My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 00:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:25
Сообщения: 17
- Милорд вставайте !! Милорд!!
- Ммм. Кто посмел разбудить меня? Герой Карапузик потянулся и открыл глаза.
Перед ним стояла Кейтлин. Посланница лорда Windtaller. Она была взволнована, но по-прежнему красива. Изящный стан, длинные волосы. Ах, как она была красива, он хотел бы, что б каждый день он просыпался и видел ее фиалковые глаза.
-Что случилось?, спросил Карапузик. Он был ужасно утомлен, так как целую ночь его мучили кошмары. Уставший с дороги он мечтал поспать подольше. Благо хорошая погода, зеленая лужайка в лесу и пение птиц как нельзя лучше этому способствовали.
- У меня срочное послание для вас от лорда Windtaller, сказала Кейтлин. Он просит срочно прибыть в указанное в письме место и встретиться с лордом kotchevnik.
- Эээх опять дорога – вздохнул Карапузик, и пошел созывать своих полководцев.
Несколько дней они двигались к указанному месту. Он еще и еще раз перечитывал это письмо. Неровный почерк повелителя указывал на волнение, потому он приказал войскам двигаться даже ночью. Уставшие после длительной дороги они на конец прибыли на место встречи.
- Приветствую Вас, услышал он слова из далека и присмотрелся. Перед ним стояла девушка, стройная, изящная, но ее взгляд выдавал в ней опытного воина. – Меня зовут Эльэль, сказала она.
– Рад встречи с Вами, сказал Карапузик и они уединились в палатке для разговора.
Через несколько часов Карапузик вышел с палатки. Взгляд его был встревожен и он усердно напрягал голову, что бы найти решение. Недалеко от столицы лорда Windtaller расположился ужас преисподни, демон Ареэль. Он вел многочисленную армию монстров и демонов, сметая все на своем пути. Его армия была бесчисленна и никто не мог сказать, на сколько она велика. Еще в древних книгах бабушка читала Карапузику рассказы про этих демонов, пытавшихся захватить их мир. Одного их взгляда хватало, что б заставить армию бежать в диком страхе или упасть на землю и не двигаться от ужаса. Он знал, что у него нет шансов его победить, но он должен был защитить свою родину.
- Ждите меня здесь и собирайте всю свою армию, сказал Карапузик и быстро покинул лагерь Эльэль.
Не далеко от места лагеря жила старая ведьма. Именно туда и пошел Карапузик за советом, так как он знал, что не сможет сокрушить Ареэля.
- Ты не пройдешь его, прямо с порога сказала старая карга. Он уничтожит всех на своем пути.
- У меня нет выбора, тихо сказал Карапузик, - я не позволю уничтожить демону мою родину. После долгих разговоров со старой каргой он, наконец, смог узнать хоть что-то. Пра-пра бабушка старой карги спрятала в катакомбах замка свиток древней цивилизации, который сможет заколдовать его армию и защитить их от ужасов демона.
- Ты всеравно не сможешь победить его с такой небольшой армией, сказала ведьма на прощание. – И тебе удачи старая ведьма, сказал Карапузик и поскакал в замок лорда.
Несколько часов скитания по катакомбах замка принесло свои результаты. В старом сундуке в углу он нашел сверток с описанием древнего заклинания. Если ведьма его не обманула, то оно поможет ему в грядущей битве.
Осталось самое малое, найти достаточно воинов, которые помогут ему победить в битве.
После нескольких часов разговора с лордом Windtaller они, наконец, придумали план. Карапузик поспешил на встречу в сумеречный лес с атаманом всех разбойников Гримасом. Увидев его, атаман усмехнулся. – Видно совсем плохи дела у старого лорда, раз он присылает ко мне на поклон своего лучшего рыцаря, сказал Гримас. – Я не кланяться к тебе пришел, сказал Карапузик. – Да знаю, все знаю, сказал Гримас. Мы заходили к твоей подружке ведьме и сумели вытянуть с нее всю информацию. Пока ты бегал за своим свитком я собрал всех своих генералов, и мы согласны тебе помочь, понятное дело, что не бесплатно. Мы соберем всех головорезов, бродяг и разбойников с ближайших земель и они помогут тебе в бою. Но мы хотим получить все трофеи этого демона. Себе можешь забрать только один любой трофей, конечно с моего разрешения.
- Договорились, сказал Карапузик после долгой паузы. - У нас нет выбора, мы принимаем твои условия. Собирай всех возле замка лорда.
Через несколько дней разбойники начали собираться у замка, сколько ж их было, не сосчитать. Вся территория вокруг замка была усеяна людьми. Одни кричали, другие дрались везде стоял шум и гам. Наконец через некоторое время атаман пришел и сказал, что его люди готовы выдвигаться. Армия лорда Windtaller вместе с разбойниками двинулись навстречу демону.
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 187.26 КБ | Просмотров: 1438 ]
Через несколько дней они встретили Эльэль. Она так же собрала все свои войска и была готова к битве.
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 173.85 КБ | Просмотров: 1438 ]

