 ]

Прошло не мало времени, как войско воительницы достигло копи, в которой затаилось, ожидая подхода войск союзника. Валькирия заметно нервничала. Воспоминания не давали ей покоя. И вот на горизонте показалось ожидаемое войско под предводительством молодой воительницы по имени Алёнушка. Да да, среди викингов встречались и такие столь экзотические имена. Видимо сказалось путешествие по шелковому пути…
Вложение:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg [ 264.31 КБ | Просмотров: 2937 ]

Вложение:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg [ 334.83 КБ | Просмотров: 2937 ]

Наши воительницы соединили своё войско воедино и продолжили путь вместе. Дорога к цели была близко, но шли они достаточно долго. Что-то всю дорогу мешало им и не давало быстро продвигаться вперёд. Какая-то невидимая магия замедления царила вокруг. Что ещё больше подогревало в душе Валькирии смуту. И всё же им удалось добраться до Архируины. Это была огромнейшая развалина, вся поросшая мхом и местами рассыпавшаяся от времени. Гул ветра завывал между её голых каменных стен. А вверху виднелись черепа. Они как чёрная метка предвещали погибель путнику.
Ветер был на столько сильным, что срывал с деревьев листву. И чем ближе наши воительницы подходили, тем громче был его свист. Вдруг у самого входа появилась мрачная фигура, которая становилась всё ближе и ближе. Валькирия и Алёнушка остановились и начали всматриваться в даль. Было очень странно, что их не встретило войско противника, а вышел только кто-то один. Кто-то неизвестный. Среди тьмы его фигура всё ещё была плохо различима, пока не зажглись вокруг руины огненные факелы. Их тусклый свет осветил округу и отразился от доспехов неизвестного ярким синим цветом. Всё сразу стало понятно. К ним на встречу вышел повелитель монстров Азггинеф. Это был крупный джаггернаут, с сединой на висках. Его мышцы контрастом выделялись среди доспехов. Создавалось впечатление, что обмундирование ему и вовсе не нужно.
Вложение:
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg [ 255.61 КБ | Просмотров: 2937 ]

Валькирия теперь всё поняла. Это было его войско, которое она разгромила в прошлый раз. И теперь пришло время расплаты… Не успела она и опомниться, как с неба сорвался дождь. Мелко моросящей дробью он окутал поле боя перед Архируиной. Азггинев достал из-за спины мощный молот, поднял его вверх и громко зарычал. Это был сигнал для его войска, которое в тот же миг вышло из-за полуразрушенных стен и выдвинулось в атаку. Их рычание слилось со свистом ветра, а дождь всё сильнее набирал обороты.
Наши воительницы в тот же миг подняли свои мечи и направили своё войско навстречу в бой. Но не все послушались приказа. Некоторые на столько испугались, что в ужасе сбежали с поля боя. Валькирия оглянулась им в след, но не стала отвлекаться. К сожалению, не всем дана смелость настоящего воина. Она посмотрела на происходящее вокруг. Это была страшная картина. Конное войско Алёнушки было сильно покалечено. Они атаку за атакой пытались отбивать от огненных горгулий и железных големов. Но всё же несли колосальные потери. Преодолев укрепления, к ним присоединились с воздуха грифоны. Изворачиваясь от ядовитых стрел, они пытались хоть чем-то помочь битве на земле. Лучники Валькирии наносили прицельный бой из дали. Но всё же и до них добрались монстры. Одного за другим големы прибирали с поля боя. Всё превратилось в одно большое грязное кровавое месиво. А Азггинеф только и успевал отдавать приказы своим монстрам о наступлении вперёд.
Вложение:
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg [ 400.98 КБ | Просмотров: 2937 ]

Вложение:
Screenshot_6.jpg
Screenshot_6.jpg [ 285.68 КБ | Просмотров: 2937 ]

