My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
14 декабря 2018 года игроком Svarog7777 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 29623 ЧЖ на сервере: Богемия.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 11:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 18:53
Сообщения: 1
Desno писал(а):
14 декабря 2018 года игроком Svarog7777 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 29623 ЧЖ на сервере: Богемия.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Три долгих года день и ночь следопыты искали монстров по владениям забытых земель. И вот однажды утром 14 декабря гонец прислал греющую новость о находке от которой захватывал дух…Это оказалась руина высшего 7 порядка о которой ходили только слухи…Взглянув на нее, обороняющихся монстров было не счесть, а сними был еще и предводитель которого голыми руками не взять! Возникли сомнения могу ли я в одиночку побить такую армия монстров, после долгих раздумий созрел план действий. Было ранее утро монстры вальяжно стояли не привлекая внимания, фактор внезапности играл мне на пользу, решил действовать в одиночку. Мобилизовав всю свою армию в кротчайший срок, они стояли в боевой готовности, осталось приготовить боевого офицера для ключевого сражения , и он был готов через несколько минут…
Вложение:
Скр_2.jpg
Скр_2.jpg [ 217.03 КБ | Просмотров: 1022 ]

За решающий бой армия потребовала большого гонорара, так как точного количества войск противника было не известно но все мои солдаты и предводитель рвались в бой. И вот взяв все необходимое для сражения, армия вышла в поход, он был не близок и очень волнителен… Настал тот волнующий момент когда армии сошлись лицом к лицу и пошли в атаку и о чудо противник был полностью разгромлен без единой потерь с моей стороны.
Вложение:
Скр_3.jpg
Скр_3.jpg [ 234.91 КБ | Просмотров: 1022 ]

Вложение:
Скр_4.jpg
Скр_4.jpg [ 253.2 КБ | Просмотров: 1022 ]

Вложение:
Скр_5.jpg
Скр_5.jpg [ 237.96 КБ | Просмотров: 1022 ]


. Восхищенный победой герой с армией отправился в родной город для того чтобы отметить победу в таверне и рассказать это другим отважным героям!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 16:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Пожалуйста, доработайте рассказ, необходимо сделать более развернутое описание уничтожения Архируины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], pokuss, Semrush [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.192s | 16 Queries | GZIP : Off ]