Чем ближе они подходили к месту, тем чернее ставала земля, черные тучи висели прямо над головами, войска шли с опаской и ужасно боялись. Даже разбойники, которые повидали многое, стучали зубами и скоса поглядывали на своего атамана.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 84.67 КБ | Просмотров: 1438 ]

Встав на лужайке, рядом с выпаленным черным лесом они услышали страшный рев. – Наконец-то мы прибыли на место, сказал Карапузик. Развернув свиток, он начал читать его, небо над ним и его армией стало бурого цвета, затряслась земля, и с неба обрушился туман, который словно впитался в глаза его армии и армии разбойников. Но вдруг туман развеялся и опять стало светло. – Неужели карга меня обманула, сказал Карпузик и пригляделся. Но он понимал, что только боем можно проверить слова ведьмы. Хотя, приглядевшись, он заметил, как изменилось его войско, твердый взгляд, странный бурый блеск в его глазах, никогда он не видел такого взгляда у своих воинов. Взглянув на разбойников, он обомлел, они стояли смирно, всматриваясь в лесную выжженную чащу, их наглое выражение лица сменилось и стало полностью серьезным и сосредоточенным. А в глазах горел бурый огонек.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 201.58 КБ | Просмотров: 1438 ]

- В атаку!! – скомандовал карапузик и 3 армии устремились к демону. Увидев их издали, демон издал оглушающий крик, от которого армия лорда Kotchevnik упала на землю и была парализована страхом. Лишь самые отважные воины выдержали эту пытку. Но разбойники и армия Карапузика все так же стояла смирно и смотрела на демона, лишь бурый огонек в их глазах слегка вспыхнул.
- Я ждал тебя, сказал Ареэль. – Никто не сможет победить меня, захохотал он и его дикий хохот разнесся на весь лес.
Вложение:
9.jpg
9.jpg [ 1.79 МБ | Просмотров: 1436 ]
Оглядевшись Карапузик увидел подходящих со всех сторон монстров, огромная армия окружила их. - Это ловушка, сказал он. - Всем приготовиться к бою!
Сражение длилось несколько дней, Карапузик бился из всех сил, он видел, как доблестно сражаются и умирают его солдаты. Особенно не повезло людям атамана, их окружила огромная толпа монстров и демонов, но они сражались как звери. Через несколько дней армия демона была разгромлена. Сам он пал от руки Карапузика почти в самом конце.
Весь лес был усеян трупами, сам Карапузик был изранен, но большая часть его войск уцелели в битве. Кровь сочилась из их разорванной одежды, но ни были веселы и радовались победе.
Вложение:
8.png
8.png [ 7.29 КБ | Просмотров: 1438 ]
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 385.67 КБ | Просмотров: 1438 ]
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 360.07 КБ | Просмотров: 1438 ]
После боя подошел атаман разбойников. Он был хмурым и поникшим. - Все мертвы, они все мертвы, сказал атаман. В его глазах блестели капли слез.
- Выбирай себе награду, а мы заберем все остальное – холодно сказал он. Я не готов был платить такую цену за этот бой. Все мои братья мертвы, тихо проговорил он.
- Я бился не ради наград, сказал Карапузик, - но в качестве трофея дай мне вот той старый сундук, который валяется возле дерева.
- Бери его и проваливай, сказал грустный атаман.
Отойдя подальше от этого злосчастного леса, они встретились с войсками лорда Kotchevnik. Эльэль и ее войска выглядели измученными. Те, кто испугался, склонили голову и стояли молча. Участники сражения выглядели уставшими, но стояли с гордо поднятой головой.
- Эх, нам достался только этот старый сундук, проговорил Карапузик. Но уговор, есть уговор и потому трофеев у нас больше нет. Открыв сундук, он чуть не потерял дар речи. В сундуке хранилось бесчисленное множество черных жемчужин, которые так ценились в королевстве. Честно поделившись ими с Kotchevnik, он двинулся дальше на поиски приключений…


Учасники похода Windtaller (51-15-34 столица)
Kotchevnik (33-3-59 столица)
Сервер Калипсо

! модератор :
Нарушение п.1 Правил форума. Шрифт. Пожалуйста, отредактируйте рассказ.


Последний раз редактировалось Windtaller 15 окт 2018, 01:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Доработайте, пожалуйста, Ваш рассказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 19:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда Вас ожидает на сервере!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 18 Queries | GZIP : Off ]