Валькирия оценила ситуацию и поняла, что без предводителя их противник ослабнет в разы. Поэтому нужно его устранить. Она достала из ножен свой боевой топор и выдвинулась вперёд. Изворачиваясь от грязных монстров, скользя по мокрой земле, шаг за шагом она становилась всё ближе к цели, понимая, что шанс на выживание у неё слишком мал. Она всего лишь молодая воительница. А он огромный старый джаггернаут. Проталкиваясь сквозь толпу наконец-то её взору засияли доспехи синего цвета. Валькирия ушла в сторону чтоб не попадаться в поле зрения её противника. Не стоило терять преимущество неожиданного удара. Только так она могла иметь шанс на выживание. В этот момент она почувствовала боль в области бедра. Кто-то задел её копьём. Она обернулась и увидела духа огня из войска монстров. Он взмахнул над ней своим мечом, но не успел нанести окончательный удар. Ей на помощь пришла Алёнушка. Она разгадала план Валькирии и прикрыла её спину. Сцепив зубы от боли, воительница продолжила свой путь. Она вышла слева от Азггинефа. Он в очередной раз издавал наступательный рык. Валькирия не стала медлить и со всей силы нанесла удар по щиколоткам монстра. Её топор разрезал мощную плоть и острием наточенного железа засел в кости противника. Это был точно рассчитанный удар, цель которого была сбить врага с ног. Его воинственный рык в ту же секунду перерос в вой, наполненный сдержанной болью. Валькирия приложила максимум усилий и вырвала свой топор назад. Она взмахнула чтоб нанести удар по другой ноге, но джаггернаут резко обернулся и их взгляды встретились. Воительница всё же не сдавалась. Она продолжила задуманное. Но правитель монстров был уже готов. Немного отшатнувшись на одной ноге, он всё же увернулся, и со всего размаху оттолкнул её в сторону. Валькинии повезло, что она была слишком близко и острие его топора не причинило ей ран. Но мощи удара хватило чтобы сбить её с ног. Она не смогла удержаться и упала. Грязь от дождя, смешанная с кровью воинов, внесли в этот бой свои коррективы. Азггинеф злобно ухмыльнулся, размахнулся своим острым топором и со всей силой направил её на Валькирию. Ей чудом удалось увернуться и стальное лезвие вонзилось в землю рядом с её головой. И снова их взгляды встретились. Он с ней играл… он опытный воин и не промахнётся. В эти секунды раздумий монстр не терял хватки. Джаггернаут снова взмахнул своим оружием, но в этот раз что-то пошло не так. Он странно зарычал и увёл свой взгляд в сторону. Это была Алёнушка, которая не бросила свою боевую подругу на смерть. Она пришла на помощь и нанесла удар по второй ноге предводителя монстров. Было видно, как его лицо было искажено от боли, но он сдерживал её. Еле стоя на ногах, он всё же не сдавался. Месть за свой отряд давала ему силу не отступать. Прошло буквально пару мгновений пока он собирался с силами и снова повернулся в сторону Валькирии. Но её уже там не было. Преимущество в несколько секунд сыграло свою роль. Она стояла на ногах. Их взгляды встретились в последних раз, так как лезвие её боевого топора уже вонзилось в его шею и насквозь прошло сквозь плоть.
И в этот миг всё вокруг затихло. Будто какая-то невидимая связь между войском монстров и их предводителем оборвалась. Бездыханное тело джаггернаута рухнуло на мокрую землю. А монстры в тот же миг послушно сложили своё оружие, признавая поражение в битве. Валькирия оглянулась вокруг. Искалеченные тела лежали на земле, смешав свою кровь с вязкой грязью. Её верные бойцы стояли ровным строем, вытирая капли дождя со своего лица. А кто-то был на столько измучен, что даже не замечал его на себе. Она перевела взгляд на Архируину. Оттуда вышли верные воины Алёнушки. Они несли огромный стальной сундук. Подойдя ближе, воины с облегчением оставили его у ног воительниц и открыли его крышку. Дождь замедлил свой ход, из-за туч начали появляться первые лучи солнца, озаряя всю красоту чёрного жемчуга в сундуке. Это была их награда за столь тяжелый бой. Добыча, которую они поровну разделят между собой, а их битву ещё долго будут воспевать в тавернах столиц Жемчужного королевства.
Вложение:
Screenshot_7.jpg
Screenshot_7.jpg [ 467.68 КБ | Просмотров: 2937 ]

Вложение:
Screenshot_8.jpg
Screenshot_8.jpg [ 435.43 КБ | Просмотров: 2937 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 18:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2640
Награда ожидает игрока huntsmanElf на сервере.
xLagerthax, Вы уже собрали все награды и медали за бесстрашное уничтожение монстров в Архируинах! Поздравляем Вас с этим славным подвигом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 22:31 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 18:42
Сообщения: 10
Спасибо! :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 17 Queries | GZIP : Off ]