My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 09:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 00:36 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:46
Сообщения: 841
Была глухая безлунная ночь, даже звезд не было. Именно в это время и надо искать клады.
Выла сделана вылазка с целью разведки боем , но монстров с их сокровищами не было видно нигде.
Пришлось поднять на уши местных следопытов, разведчиков и исследователей новых земель, чтобы хоть кто-то из них
принес хорошие вести. Кроме этого были отправлены гонцы с письмами во все соседние замки, к местным сюзеренам,
с просьбой оказать посильную информационную помощь в поиске и борьбе с монстрами.
И вот через недолгое время разведчики доложили, что найдено НЕЧТО , совсем необычное,
ни разу не виданное в наших краях скопище монстров под голубым куполом.
Вложение:
голубой 01.jpg
голубой 01.jpg [ 27.44 КБ | Просмотров: 1477 ]

Было ясно, что монстров много и там есть несусветные сокровища.
Тяга ко сну сразу куда-то пропала. Кроме того, выяснилось, что количество монстров не поддается
никакому даже примерному подсчету и что атаковать в лоб нашим небольшим войском не принесет победы над ними.
Нужен был союзник сюзерен , но все гонцы вернулись с печальной вестью, все сюзерены
позакрывались в своих замках и до первых лучей света никто не отзовется.

Да, я сам нашел 7-ку. На Архоне я играю на звании 3 звезды - магистр. Зашел ночью в игру - руин 3 и 4 нет.
Так всегда - то руин куча, бить не успеваю, то нет ничего и никто не засветил.
Начал писать сюзеренам окрестным, все молчат, никто не откликнулся и руины мне не засветил.
Пришлось самому запускать следаков, и смотрю через 40 мин в списке найденных руин

Вложение:
Подвиг1.jpg
Подвиг1.jpg [ 54.24 КБ | Просмотров: 2163 ]


Я глазам не поверил. Думаю померещилось ! Может Обнаружены руины [ 1 ур] ??? Нет, написано [ 7 ур].

И вот были разосланы гонцы с письмами к соседним сюзеренам и потянулись часы ожидания ... И Вдруг на одной из башен соседнего замка вспыхнул огонь!
Это значит , письмо получено прочитано и понято .. Ждем ...
И вот второй сигнальный огонь на другой башне , это значит идем ... Идем вдвоем .. Они выходят первыми , а когда они будут проходить мимо нас , мы должны к ним присоединиться.
И вот союзник вышел, было обговорено , что идем мы туда в крайней скрытности и при этом максимально быстро.
Копыта лошадей были замотаны тряпками , чтоб не было слышно топота копыт, оружие тоже было так упаковано и замотано где надо, чтоб не бренчало.
Густой туман скрывал передвижения наших войск , и к месту наши войска прибыли быстро , но при этом не были уставшие.
Расчехлили оружие и стали готовится к битве. Решили напасть всем войском сразу и максимально неожиданно, ибо ситуация это позволяла.

Вложение:
Подвиг2.jpg
Подвиг2.jpg [ 74.57 КБ | Просмотров: 2170 ]


Но как же её побить ? написал на клан сообщение "СРОЧНО !! Кто в игре - напишите мне !!! "
И - тишина. Никого нет. Начал писать сюзеренам, одному даже домой звонил. Тишина.
А он оказывается телефон во дворе своего частного оставил и не слышал звонка.
Прошло часа полтора примерно, я весь на нервах, переживаю , что стоит 7-ка без дела .


Но вдруг !!!! появился в игре valdemar4 , игрок-соклановец , сюзерен, но армия небольшая, лекарей всего 9 тыс.
Он в игру каким -то чудом зашел ! У него войска на преданности были до 23 часов вечера. И все города закрыты.
Ну я написал ему сразу, он наверно 15 минут свитки побрирал и героя одевал.
Если честно, у него даже артов нет толковых на полный комплет, только хороший меч/ копье и кольцо.
Ни брони нет, ни щита нормального, даже Паутинки нет никакой. Ну может купит себе сейчас что-нибудь путевое.
В итоге он обкастовался и вышел с пригласом, я к его атаке прилип. Ну и снесли 7-ку. Никто не подрезал.

valdemar4 мобилизовал все имеющиеся силы на борьбу с Врагом. Передовую линию обороны составляли пешие воины , между отрядами пехоты стояли лучники , а конница должна была нанести фланговые удары , окружить врага и у дарить с тыла. Мои войска также присоединились в атака к его войскам .
Протрубил горн и начала общий штурм. Несмотря на большое число защитников в первом ярусе, первая атака Врага в течение некоторого времени имела успеха. Потом были задействованы уже все войска и драконы и лучники и даже лекари .. Носильщики не участвовали в бою но вытаскивали раненых....
Атака кавалерии увенчалась успехом, смяли флаги и вышли в тыл врага.. Враг бился бесстрашно и отчаянно !
Страшная битва продолжалась, казалось, вечность.. Но вдруг всё стихло и засветило солнце ! Мы ПОБЕДИЛИ !
Трупы врагов как будто растворились, наши раненые стали приходить в чуство и по итогу оказалось что у нас никто не был убит !!!
Нам достались богатые трофеи ! И не думаю что Эти монстры скоро пожалуют к нам в гости !

Чужих исследоватей не было. В общем, всё плагополучно завершилось.
Вся проблела в том что, наша эта 7-ка была агрессивная и скрыто количество войск .
Просто написано : Орда , Тьма , Легион. И сколько там войск непонятно вообще.
Поэтому был риск, что можем просто разбиться и 7 не снести. Ну что сказать - ПОВЕЗЛО!
Вложение:
Подвиг4.jpg
Подвиг4.jpg [ 412.31 КБ | Просмотров: 2160 ]

Меня стали спрашивать , как я запускал исследователей и был ли у меня тогда премиум или ускорение исследователей.
Отвечу : Нет, не было. Ни примиума не было , ни ускорений никаких. Отправлял я исследователей вручную.

Какой вывод ? я думаю такой: надо всем игрокам , вне зависимости от звания запускать следаков
и находить что-нибудь интересное.
Ведь если б я не запустил следаков и ждал пока засветят мне 3-ки , то я бы 7-ку не нашел.


Последний раз редактировалось Anton33 27 ноя 2018, 02:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 04:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Рассказ неплохой, но не хватает глубины, не чувствуется погружения!

И размер не очень большой!

А так поздравляю!

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 07:31 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 06:36
Сообщения: 10
А мне понравилось описание. Может и не слишком литературно, но чувствуется волнение - как будто снова пережил игрок всё это ожидание и предвкушение победы!
Поздравляю!!!

_________________
на кристальную честность не претендую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 15:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2126
Добавьте, пожалуйста, художественности Вашему описанию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 04:58 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:46
Сообщения: 841
добавил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2126
Вступление неплохое, пожалуйста, добавьте описание похода и битвы в таком же стиле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 02:11 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:46
Сообщения: 841
еще добавил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 21:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
За труды и старания награда была выдана на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.151s | 16 Queries | GZIP : Off ]